Все самое интересное об объекте

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дом 34 по Мичуринскому проспекту в ЖК "Мичуринский" сдан в 2008 году.

Информации о ЖК "Мичуринский" маловало в интернете, никак не могу разобраться с ним? Понял только что этот ЖК находится в ЗАО Москвы. Вроде жилой дом в этом ЖК уже давно построен и сдан, в других источниках нахожу информацию что ЖК "Мичуринский" еще строится. И во всех источниках совершенно разные сроки сдачи! Ничего не могу уяснить? Кто-то может помочь?

Объявления

Информации о ЖК "Мичуринский" маловало в интернете, никак не могу разобраться с ним? Понял только что этот ЖК находится в ЗАО Москвы. Вроде жилой дом в этом ЖК уже давно построен и сдан, в других источниках нахожу информацию что ЖК "Мичуринский" еще строится. И во всех источниках совершенно разные сроки сдачи! Ничего не могу уяснить? Кто-то может помочь?

Сам совершенно случайно увидел рекламные плакаты этого ЖК в районе, где живут мои родственники. Заинтересовался. Попробовал разбираться. Вот что я "нарыл". Может какая-то информация и не совсем верная. Но, рассажу все, о чем нашел информацию. Ранее этот жилой комплекс назывался ЖК "Александр". К 2003-му году в этом ЖК было построено и сдано в эксплуатацию 7 корпусов. Затем стройку в этом микрорайоне заморозили где-то до 2005-2006 гг.До начала кризиса 2008 года  застройщик ООО СУ-11 "Липецкстрой-М" успел возвести и сдать в этом микрорайоне дом № 34 (это не строительный номер, это уже почтовый номер). Этот дом скандально известен в Москве. Жильцы дома до сих пор не могут оформить свидетельства о собственности на свои квартиры. Жильцы дома № 34 завалили все инстанции Москвы своими жалобами на застройщика и на управляющую компанию, которую якобы и возглавил бывший генеральный директор СУ-11. При дальнейшей застройке этого микрорайона  этот застройщик (ООО СУ-11 "Липецкстрой-М") не фигурирует в качестве застройщика.

Сам совершенно случайно увидел рекламные плакаты этого ЖК в районе, где живут мои родственники. Заинтересовался. Попробовал разбираться. Вот что я "нарыл". Может какая-то информация и не совсем верная. Но, рассажу все, о чем нашел информацию. Ранее этот жилой комплекс назывался ЖК "Александр". К 2003-му году в этом ЖК было построено и сдано в эксплуатацию 7 корпусов. Затем стройку в этом микрорайоне заморозили где-то до 2005-2006 гг.До начала кризиса 2008 года  застройщик ООО СУ-11 "Липецкстрой-М" успел возвести и сдать в этом микрорайоне дом № 34. Этот дом скандально известен в Москве. Жильцы дома до сих пор не могут оформить свидетельства о собственности на свои квартиры. Жильцы дома № 34 завалили все инстанции Москвы своими жалобами на застройщика и на управляющую компанию, которую якобы и возглавил бывший генеральный директор СУ-11. При дальнейшей застройке этого микрорайона  этот застройщик (ООО СУ-11 "Липецкстрой-М") не фигурирует в качестве застройщика.

А что сейчас строится в ЖК "Мичуринский"?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Сейчас в ЖК "Мичуринский" строится два корпуса 11 и 58. Они близки к сдаче. 

Сейчас в ЖК "Мичуринский" строится два корпуса 11 и 58. Они близки к сдаче.

А номера 11 и 58 - это строительные номера или почтовые? По какой улице они расположены?
Обратите внимание

А номера 11 и 58 - это строительные номера или почтовые? По какой улице они расположены?

Корпуса 11 и 58  это строительные номера. Два этих корпуса находятся на углу двух улиц Столетова и Мичуринского проспекта. Они синим цветом окрашены на генплане.
 
Изображение

А что за движение ближе к Мосфильмовской улице?  Это ЖК "Мичуринский" или уже какое-то другое ЖК?

А что за движение ближе к Мосфильмовской улице?  Это ЖК "Мичуринский" или уже какое-то другое ЖК?

Параллельно с завершением строительства корпусов 11 и 58  начато строительство новых корпусов в ЖК "Мичуринский" : 18А, 19Б, 19В. Позже  должны начать строить корпус 20А, 21-22, 23!

Судя по генплану, должны будут строить еще корпуса: 20Б, 18Б, 19А? 

Судя по генплану, должны будут строить еще корпуса: 20Б, 18Б?

Должны по идее! Но информации о них я нигде не нашел! Они, очевидно, войдут в третью очередь строительства?

А кто застройщик? Не СУ-11? Или его больше не подпустили к этому микрорайону?

А кто застройщик? Не СУ-11? Или его больше не подпустили к этому микрорайону?

Застройщик сейчас на стройплощадке вроде бы один, но скоро их может стать сразу два!  Корпуса 11, 58 и 18А строит  ОАО "ГМС", а 21-22 корпуса будет строить какой-то "ПИК".

Застройщик сейчас на стройплощадке вроде бы один, но скоро их может стать сразу два!  Корпуса 11, 58 и 18А строит вроде бы ОАО "ГС", а 21-22 корпуса будет строить какой-то "ПИК".

Что это за ГС? Я такого застройщика не слышал?

Что это за ГМС? Я такого застройщика не слышал?

ГМС - это сокращенное название  ОАО ХК  "Главмосстрой"

А кто такой ГМСН?

А кто такой ГМСН?

ГМСН - это сокращенное название ОАО "Главмосстрой-недвидимость" - главного и основного риелтора застройщика "Главмосстроя".

Все посмотрел о ЖК "Мичуринский". Практически созрели купить двушку в корпусе 11 или 58, а....квартир в этих корпусах в продаже уже нет!  Спрос, оказывается, был настолько велик, что продажа квартир в данных корпусах завершилась в первые три месяца от начала продаж. Такое редко бывает! Другие корпуса в этом ЖК тоже отличные, но они дороже.

Корпуса 11 и 58 - это последние корпуса первой очереди строительства. Уже возведены первые этажи монолитных жилых домов второй очереди строительства. Это  дома индивидуальной планировки -  корпуса 18А, 19Б, 19В, 20А.   Сейчас в них идет продажа квартир. Продажа идет довольно бойко!

Корпуса 11 и 58 - это последние корпуса первой очереди строительства. Уже возведены первые этажи монолитных жилых домов второй очереди строительства. Это  дома индивидуальной планировки -  корпуса 18А, 19Б, 19В, 20А.   Сейчас в них идет продажа квартир. Продажа идет довольно бойко!

Намек понял! В ближайшее время поедим на место, еще раз все сами посмотрим, зайдем в офис продаж и будем что-то решать.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов