Спорт Таун фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Универсальный ответ, ну так какой срок сдачи у вас в дду стоял изначально то? Динамики положительной я не вижу на стройке, может ещё  дома в спортивном квартале строят?

по дду стоял 30 сент 2016 года, срок перенесли до 30 июня 2017 года. Насчет универсального ответа - это стандартная ситуация для всех застройщиков, даже для самых надежных.

 

положительная динамика? могу повторить еще раз: в июне-июле 29 корпуса не было, сейчас кладка чердака выполнена. меня спортивный квартал не интересует, меня интересует спорт таун.

Универсальный ответ, ну так какой срок сдачи у вас в дду стоял изначально то? Динамики положительной я не вижу на стройке, может ещё  дома в спортивном квартале строят?

Извините, а Вы тоже купили в Спорт Таун секцию, переживаете вместе со всеми или просто злорадствуете? Не могу понять в чем мотивация. Люди купили, говорят да задержка, да сентябрь 16 по ДДУ, но движение есть и это главное учитывая все сложности у застройщика. Захотят пойдут в суд, захотят не пойдут, Вам то что?

Объявления
В субботу поеду туда, рассматриваем вопрос о покупке... читаю Вас и думаю, стоит ли?

Извините, а Вы тоже купили в Спорт Таун секцию, переживаете вместе со всеми или просто злорадствуете? Не могу понять в чем мотивация. Люди купили, говорят да задержка, да сентябрь 16 по ДДУ, но движение есть и это главное учитывая все сложности у застройщика. Захотят пойдут в суд, захотят не пойдут, Вам то что?

 

 

В субботу поеду туда, рассматриваем вопрос о покупке... читаю Вас и думаю, стоит ли?

 

Съездить конечно  же стоит чтобы убедиться лично своими глазами, что место это пропащее и не стоит ввязываться сюда. Есть куда более интереснее и надежнее варианты.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Съездить конечно же стоит чтобы убедиться лично своими глазами, что место это пропащее и не стоит ввязываться сюда. Есть куда более интереснее и надежнее варианты.


Конечно посетителей стройку, чем слушать всяких прихвостней. Там сами для себя выводы сделаете, а-то тут отдел продаж "более интересных и надежных вариантов" вам такого наговорит.

Конечно посетителей стройку, чем слушать всяких прихвостней. Там сами для себя выводы сделаете, а-то тут отдел продаж "более интересных и надежных вариантов" вам такого наговорит.

 

Ох, где ж моя зарплата тогда если я из отделка продаж. Т.е. вы один из тех кто утверждает что стройка идет активно и в срок?

Обратите внимание

Ох, где ж моя зарплата тогда если я из отделка продаж. Т.е. вы один из тех кто утверждает что стройка идет активно и в срок?


А мне просто стало интерсно, каким это боком данный топик стал для вас столь насущной темой. Других вариантов кроме как засланца не вижу.

А мне просто стало интерсно, каким это боком данный топик стал для вас столь насущной темой. Других вариантов кроме как засланца не вижу.

 

Ну так потому что я почти год наблюдал за стройкой, все не решался купить тут, и после столького времени ожидания, передумал.

Ну так потому что я почти год наблюдал за стройкой, все не решался купить тут, и после столького времени ожидания, передумал.


Передумали, а здесь тогда чего забыли? Раз уж не обременены никакими обязательствами что вас тут держит?

Передумали, а здесь тогда чего забыли? Раз уж не обременены никакими обязательствами что вас тут держит?

 

Охота сделать добро, и оповестить тех кто ещё не влез в эту кабалу.

Охота сделать добро, и оповестить тех кто ещё не влез в эту кабалу.

Зайдите в ветку, выбранного вами посёлка и там его пиарьте. Аккаунт на 10 сообщений белого и пушистого добродеятеля. Прям видно по вам как добро на вентилятор набрасываете.

Зайдите в ветку, выбранного вами посёлка и там его пиарьте. Аккаунт на 10 сообщений белого и пушистого добродеятеля. Прям видно по вам как добро на вентилятор набрасываете.

 

Тоже самое могу и вам сказать. Аккаунт на 4 сообщения белого и пушистого добродеятеля.

 

Вы на главный вопрос не ответили, по вашему там идет активная стройка и соблюдены все сроки сдачи?

Я создавал аккаунт не для того, чтобы поливать грязью другие КП. И рекомендовал человеку решать самому.

И не утверждаю, что стремлюсь кому-то помочь.

 

Какая-то стройка там идет. Вам какая разница? Хотите всех разоблачить, приводите документально подтвержденную информацию.

 

PS: Хотите почистить карму, собаками бездомными займитесь.

Я создавал аккаунт не для того, чтобы поливать грязью другие КП. И рекомендовал человеку решать самому.

И не утверждаю, что стремлюсь кому-то помочь.

 

Какая-то стройка там идет. Вам какая разница? Хотите всех разоблачить, приводите документально подтвержденную информацию.

 

PS: Хотите почистить карму, собаками бездомными займитесь.

 

Документально вам уже подтвердили это, не в первый раз просят дольщиков подписать новое ДДУ с новыми сроками, это доказательство, что стройка не идет как надо.

 

Мне больше кошки по душе.

Ребят, кто не определился с покупкой, этот форум худший из всех, посвященный поселку СТ, с точки зрения информативности, правдивости и тд. 

Большинство форумов действительно стали жертвой "супер ловких" риэлторов конкурентов - как результат - ВСЕ утратили полезность. Конечно, читать нужно, но принимать решение базируясь на них не стоит.

 

Рекомендация такая: хочешь - бери, хочешь - не бери.

Ребят, кто не определился с покупкой, этот форум худший из всех, посвященный поселку СТ, с точки зрения информативности, правдивости и тд. 

Большинство форумов действительно стали жертвой "супер ловких" риэлторов конкурентов - как результат - ВСЕ утратили полезность. Конечно, читать нужно, но принимать решение базируясь на них не стоит.

 

Рекомендация такая: хочешь - бери, хочешь - не бери.

 

Ага, интересно читать такие заявления от гостей. Которые не смотря на все просьбы других дольщиков не хотят предоставлять никаких доказательств того что стройка идёт, хотя утверждают что так и есть.

 

и им видимо нравится что застройщик постоянно переносит сроки сдачи.

Ага, интересно читать такие заявления от гостей. Которые не смотря на все просьбы других дольщиков не хотят предоставлять никаких доказательств того что стройка идёт, хотя утверждают что так и есть.

 

и им видимо нравится что застройщик постоянно переносит сроки сдачи.

Да зачем какие то доказательства предоставлять, тут не понятно кто дольщик, кто не дольщик)))

Съездите хоть раз на стройку, посмотрите тренд строительства, двери, окна уже стоят в первой очереди, молниезащиту делают...

А настоящие дольщики уже частично знакомы и у них есть свой чат в месенджере, так что этот форум так себе - это факт.

Да зачем какие то доказательства предоставлять, тут не понятно кто дольщик, кто не дольщик)))

Съездите хоть раз на стройку, посмотрите тренд строительства, двери, окна уже стоят в первой очереди, молниезащиту делают...

А настоящие дольщики уже частично знакомы и у них есть свой чат в месенджере, так что этот форум так себе - это факт.

 

Чего мне смотреть, о двери есть о окна есть! Напоминаю, он 30 сентября уже сдан должен был быть, а не со вставленными окнами и дверями стоять.

Чего мне смотреть, о двери есть о окна есть! Напоминаю, он 30 сентября уже сдан должен был быть, а не со вставленными окнами и дверями стоять.

Похоже, Вам не подходит этот поселок, переключите внимание на другие объекты.

Вот вам отчеты любителей со стройки, если вам скучно.

 

Чего мне смотреть, о двери есть о окна есть! Напоминаю, он 30 сентября уже сдан должен был быть, а не со вставленными окнами и дверями стоять.

 

Ну давайте уже, начинайте пиарить поселок, в котором вы якобы что-то купили. Мне даже интересно стало, что же вы там продаете.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 13 января 2017 - 10:04
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов