Парковка на стилобате.

Парковочных мест катастрофически не хватает, паркинга нет и парковочных мест тоже, закрыли даже возможность ставить машины на стилобате. Да когда же это закончиться. Та парковка, которая есть, сплошной хаос. Что будем с этим делать, соседи?

Наше УК этот вопрос не решает и, похоже, решать не собирается, а проблема не просто большая, а просто огромная. Мало организовать парковочные места их надо еще и систематизировать, упорядочить.

Объявления

Слушайте, но по проекту должны быть предусмотрены гостевые парковки, неужели их в проекте нет.

Если кому интересно можно посмотреть генплан.

Изображение

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Очень интересный план. Спасибо за информацию.

Надо добиваться разрешения парковатся на стилобате, пока достроят парковку, где будем машину оставлять на газонах, на детских площадках, которых тоже нет.

Обратите внимание

А толку, как откроют парковку на стилобате, сразу все места займут на долгую стоянку, и проблема останется на том же месте, еще и не проехать будет. Не вижу смысла открывать стилобат, проблему это не решит наоборот может только усугубить.

Сейчас у застройщика одна проблема, им надо продать как можно больше мест на паркинге, а для этого надо всеми доступными средствами перекрыть возможность бедующих жильцам парковатся на халяву, возле своих домов. Глядишь, и побегут покупать стоянки по бешенной цене.

Сейчас есть только один выход собираться всем вместе и долбить застройщика с УК, а то мы будем за два квартала от своих квартир припарковаться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов