Парковочных мест катастрофически не хватает, паркинга нет и парковочных мест тоже, закрыли даже возможность ставить машины на стилобате. Да когда же это закончиться. Та парковка, которая есть, сплошной хаос. Что будем с этим делать, соседи?
Наше УК этот вопрос не решает и, похоже, решать не собирается, а проблема не просто большая, а просто огромная. Мало организовать парковочные места их надо еще и систематизировать, упорядочить.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Надо добиваться разрешения парковатся на стилобате, пока достроят парковку, где будем машину оставлять на газонах, на детских площадках, которых тоже нет.
А толку, как откроют парковку на стилобате, сразу все места займут на долгую стоянку, и проблема останется на том же месте, еще и не проехать будет. Не вижу смысла открывать стилобат, проблему это не решит наоборот может только усугубить.
Сейчас у застройщика одна проблема, им надо продать как можно больше мест на паркинге, а для этого надо всеми доступными средствами перекрыть возможность бедующих жильцам парковатся на халяву, возле своих домов. Глядишь, и побегут покупать стоянки по бешенной цене.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее