Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вообще обстоят дела с инфраструктурой в Катюшках  и в Лобне? Слышал что есть проблема с садами, но она везде есть и еще что заканчивают строительство Metro на Рогачевском шоссе.

Я конечно понимаю что напротив домов есть ТЦ  Поворот, но одним Океем сыт не будешь, сами понимаете. Зато макдональдс есть 

Езжайте и посмотрите, это ведь не деревня, это Лобня. Тут все есть, да метро уже заканчивают или уже открыли, он тоже как вариант. Окея будет более чем достаточно как тц, в плане всего остального тоже валом и для детей в том числе, не пугайте людей, не деревня ведь.

Объявления

Я смотрю, действительно все недалеко, вот до ближайшей поликлиники не больше 20 минут будет

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Лобню в ближайшее время ждет такой же инфраструктурный коллапс, как Химки. Точечная застройка убивает город, перенаселяет его, перегружает социальные службы и дороги. Те, кто стремится жить подальше от Москвы, но продолжать в ней работать, уничтожают подмосковье.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Приветствую форумчан! Я понимаю, что Лобня – не село, и застраивается активно. Однако вопрос: что с инфраструктурой в ближайшем окружении у ЖК «Катюшки2»?

Приветствую форумчан! Я понимаю, что Лобня – не село, и застраивается активно. Однако вопрос: что с инфраструктурой в ближайшем окружении у ЖК «Катюшки2»?

Если чего нет в районе из старого, все уже построили в первых Катюшках и тут. Можно свободно пользоваться.

Обратите внимание

Да никакого инфраструктурного коллапса не будет, что за пессимизм, Селедочка? Уже не в первой теме;) Я нашел карту, на которой отмечены объекты инфраструктуры. Все очень неплохо. В лобне вообще счастливые люди живут. Отличный тихий городок.

Прикрепленные изображения

  • инфраструктура.jpg

Приветствую форумчан! Я понимаю, что Лобня – не село, и застраивается активно. Однако вопрос: что с инфраструктурой в ближайшем окружении у ЖК «Катюшки2»?

«Катюшки 2» – продолжение ЖК «Катюшки». Логично, что инфраструктура Катюшек будет доступна жителям и этого микрорайона. В ближайшем окружении находится Спортивный стадион «Москвич», Дворец спорта и ледовый дворец, дворец культуры «Чайка», Городской центр детского творчества, торговый центр «Поворот», как выше и написали. Вроде ничего не забыл. Ну и карту посмотрите, которую я добавил выше.

Да никакого инфраструктурного коллапса не будет, что за пессимизм, Селедочка? Уже не в первой теме;) Я нашел карту, на которой отмечены объекты инфраструктуры. Все очень неплохо. В лобне вообще счастливые люди живут. Отличный тихий городок.

 

Спасибо за карту, довольно позновательно. Еще бы знать как с местами в садах и школах

Лобню в ближайшее время ждет такой же инфраструктурный коллапс, как Химки. Точечная застройка убивает город, перенаселяет его, перегружает социальные службы и дороги. Те, кто стремится жить подальше от Москвы, но продолжать в ней работать, уничтожают подмосковье.

Не все люди то особо стремятся жить в Подмосковье. Некоторым просто не по карману квартира в Мск. Для сравнения: квартира тут, в Катюшках 2, стоит от 3 млн., а в Москве от 6 лямов можно попробовать что-то найти. А если посчастливится -  за 5 можно купить на старте строительства квартиру где-то на отшибе. Поэтому Подмосковье так активно застраивается, и в конце концов резиновая москва должна расти.  На счет инфраструктуры можно не переживать – со временем район обрастет хорошей социальной инфраструктурой (хотя и сейчас, в целом, все необходимое есть). Это только вопрос времени. 
Про Химки, какой там инфраструктурный коллапс не пойму вообще? Поликлиник миллион, прям в моем доме на первом этаже открыли, из окон вижу две школы и три сада. Рядом мега и Ашан, миллион аптек, кафешек, ТЦ, если проехать ближе к юбилейной улице – так там вообще район старый и соц объекты через метр… че еще надо.  Города развиваются, ничего удивительного и страшного. Про какие точечные застройки речь – не понятно, если Химки третий город МО по величине.
Присматриваю жилье в Катюшках2, подскажите пожалуйста как обстоят дела с магазинами? Со школами и поликлиниками вижу что проблем нет, но вот обычные магазины для меня не менее важны. 
С магазинами проблем нет, выделил все магазины которые рядом. Чаще всего хожу в ТЦ Поворот в супермаркет Окей, там и выбор большой и цены нормальные. Иногда в дикси ещё хожу. Кстати через дорогу строительный магазин Новый Дом, много чего там брал когда ремонт делали в квартире. В катюшках расположение действительно удобное, все что нужно для жизни в пешеходной доступности есть.
587a0cefe6911_2.jpg
ТЦ Поворот видел когда проезжал, думал что там только вещи продают, хорошо что супермаркет в нем есть. Уже связался с менеджером, буду ехать на осмотр квартиры и разговаривать уже конкретно по цене, за сколько отдадут и на какой скидос можно рассчитывать.

 

ТЦ Поворот видел когда проезжал, думал что там только вещи продают, хорошо что супермаркет в нем есть. Уже связался с менеджером, буду ехать на осмотр квартиры и разговаривать уже конкретно по цене, за сколько отдадут и на какой скидос можно рассчитывать.

 

 

Напишите потом что скажут -инетерсно какие скидки сейчас дают

Напишите потом что скажут -инетерсно какие скидки сейчас дают

Знаю, что если у Азбуки жилья в Катюшках-2 брать квартиру, то там скидка за каждый метр 6500. Это вот сейчас актуально, в феврале. Как раз рассматриваю там вариант покупки двушки, поэтому узнавала специально про всякие акции 

Мы тоже с мужем сначала переживали за инфраструктуру, потому что в подмосковье все жалуются что то магазинов нет, то школ и так далее. Но когда приехали сюда смотреть были приятно удивлены. Магазинов продуктовых более чем предостаточно да и хороший супермаркет через дорогу, ребенка без проблем смогли устроить в школу №10. Первое время ездили общественным транспортом на работу, а недавно обзавелись поддержанным авто так теперь вообще удобно.

Согласен, у нас действительно удобно комплекс расположен, с одной стороны куча магазинов, школа, садик, различные маркеты, а с другой стороны лесопарк где можно отдохнуть с друзьями на выходных.

Что то ничего не нашел про детские сады и пробки? Очень волнуют эти два момента

Что то ничего не нашел про детские сады и пробки? Очень волнуют эти два момента

1missisippi2, а какие здесь пробки, в основном тянучка уже около самого мкада бывает и то смотря какой дорогой поехать. Один детский сад прямо у нас во дворе и еще два садика в шаговой доступности №15 и 16, там же рядом школа есть.

1missisippi2, а какие здесь пробки, в основном тянучка уже около самого мкада бывает и то смотря какой дорогой поехать. Один детский сад прямо у нас во дворе и еще два садика в шаговой доступности №15 и 16, там же рядом школа есть.

 

А как в садах с местами не знаете? Легко ли пристроить ребенка?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов