Поликлиники в нашем районе

Соседи, меня интересует вопрос с поликлиниками. Где находятся детская и взрослая поликлиники, к которым нам нужно прикрепляться? Подскажите если не трудно, буду очень признателен.

Митек, детская поликлиника находится на ул.Юбилейная, 28. Но там есть только педиатры, а вот на Летной все остальные врачи, а так же взрослая поликлиника. Надеюсь разберетесь.

Объявления Все объявления

Есть такая панорамная штучка по нашему району, там инфраструктура тоже неплохо показывается

Соседи, меня интересует вопрос с поликлиниками. Где находятся детская и взрослая поликлиники, к которым нам нужно прикрепляться? Подскажите если не трудно, буду очень признателен.

Взрослые поликлиники тоже недалеко, минут 15-20 до 2-й городской и Мытищинской 2-й, вот на карте

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Обратилась в медицинский центр в Мытищах по адресу ул. Колпакова, 10 "Лаборатория здоровья". Работают все специалисты, взрослые и детские, делают анализы и обследование. Цены ниже, чем в других платных центрах. Все быстро, без проволочек. Сейчас до 1 февраля действуют скидки. Очень понравилось. Рекомендую.

Марина, не могу понять где это. Далеко этот центр от комплекса? Каким транспортом туда можно доехать, не подскажете? Без пересадок не получится?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов