Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
На одном из форумов обсуждалась данная тема, зимой в лису проводят лыжные соревнования, и прокладывают трассы, однако есть еще и любители конного спорта, которые в свою очередь тоже любят покататься по снежному лесу, и естественно едут не по сугробам, а по тропинкам, то бишь по лыжным трассам, ну и естественно фекалии коней и следы от копыт лыжникам не очень нравятся, и таким образом они решили ограничить передвижение наездников.
Такими методами заграждают проезд, двухколёсному транспорту типо мопедов, квадрациклов. Весной была ситуация в Самарской области. Мужчина, передвигаясь на мопеде по просёлочной дороге, нарвался на леску. Глубокий порез грудной клетки. Были вызваны следственные органы, составлены протоколы и тому подобное. И через месяц нашли сердобольных бабушек, которые якобы боролись, таким образом, со злостными загрязнителями воздуха. В общем, по сути, штрафануть бы, но рука не поднимется у нормальных людей.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееНовый архитектурный проект АФИАЛЬТ
Главный аккорд района. Звучание жизни начинается здесь. Эффектные виды на город. Своя набережная
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб