Вопросы по 1 очереди

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваемся к первой очереди, были на стройке, говорят, что ГК планируют в сентябре, а потом в течение трёх месяцев начать выдавать ключи. Только вот у меня закрались сомнения, что за два месяца всё успеют доделать.  Как считаете, на это можно рассчитывать? Действительно ли если мы купим тут квартиру, то к Новому году уже получим свои ключи?

Почему два? Три получается: июль, август, сентябрь. Вполне успевают, большинство корпусов на высокой стадии готовности.

А вот про три месяца - и ключи. Здесь уже сомневаюсь.

Объявления

А какой смысл им тянуть, не понимаю. Как только получат разрешение на ввод в эксплуатацию, так сразу и ключи начнут выдавать.

Народ, пробежала такая информация, что дольщикам корпусов №8 и 9, предлагают связаться с УК?.Кто нибудь звонил, узнавал в чем дело? Может кто нибудь прояснить ситуацию? Интересно, в ряде каких событий это понадобилось?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

о застройщике ЗАО УК "Восточная Европа" мало информации, раньше их проекты не встреча, поэтому надеяться что прям осенью новоселье будем отмечать пока не стоит. да многие дома достроены но там и как внутри дела обстоят пока не видно

Как понимаю, это у них первый проект, поэтому и информации нет. Это и не хорошо и неплохо. По крайней мере цены на квартиры из-за этого у них ниже, если бы они были уже "на слуху".

 

Насчет успеют сдать или нет. Я переживал, что движений по первому дому нет, но в мае-июне зашевелились и работа пошла.

0_1_20150601_1058812245.jpg  

559e2ecfd1027_0_1_20150706_18766853591.j

За месяц подняли полтора этажа. По идее к концу августу должны закончить работы по монолиту, а то и раньше, т.к. рабочие с второго и третьего корпусов перекочуют на первый.

Параллельно обкладывать кирпичом и обустраивать дома внутри ничего не мешает.

 

Для сводки:

2 корпус - заканчивают третий этаж

0_2_20150706_1927188868.jpg

3 корпус - заканчивают пятый этаж

559e2b961bd2c_0_1_20150706_1858704963.jp

Обратите внимание

Странно, но форум с официального сайта удален! 

AsusPower, спасибо за фото.

 

Александр Петрович, а что вас собственно говоря удивляет, люди обычно общаются на независимых площадках, а не на тех которыми руководит застройщик...

Как понимаю, это у них первый проект, поэтому и информации нет. Это и не хорошо и неплохо. По крайней мере цены на квартиры из-за этого у них ниже, если бы они были уже "на слуху".

 

Насчет успеют сдать или нет. Я переживал, что движений по первому дому нет, но в мае-июне зашевелились и работа пошла.

то, что у застройщика первый проект ни о чем не говорит, согласна, главное чтоб качество было на должном уровне, удобней конечно когда проекты реализованные уже были можно посмотреть и проанализировать все проблемы если последние возникали, но на сколько я сталкивалась с этим, то в первых проектах застройщик максимально пытается себя показать чтоб заработать хорошую репутацию, так что будем ждать намеченных сроков

то, что у застройщика первый проект ни о чем не говорит, согласна, главное чтоб качество было на должном уровне, удобней конечно когда проекты реализованные уже были можно посмотреть и проанализировать все проблемы если последние возникали, но на сколько я сталкивалась с этим, то в первых проектах застройщик максимально пытается себя показать чтоб заработать хорошую репутацию, так что будем ждать намеченных сроков

и вторую очередь никто не отменял, верно...

Странно, но форум с официального сайта удален! 

так и есть, удалили, чтобы лишних вопросов не задавали

Присматриваемся к первой очереди, были на стройке, говорят, что ГК планируют в сентябре, а потом в течение трёх месяцев начать выдавать ключи. Только вот у меня закрались сомнения, что за два месяца всё успеют доделать.  Как считаете, на это можно рассчитывать? Действительно ли если мы купим тут квартиру, то к Новому году уже получим свои ключи?

ГК в сентябре точно не будет, т.к. по словам их же сотрудников там проблема с коммуникациями. Они уже один раз переносили сроки сдачи, в принципе никто не мешает сделать это еще раз.

ГК в сентябре точно не будет, т.к. по словам их же сотрудников там проблема с коммуникациями. Они уже один раз переносили сроки сдачи, в принципе никто не мешает сделать это еще раз.

скорее всего все же стоит ожидать переноса сроков сдачи и не только потому что там с коммуникациями проблема.согласно документам сдавать ГК сразу будут всю очередь, а не отдельные дома. разве успеют они за 2 месяца достроить, если за 2 года не успели...55a6af465a244_bGy7ysvcI5k.jpg

А что за проблема с коммуникациями? С каким сотрудником общались?
Перенос подрывает доверие к застройщику, так что он будет "рвать волосы на жопе", лишь бы сдать дома. И это относится ко всем застройщикам. Я же жду новых фото.

ну так теперь из-за того чтобы "лишь бы сдать дома" может и качество пострадать, я просто всегда удивлялась неужели планомерно двигаться нельзя, а то как студенты в ночь перед экзаменом

Так то есть органы, которые контролируют качество.
Ну подход чисто российский уж, куда без него

Так то есть органы, которые контролируют качество.
Ну подход чисто российский уж, куда без него

качество-то контролируют, но иногда случаются казусы, когда выплывают такие моменты, лучше бы которых не было) поискала информацию о застройщике, вроде негатива нет, надеемся что и в этот раз все заладится

Фотографии от 21.07.2015

Прикрепленные изображения

  • DSC_0387-1.jpg

Ещё....

Прикрепленные изображения

  • DSC_0391-1.jpg

Котельная....

Прикрепленные изображения

  • DSC_0394-1.jpg
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов