Вопросы по 1 очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

друзья, а вопрос компенсации никого не интересует????

 

Вы имеете ввиду компенсацию за нарушение сроков сдачи?

Законом вам дано право право требовать такую компенсацию (если вы, конечно, не заключали с застройщиком дополнительное соглашение о переносе сроков)

Ещё локти не кусате себе - наивные любители натур жилья и баранов под окном.? Просто сменится название ЖК (Алмазово парк)

Объявления Все объявления

Ещё локти не кусате себе - наивные любители натур жилья и баранов под окном.? Просто сменится название ЖК (Алмазово парк)

Это что ещё за бред? Всегда была Восточная Европа

друзья, а вопрос компенсации никого не интересует????

привет меня очень интересует компенсация пишите на почту miss.nikitinf@yandex.ru
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Марина, чтобы получить компенсацию нужно было не подписывать доп соглашение, это прежде всего, иначе бессмысленно обращаться в суд, ваш иск просто отклонят. Если вы не подписали, тогда к юристу с договором. Задержка сроков будет считаться со дня, указанного в договоре, штрафы застройщику такие:

56656c5c8f097_4.jpg

Эй, народ! Форум живой?! Есть тут кто-нибудь?

Подскажите. Я знаю, что Восточную Европу собирались в этом году сдавать, чуть ли не в третьем квартале. И какой срок сдачи теперь обозначен? Когда обещают?

Обратите внимание

третий квартал 2016-го

Всем добрый день! если было подписано доп. соглашение о переносе сдачи на 2 квартал 15 года, а теперь сроки переносятся на 3 квартал 16 года, разве в этом случае суд отклонит иск о получении компенсации?

третий квартал 2016-го

 

Ого! На год считай! Ничего себе... Спасибо, что ответили. Но с такими сроками хоть успеют, надеюсь?

 

 

Всем добрый день! если было подписано доп. соглашение о переносе сдачи на 2 квартал 15 года, а теперь сроки переносятся на 3 квартал 16 года, разве в этом случае суд отклонит иск о получении компенсации?

 

А вы подписывали допсоглашение о переносе на 3 квартал 2016-го?

Сборище конкурентов, смирно! Слушайте мою команду, пошли всех на*рен с форума.

Для всех же остальных ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА - II квартал 2016 года.

Ознакомиться с официальной информацией можно на сайте easteuropa(точка)ru

Сборище конкурентов, смирно! Слушайте мою команду, пошли всех на*рен с форума.

Для всех же остальных ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА - II квартал 2016 года.

Ознакомиться с официальной информацией можно на сайте easteuropa(точка)ru

 

О-о-о, вот это по нашему! ))) Я читал официальную информацию, но она не всегда, к сожалению, сходится с тем, что в реальности, поэтому и интересуюсь.

Не боитесь, что вас в ответ назовут представителем Застройщика? )))

Присматриваемся к первой очереди, были на стройке, говорят, что ГК планируют в сентябре, а потом в течение трёх месяцев начать выдавать ключи. Только вот у меня закрались сомнения, что за два месяца всё успеют доделать.  Как считаете, на это можно рассчитывать? Действительно ли если мы купим тут квартиру, то к Новому году уже получим свои ключи?

Анастасия 28 февраля 2016 13.40

Вчера была на объекте. Стройка идет, кран работает. 6 корпусов уже готовы, остальные 3 успевают к сентябрю-октябрю. Мне показали стройматериалы, подробно рассказали про водоснабжение, отопление и канализацию, а также о том, как будет организовано транспортное сообщение (сейчас ведутся переговоры с транспортникакми). Мне кажется, к Новому году ключи будут. 

Ужас! Уже к Новому году? Они издеваются над нами! Обещали к июню 2015, а теперь к к 2017?

Инна, не к концу же 2017-го, а к концу 2016-го, не утрируйте.

 

Анастасия 28 февраля 2016 13.40

Вчера была на объекте. Стройка идет, кран работает. 6 корпусов уже готовы, остальные 3 успевают к сентябрю-октябрю. Мне показали стройматериалы, подробно рассказали про водоснабжение, отопление и канализацию, а также о том, как будет организовано транспортное сообщение (сейчас ведутся переговоры с транспортникакми). Мне кажется, к Новому году ключи будут. 

 

Анастасия, а почему нельзя поэтапно сдавать, если 6 корпусов уже готовы, они не сказали?

Ужас! Уже к Новому году? Они издеваются над нами! Обещали к июню 2015, а теперь к к 2017?

Если  осенью отопление не запустят - значит сроки сдвинутся на весну. Посреди зимы никто отопление запускать не будет.

Если  осенью отопление не запустят - значит сроки сдвинутся на весну. Посреди зимы никто отопление запускать не будет.

 

До Нового года запустить отопление никто не мешает, во многих комплексах так делают. Правда от погоды ещё зависит конечно. Да и что с корпусами будет, если они зиму простоят без отопления?

Инна, не к концу же 2017-го, а к концу 2016-го, не утрируйте.

 

 

Анастасия, а почему нельзя поэтапно сдавать, если 6 корпусов уже готовы, они не сказали?

Сказали, что сразу подключат все корпуса, Котельная на газу, Вода артезианская. Думаю, подключат осенью. Сроки сильно зависят от продаж. Мне вот по возрасту ипотеку не оформляют, так что беру потребительский кредит наличными и покупаю. Очень место понравилось! На первой фотке - 9-й и 8-й корпуса, сами видите, что они достраиваются, немного осталось. Остальные - 7,6,5,4,2 и 1-й ГОТОВЫ. Т.е. ПЕРВАЯ очередь - 9 корпусов будут сдавать одновременно и подключать одновременно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1525.JPG
  • IMG_1526.JPG
  • IMG_1537.JPG
  • IMG_1539.JPG

 Очень место понравилось! 

Анастасия, спасибо за информацию! Согласен, самому место приглянулось.

 

 

 ПЕРВАЯ очередь - 9 корпусов будут сдавать одновременно и подключать одновременно.

 

Это логично. Теперь все понятно, надеялся, что так и будет.

 

 

 Сроки сильно зависят от продаж. 

 

Как это взаимосвязано, не пойму?

 

 

На первой фотке - 9-й и 8-й корпуса, сами видите, что они достраиваются, немного осталось. Остальные - 7,6,5,4,2 и 1-й ГОТОВЫ. 

Спасибо за фото!

Маленькое уточнение. На первой фотке - 1-й, 3-й и 4-й корпуса

Ну да, извините, это я не с той стороны считала! Вчера была на объекте, работа кипит. Народ в офисе толпится, все менеджеры заняты, в прошлый мой приезд было потише. Обещают в июне сдать первую очередь! Хорошо бы!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов