Условия покупки

Великолепный комплекс в чудном месте среди природы, очень мне все это нравится, кроме, как всегда, цены. Поэтому предлагаю в этой ветке обсудить возможные условия покупки жилья в этом ЖК, в т.ч. ипотеку, акции, рассрочки и другое. Сейчас, насколько знаю, очень заманчивый вариант ипотеки появился по сравнению с тем, что были весной и ранее, а именно:

*9% размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Банк Москвы» (далее – Банк) на покупку жилого помещения в рамках специальной акции по продукту «Приобретение строящегося жилья» стоимостью от 20 000 000 руб., при одновременном предоставлении скидки застройщиком, организатором акции, ЗАО “Прима-мех” на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение в ЖК «Виноградный” в размере 8% от стоимости приобретаемого жилого помещения, при получении кредита сроком на 80 месяцев и первоначальном взносе 50%. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Стандартные условия кредитования Банка по продукту «Приобретение строящегося жилья» в рамках специальной акции: проводится во всех подразделениях ОАО «Банк Москвы», предоставляющих услуги по кредитованию физических лиц. В акции участвуют физические лица, подавшие кредитную заявку в срок – с 08.06.2015 г. по 30.06.2015 г. Условия проведения акции: целевое назначение кредита – приобретение жилого помещения на этапе строительства и приобретение жилого помещения по завершении строительства, валюта кредита – рубли, погашение кредита – аннуитетными платежами, процентная ставка до регистрации ипотеки 15,55%, после регистрации ипотеки – 14,95% годовых (при отсутствии личного и титульного страхования процентная ставка увеличивается на 1% пункт), срок кредитования – не более 50 лет, минимальная сумма кредита – 490 000 рублей, максимальная сумма кредита – 200 млн. рублей. Комиссия за выдачу кредита – отсутствует. Кредит предоставляется при условии соответствия потенциального Заемщика/Созаемщика/Поручителя требованиям Банка."

И все же сложно назвать эти условия очень заманчивыми. Если взять цену да прибавить проценты, то выйдет очень неплохая сумма за весь срок ипотеки. И это ж до тридцати лет. И еще ведь 50% где-то нужно при себе иметь. Возможно, есть смысл обратиться в фонд коллективных инвестиций (нашел на первой странице этого же форума), если первоначальную цену с их помощью снизить, то будет и экономия.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов