Хотелось бы подробнее узнать об экологии района застройки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие предприятия вредные есть в районе ЖК?

О реальной экологической обстановке Восточного АО лучше и не знать! Хуже только в ЮВАО!  Узнаете - квартиру здесь покупать ни за что не захотите. Если все же решитесь узнать, то информации в инете масса. Знай читай!

Объявления

ВАО не только один из самых экологически неблагоприятных округов Москвы, он еще и самый криминогенный округ. Это настоящая промзона с дешевым некачественным жильем! В этом округе больше всего селится мигрантов, приезжих рабочих и криминальных элементов. Это не слухи - это статистика! А она вещь упрямая!

Зато здесь квартиры дешевле, чем в других округах! А экология сейчас везде дрянь!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ВАО не только один из самых экологически неблагоприятных округов Москвы, он еще и самый криминогенный округ. Это настоящая промзона с дешевым некачественным жильем! В этом округе больше всего селится мигрантов, приезжих рабочих и криминальных элементов. Это не слухи - это статистика! А она вещь упрямая!

Полноте Вам, не утрируйте! Недавно здесь живём, глаз не замылен - не видно, чтобы криминальная обстановка была хуже, чем где-то, спокойный ЖК. А на счёт экологии - что ж за ней, в Сибирь что ли ехать. Она не очень вокруг, куда не глянь.

А что ж эти СМИ пишут. Я не раз там бывал, нормальная экология, в парках летом вообще красота. Не надо забывать, что это все ж мегаполис, а не какой-то хутор.

Обратите внимание

Конечно, рядом есть прекрасный Измайловский парк, это плюс, а минус в том, что в 1,5 километрах севернее ЖК расположена промзона «Калошино». На ее территории функционируют ТЭЦ, заводы «Метротранскомплект», «Метромаш», «Моспромжелезобетон» и другие предприятия. На состояние окружающей среды эти объекты не ахти.

А что ж эти СМИ пишут. Я не раз там бывал, нормальная экология, в парках летом вообще красота. Не надо забывать, что это все ж мегаполис, а не какой-то хутор.

 

Я вам даже больше  скажу, экология у нас лучше чем в любой части Москвы. Заводы повсюду, да. это Москва, ничего не поделаешь. Но нас спасает Измайловский парк. Запах по утрам очень приятный. 

Согласен, Измайловский парк не мешало бы отреставрировать, но в целом это очень хорошее место. ЖК рядом с парком +10 к экологии. Хотя у Виноградного есть своя ухоженная придомовая территория, где приятно гулять.

В любом случае обширная зеленая зона это плюс, у нас двое детей, и при выборе квартиры, было принципиально взять квартиру в наиболее экологичном районе. 

Мы в это воскресенье даже не уезжали никуда. Обычно на даче в выходные, но муж в командировке, поэтому весь день с детьми в нашем парке провели. Красиво, зелено, птички поют.

Да, парк у нас норм, бегаю по утрам. Удобно, не нужно искать место, тратуары не люблю, вышел из дома и в путь. Деревьев много, воздух приятный, свежо. Присоединяйтесь если кто желает, выбегаю в 07:00.

А мы по субботам занимаемся фитнесом, на территории нашего ЖК. Начало в 10 часов. Тренер просто молодец, знает свое дело. 

Я видел объявление, молодцы, хорошая идея. Люди занимаются полезным делом, поправляют здоровье и знакомятся с соседями. Я бы рад присоединиться, но в 10 нужны двигать по делам.

А мы по субботам занимаемся фитнесом, на территории нашего ЖК. Начало в 10 часов. Тренер просто молодец, знает свое дело. 

Придомовая территория была одной из причин, почему мы купили квартиру здесь, а не где_то еще. Один двор закрыт зданиями, другой слишком маленький, третий совершенно не благоустроен и эстетический выглядит плохо, тут же все по уму, нас устраивает.

А мы по субботам занимаемся фитнесом, на территории нашего ЖК. Начало в 10 часов. Тренер просто молодец, знает свое дело. 

Какой тренер?

 

Sportules - они проводят тренировки на свежем воздухе у дома. Ребята молодцы, виден опыт. Мне понравился такой формат, все на территории, не нужно тратить время на походы в зал.

 

Sportules - они проводят тренировки на свежем воздухе у дома. Ребята молодцы, виден опыт. Мне понравился такой формат, все на территории, не нужно тратить время на походы в зал.

Это раз в неделю бывает?

Да, тренировки проходят по субботам, в 10:00. Я была уже на двух. Рекомендую, отличный способ разгрузится. Вообще хочу сказать спасибо УК за организацию. Наши бы сами никогда не собрались.

Да, тренировки проходят по субботам, в 10:00. Я была уже на двух. Рекомендую, отличный способ разгрузится. Вообще хочу сказать спасибо УК за организацию. Наши бы сами никогда не собрались.

А людей много приходит?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов