Спорт Таун фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Не загружается. Напишите мне на почту incadea@mail.ru. И я вышлю ответом

Не загружается. Напишите мне на почту incadea@mail.ru. И я вышлю ответом

 

Здравствуйте.

Для того чтобы загружать фотографии, вам нужно пройти процедуру регистрации на данном форуме, займет 30 секунд.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Вот последние фото от застройщика

 

73083_0_______.jpeg

 

73084_0_______.jpeg

 

73086_0_______.jpeg

 

73087_0_______.jpeg

 

73089_0_______.jpeg

Вот последние фото от застройщика

 

73083_0_______.jpeg

 

73084_0_______.jpeg

 

73086_0_______.jpeg

 

73087_0_______.jpeg

 

73089_0_______.jpeg

 

большое спасибо. ну что товарищи как мы можем видеть, нет ни рабочих, ни техники, ни готовых домов к сдаче, даже окна не вставлены. видимо все крики людей о том что там все готово, было не правдой.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Дело плохо

Дело плохо

 

Это мягко сказано, кто то тут с пеной изо рта доказывал, что 30 сентября сдадут всю первую очередь. Якобы мы тут все такие обманщики,  а она одна знает правду и все фотографии будто отфотошоплены, в итоге ничего не сдалось, и стройка еще на годы задержится,  в общем странные люди.

Обратите внимание

Это мягко сказано, кто то тут с пеной изо рта доказывал, что 30 сентября сдадут всю первую очередь. Якобы мы тут все такие обманщики,  а она одна знает правду и все фотографии будто отфотошоплены, в итоге ничего не сдалось, и стройка еще на годы задержится,  в общем странные люди.

Они всего-лишь отрабатывают деньги. Сидят и убеждают, что всё хорошо, а поэтому не делайте ничего. Из-за этих убеждений появляется +200 обманутых дольщиков.
Сейчас объявят новые сроки сдачи (30 сентября это ведь было ввод в эксплуатацию?), пройдет пара месяцев и "они" с новой силой примутся звездеть.

Они всего-лишь отрабатывают деньги. Сидят и убеждают, что всё хорошо, а поэтому не делайте ничего. Из-за этих убеждений появляется +200 обманутых дольщиков.
Сейчас объявят новые сроки сдачи (30 сентября это ведь было ввод в эксплуатацию?), пройдет пара месяцев и "они" с новой силой примутся звездеть.

 

Вроде просто срок сдачи, не ввод в эксплуатацию. Пока о новых сроках сдачи ничего не слышно, ну чтож посмотрим насколько в этот раз перенесут.

представители  инкома на объекте проболтались - в лучшем случае сдадут первую очередь в августе 2017 года.

представители  инкома на объекте проболтались - в лучшем случае сдадут первую очередь в августе 2017 года.

 

это если чудо произойдет, до сих нету движения там, и уже до февраля не начнут что то делать здесь. так что заброшен он, также как и спортивный квартал.

Уважаемые еще раз повторюсь меньше хлопайте клювами, все ваши деньги с объекта выводятся или отправляются на дострой другие объекты застройщика. Не спите идите общайтесь с людьми с дольщиками СК в открытой группе vk где 2000т. чел., не с Настей Новиковой, а другим (Олесей - реальными людьми , оценивающими положения)  или другими. Выходите на связь с ними. Не сидите не ждите, вас не на что будет достраивать. Ибо вас не на что будет достраивать, когда все продадут. Вы реальный будете долгострой.

 

 

Уважаемые еще раз повторюсь меньше хлопайте клювами, все ваши деньги с объекта выводятся или отправляются на дострой другие объекты застройщика. Не спите идите общайтесь с людьми с дольщиками СК в открытой группе vk где 2000т. чел., не с Настей Новиковой, а другим (Олесей - реальными людьми , оценивающими положения)  или другими. Выходите на связь с ними. Не сидите не ждите, вас не на что будет достраивать. Ибо вас не на что будет достраивать, когда все продадут. Вы реальный будете долгострой.

 

мы уже долгострой, от них пользы нет, и что что их 2000 людей, они чего то добились нет? правильно ничего, они балаболить только в вк умеют.

мы уже долгострой, от них пользы нет, и что что их 2000 людей, они чего то добились нет? правильно ничего, они балаболить только в вк умеют.

 


По чему вы так уверены, что болтовня? Чиновники забегали приезжают сами на объект уже. А вы в итоге сядите в лужу, если будете так рассуждать. Вообще это ваше право, когда получать ключи. Через год или лет так через 10

 

По чему вы так уверены, что болтовня? Чиновники забегали приезжают сами на объект уже. А вы в итоге сядите в лужу, если будете так рассуждать. Вообще это ваше право, когда получать ключи. Через год или лет так через 10

 

 

Ну и где ваши замечательные чиновники и та волшебная инициативная группа, они только лясы точить умеют у себя в группе. А на объекте всё разворовано и заброшено.

Ну и где ваши замечательные чиновники и та волшебная инициативная группа, они только лясы точить умеют у себя в группе. А на объекте всё разворовано и заброшено.

Вы давно на объекте то были?

Вы давно на объекте то были?

 

Пару недель назад, а что с этого момента многое изменилось? Когда вам строители сдачу обещают? Я там в тот момент никого не встретил, стройка была брошена как спортивный квартал.

Пару недель назад, а что с этого момента многое изменилось? Когда вам строители сдачу обещают? Я там в тот момент никого не встретил, стройка была брошена как спортивный квартал.

Может хватит истерить и панику нагонять? По своему корпусу (29) я вижу результат. В июне и свай не было, сейчас кладку чердака закончили.

Может хватит истерить и панику нагонять? По своему корпусу (29) я вижу результат. В июне и свай не было, сейчас кладку чердака закончили.

 

Сроки какие у вас в ДДУ?

Сроки какие у вас в ДДУ?

Это тут причем? нет ни одного застройщика кто укладывался бы в сроки. 

 

Я говорю про :

- "это если чудо произойдет, до сих нету движения там, и уже до февраля не начнут что то делать здесь. так что заброшен он, также как и спортивный квартал."

- "Ну и где ваши замечательные чиновники и та волшебная инициативная группа, они только лясы точить умеют у себя в группе. А на объекте всё разворовано и заброшено."

- "Пару недель назад, а что с этого момента многое изменилось? Когда вам строители сдачу обещают? Я там в тот момент никого не встретил, стройка была брошена как спортивный квартал."

 

Вот и получается, что все разворовано и заброшено, а дома почему то строят. Вот странно)))

Это тут причем? нет ни одного застройщика кто укладывался бы в сроки. 

 

Вот и получается, что все разворовано и заброшено, а дома почему то строят. Вот странно)))

 

Универсальный ответ, ну так какой срок сдачи у вас в дду стоял изначально то? Динамики положительной я не вижу на стройке, может ещё  дома в спортивном квартале строят?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов