Вопрос - ответ

Добрый день, дамы и господа! В данной теме можете задавать любые вопросы, которые касаются данного ЖК. Только внимательно читайте вопросы и ответы, чтобы не было повторов!

Кто знает какая высота потолков в этой новостройке?

Объявления

Кто знает какая высота потолков в этой новостройке?

По плану потолки в ЖК "Жегалово" должны быть почти 3 метра, а точнее 2,8, но в реальности могут быть меньше

Добрый день, меня интересует, когда застройщик планирует полностью закончить этот ЖК

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Добрый день, меня интересует, когда застройщик планирует полностью закончить этот ЖК

На сколько я знаю, застройщик обещает закончить проект к 2015 году

У меня еще один вопрос, я купила квартиру в доме 40, я смогу приехать и глянуть, что там сделали, да, и вообще как идёт строительство дома?

Обратите внимание

У меня еще один вопрос, я купила квартиру в доме 40, я смогу приехать и глянуть, что там сделали, да, и вообще как идёт строительство дома?

OSA, конечно, Вы можете приехать и посмотреть как строится Ваше жильё, я лично уже ездил, строительство идёт быстро, надеюсь, что и качественно. Кроме того, можно вообще никуда не ехать, так как на сайте застройщика есть трансляция с веб-камеры

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов