Помещения в цоколе

Уже поступили в продажу цокольные помещения, по очень привлекательной цене от 18тыс, кто-то уточнял что они из себя представляют, какой площади и сколько потом придется за них платить. Уж очень дешевое удовольствие получается, обычно цена на кладовки по 70 тыс за квадрат и это за мкадом.

здравствуйте

мы взяли себе 3 цокольных помещения примерно по 10кв.м. 

представляют из себя голый бетон на сколько мы поняли

помещение не вентилируется опять же если я не ошибаюсь)))))

но я думаю за такую цену с вентиляцией можно и самостоятельно решить вопрос

 

Объявления

Гость, а вы взяли для какого-то коммерческого предприятия? Просто из 10 кв.м точно ничего не сделаешь, надо несколько покупать, как вы.

Уже поступили в продажу цокольные помещения, по очень привлекательной цене от 18тыс, кто-то уточнял что они из себя представляют, какой площади и сколько потом придется за них платить. Уж очень дешевое удовольствие получается, обычно цена на кладовки по 70 тыс за квадрат и это за мкадом.

7000

 

Уже поступили в продажу цокольные помещения, по очень привлекательной цене от 18тыс, кто-то уточнял что они из себя представляют, какой площади и сколько потом придется за них платить. Уж очень дешевое удовольствие получается, обычно цена на кладовки по 70 тыс за квадрат и это за мкадом.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов