Управляющая компания Мортона

Вот посмотрите видео, что бы понимать что такое УК Мортона,  12-33 тыс в месяц, 302 гигакалории, консьерж....

 

Не в первый раз такое слышу о них, самое обидное что у нас УК превратились в бизнес, где основная задача стоит это огромная рентабельность. В Госдуме вообще рассматривают закон о том что бы увеличить кворум жителей которые могут поменять УК, с 25% от общего числа до 50%, всем понятно кто это лоббирует. 

Объявления

Да что тут говорить, такие проблемы везде, либо вы думаете что они везде пушистые, альтернатив все равно нету, впихивают тебе договор и пока не подпишешь то ключи не получишь. Я не знаю какой конец этой истории, но думаю что все уже наладилось. Тогда добились перерасчетов, сейчас что-то такое будет. Вся проблема зимой и платах за отопление, не могут ладу дать котельной. 

Не в первый раз такое слышу о них, самое обидное что у нас УК превратились в бизнес, где основная задача стоит это огромная рентабельность. В Госдуме вообще рассматривают закон о том что бы увеличить кворум жителей которые могут поменять УК, с 25% от общего числа до 50%, всем понятно кто это лоббирует. 

Может и не примут. А то это сильно усложнит жизнь многим.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов