Инфраструктура

Всем добрый день. Интересует инфраструктура района, детские сады, школы, спортивные школы, паркинги, зоны отдыха. Так же интересуют магазины, торговые центры, больницы и поликлиники, ближайшие к ЖК, отделения связи, аптеки, банкоматы и банковские отделения. В общем, интересует все, что пригодится в будничной жизни. Предлагаю делиться информацией об инфраструктуре нашего комплекса с такой новой концепцией "двор без машин". Кто уже заселился, как это, удобно ?

Место здесь весьма утоптанное, ведь район около новостройки застроен еще в 60-70-е годы, поэтому обладает хорошо развитой инфраструктурой. В радиусе 100 метров имеется два детских сада, два универсама сети «Билла», отделение «Сбербанка России». Ближайшая школа расположена в 300 метрах, это навскидку.

Объявления

В Виноградном уже второй год живем, район изучили от и до. Действительно инфраструктура тут развита сама по себе, району то не один десяток лет. Детские, сады, школы, даже вузы имеются. Про магазины и салоны рассказывать нет смысла, их тут полно. В целом за время проживания никаких трудностей не испытали. Очень нравиться наш ЖК и район в целом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов