Условия покупки

Знаю, что уже не очень много свободных квартир в комплексе, но кого может не привлекать этот красавец, да еще в таком прекрасном месте. Вот и нам захотелось как-то попробовать присоседиться, что-ли. Но, конечно, цена, это отдельная тема. И все же есть здесь вариант ипотеки от ВТБ24, Но что-то условия ипотеки у них всегда чуть ли не по максимуму, я имею в виду годовой процент, может кто поделиться, есть вариант получить какую-то акцию или скидку, прошу высказываться.

Проблемы сейчас по таким объектам наблюдаются. Цена полюс процент ипотеки неподъемный, на такие объекты покупателей сейчас около нуля. Я вот прочел недавно, что в самом престижном столичном районе Остоженка, где обычно продаются суперквартиры в новых проектах, не было ни одной сделки с начала года. И это, по всем показателям, худший результат за последние пять лет: Там из 76 квартир, которые экспонируются в шести новых проектах, не купили ни одной. Для сравнения, за первые шесть месяцев прошлого года в этом районе было куплено семь объектов на первичном рынке, а за весь год — шестнадцать. Сейчас наши нувориши в Греции бросились все скупать на островах и на Халкидики, там цена в два раза упала на недвижимость.

Объявления

Цены просто аховые!!! Единственное - дом сдан. Но чем покупать по 260 тыс за квадрат, лучше в строящемся доме купить. Тем более альтернатив достойных много. А если ипотека еще? 

Цены просто аховые!!! Единственное - дом сдан. Но чем покупать по 260 тыс за квадрат, лучше в строящемся доме купить. Тем более альтернатив достойных много. А если ипотека еще? 

 

назовите хотя бы пару вариантов достойных этого ЖК?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов