Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Да, для воспитания детей здесь действительно хорошее местечко, инфраструктура позволяет. Движняка такого здесь нет как в Москве, ну и доступная цена, где бы я еще за 5 лямов 3к квартиру мог купить.

А как в садах с местами не знаете? Легко ли пристроить ребенка?

Исходя из того что я не слышал жалоб от соседей, места хватает всем. У нас же довольно много тех кто только делает ремонт и не переехали. 

Объявления

Исходя из того что я не слышал жалоб от соседей, места хватает всем. У нас же довольно много тех кто только делает ремонт и не переехали. 

 

Спасибо за ответ, надо подавать заявление

Согласен, в готов доме за такие деньги действительно тяжело найти квартиру с такой площадью, сам много комплексов посмотрел пока сюда попал. С тех пор как купил не разу не усомнился в правильности своего решения.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Вопрос к тем кто заселился, всего ли хватает по инфраструктуре, квартиры смотрели заодно бегло Лобню посмотрели, на первый взгляд все есть, но хотелось бы услышать мнение людей которые пожили и могут объективно оценить. 
 
Мы давненько заселились в Катюшки 2, по инфраструктуре здесь действительно всего предостаточно (магазины, школа, детский сад, лесополоса), единственное в Москву нужно с пересадками добираться, но это не критично. Несколько остановок подъехал на автобусе, а там уже на электричке к метро или на вокзал. 
Обратите внимание
 Спасибо за правду, да за транспорт знаем мы тоже на общественном транспорте ехали когда приезжали смотреть, но за те деньги что здесь жилье продают мы с этим готовы смириться.
 
Если для вас транспорт устраивает, то тогда можете брать смело без раздумий. В готовом доме с предчистовой отделкой, вы вряд ли дешевле где-то жилье найдете. Хорошее соотношение цена\качество. 
Форумчане кто может подсказать где находится БТИ к которому относится  25 дом в Катюшках 2, нужно решить вопрос с документацией?

 

Форумчане кто может подсказать где находится БТИ к которому относится  25 дом в Катюшках 2, нужно решить вопрос с документацией?

 

Насколько я знаю все дома на Юности относятся к БТИ которое находится в Лобне по адресу ул.Чайковского 15. Только лучше заранее позвонить и уточнить время когда они принимают, а то я уже не помню честно говоря.

Спасибо за ответ, выручили. Уже связался с БТИ и вроде как пришли к общему пониманию, обещали помочь и по времени не сильно ждать.

Форумчане, никто не знает что начали строить рядом с 25 корпусом, вот здесь? Я ходил вокруг стройки, но щита с обозначениями что там будет я что-то не увидел(

Прикрепленные изображения

  • что строят.jpg
Форумчане, никто не знает что начали строить рядом с 25 корпусом, вот здесь? Я ходил вокруг стройки, но щита с обозначениями что там будет я что-то не увидел(

 

А на стройке не спрашивали?

 

Форумчане, никто не знает что начали строить рядом с 25 корпусом, вот здесь? Я ходил вокруг стройки, но щита с обозначениями что там будет я что-то не увидел(

 

Привет, насколько я знаю там планируют построить новый ТРЦ, правда не знаю что в нем будет, но в любом случае думаю сделают какой-то крупный сетевой супермаркет и различную развлекуху. В общем мы продолжаем обзаводиться инфраструктурой рядом с домом.

 

Привет, насколько я знаю там планируют построить новый ТРЦ, правда не знаю что в нем будет, но в любом случае думаю сделают какой-то крупный сетевой супермаркет и различную развлекуху. В общем мы продолжаем обзаводиться инфраструктурой рядом с домом.

 

Супермаркет - это хорошо, еще бы что-то детское там было, вообще бы отлично было.

А ну тогда ладно, главное чтобы это было не какое-то предприятие, а магазинов много не бывает, хорошо что теперь появится альтернатива ТЦ Поворот. Плюс я думаю они еще сделают большую территорию под парковку, жителям 25 можно смело парковаться будет и наблюдать за машиной прямо с окон квартиры. 
Да в принципе сейчас карманов под парковку хватает, но с учетом того что еще прилично людей не заселилось то лишними парковочные места уж точно не будут. 
Привет соседям, у меня назрел вопрос, решил спросить среди соседей. Устал ходить в лоток за очищеной водой для готовки. Никто не задавался установкой фильтров в квартиру, чтобы пить воду прямо с под крана?
Несмотря на то что вода у нас в целом неплохая, фильтра я поставил как только переехал. На душ поставил самый простой полипропилен 10 микрон, а под мойку на кухне поставил 5-ступенчатый обратный осмос. Вода отличная, фильтра меняю раз в полгода. Накипи в чайнике нет, вода приятная на вкус. 

 

Несмотря на то что вода у нас в целом неплохая, фильтра я поставил как только переехал. На душ поставил самый простой полипропилен 10 микрон, а под мойку на кухне поставил 5-ступенчатый обратный осмос. Вода отличная, фильтра меняю раз в полгода. Накипи в чайнике нет, вода приятная на вкус. 

 

А сколько такие фильтры стоят?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов