ЖК "Спорт-таун" новости

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, давай те делиться новостями и событиями которые происходят и затрагивают наш поселок) есть свежая новость, что В ЖК «Спортивный Квартал» и «Спорт-Таун» будет открыт первый магазин федеральной сети продовольственных товаров «ДИКСИ».

Открытие гипермаркета запланировано на 2016 год. Площадь супермаркета составит 450 кв. м. Магазин будет располагаться на первом этажа корпуса № 15 ЖК «Спортивный Квартал», в шаговой доступности для жителей «Спорт-Таун».

Ну так хорошая новость, этот Спорт-таун становится всё более желанным местом, мало того что отличная инфраструктура, транспортная доступность шикарная 10 минут до метро, так еще и открытие гипермаркета, не зря я покупаю здесь таунхаус  ^_^

Объявления Все объявления

Сайт спорт-тауна так и пестрит бесполезными новостями, лучше бы пару акций забабахали, оказывается, что застройщик ООО «МарьиноСтрой» вошел  в список надежных застройщиков Москвы, работающих в рамках 214-ФЗ! 

Ребят, давай те делиться новостями и событиями которые происходят и затрагивают наш поселок) есть свежая новость, что В ЖК «Спортивный Квартал» и «Спорт-Таун» будет открыт первый магазин федеральной сети продовольственных товаров «ДИКСИ».

Открытие гипермаркета запланировано на 2016 год. Площадь супермаркета составит 450 кв. м. Магазин будет располагаться на первом этажа корпуса № 15 ЖК «Спортивный Квартал», в шаговой доступности для жителей «Спорт-Таун».

у меня сын купил таун,думаю лет через пять это место будет золотым,а птицефабрика давно уже закрыта,не парьтесь по этому поводу

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

у меня сын купил таун,думаю лет через пять это место будет золотым,а птицефабрика давно уже закрыта,не парьтесь по этому поводу

 

Поздравляем) Ну вот наконец то хоть кто то сказал правду насчет этой прицефабрики. А то столько споров было насчет запахов и т.п. Брал как в ипотеку или в рассрочку?

Птицефабрика не работает 5 лет

Обратите внимание

Птицефабрика не работает 5 лет

 

Я уже понял, выше написали что она закрыты, спасибо)

А вы сами тоже планируете тут что то покупать?

Сейчас под импортозаПрещение откроют :)

Сейчас под импортозаПрещение откроют :)

 

А можно с вами посоветоваться, может вы и в этом вопросе будете сильны? В общем увидел на сайте новость (см. ниже). Как это отразится на общей картине касающейся транспортной доступности в районе КП?

5729fa81365d5_1.jpg

А можно с вами посоветоваться, может вы и в этом вопросе будете сильны? В общем увидел на сайте новость (см. ниже). Как это отразится на общей картине касающейся транспортной доступности в районе КП?

5729fa81365d5_1.jpg

 

Положительно не иначе. Плохого точно в этом нет ничего. Разгрузятся дороги и т.п. Ведь после заселения население в районе вырастет.

а в каком корпусе?

у меня сын купил таун,думаю лет через пять это место будет золотым,а птицефабрика давно уже закрыта,не парьтесь по этому поводу

а в каком корпусе?

 

Да какая разница, во всех корпусах будет пахнуть этой птицефабрикой. Если произойдет чудо и этот проект когда то сдадут.

Да ладно... Котрая 5 с лишним лет, как не работает? Которая когда-то находилась в несколько сотнях метров через дорогу? Ну Вы меня улыбнули, конечно, своей неосведомлённостью)))

Да какая разница, во всех корпусах будет пахнуть этой птицефабрикой. Если произойдет чудо и этот проект когда то сдадут.

Да ладно... Котрая 5 с лишним лет, как не работает? Которая когда-то находилась в несколько сотнях метров через дорогу? Ну Вы меня улыбнули, конечно, своей неосведомлённостью)))
 

 

Я говорю тоже что она не работает и запаха оттуда нету

Добрый день! Вчера решила заехать, посмотреть свою квартиру. Посмотрела((.SOS!!! Рабочих нет. Зашла на об'ект. Охраны нет. Никого нет. Все стоит. Встретила рабочего. Сказал, что зарплату не платят. Все ушли, бросив работу. Окна в некоторых домах стоят. Лестницы нет. Коммуникации в доме не проведены. Думаю, сдача будет года через полтора такими темпами. Что делать будем, люди дорогие?

Добрый день! Вчера решила заехать, посмотреть свою квартиру. Посмотрела((.SOS!!! Рабочих нет. Зашла на об'ект. Охраны нет. Никого нет. Все стоит. Встретила рабочего. Сказал, что зарплату не платят. Все ушли, бросив работу. Окна в некоторых домах стоят. Лестницы нет. Коммуникации в доме не проведены. Думаю, сдача будет года через полтора такими темпами. Что делать будем, люди дорогие?

 

Добрый день. Ужас, я думала тут обстановка на много лучше, как они делали окна если нету лестницы? У вас в ДДУ какой срок сдачи написан?

Добрый день! Вчера решила заехать, посмотреть свою квартиру. Посмотрела((.SOS!!! Рабочих нет. Зашла на об'ект. Охраны нет. Никого нет. Все стоит. Встретила рабочего. Сказал, что зарплату не платят. Все ушли, бросив работу. Окна в некоторых домах стоят. Лестницы нет. Коммуникации в доме не проведены. Думаю, сдача будет года через полтора такими темпами. Что делать будем, люди дорогие?

Такими темпами за морозится объект, года 3 ждать будете. Пора бегать обегать пороги не сидите не ждите, потом поздно будет. За вас это никто не сделает.

Такими темпами за морозится объект, года 3 ждать будете. Пора бегать обегать пороги не сидите не ждите, потом поздно будет. За вас это никто не сделает.

 

Какое еще морожение проекта, вы о чем! Почитайте соседнюю ветку форума, застройщик говорит сейчас идет выдача ключей полным ходом.

Какое еще морожение проекта, вы о чем! Почитайте соседнюю ветку форума, застройщик говорит сейчас идет выдача ключей полным ходом.

Ахахаха))) Выдача каких ключей?) Руководству застройщика от новеньких иномарок?)) Тогда может быть и да) 

Живем в Бремене, ваши соседи так сказать, прямая видимость. Год назад хотели тоже вписаться в Спорт-таун, но передумали - испугались, что из-за кризиса стройка встанет. Так оно и вышло - нет там сейчас никого, максимум можно пару-тройку рабочих встретить, грустно сидящих и курящих. Полгода (что в Бремене живем) все в одном и том же состоянии на вашей стройке.

Практически все застройщики работают по одной и той же пирамидальной схеме - достраивают предыдущие объекты на деньги от новых. Когда продажи идут, задержек либо нет, либо они минимальны. А сейчас кризис, продажи упали, так что первую очередь достроят только тогда, когда распродадут вторую/третью/двадцатую или откроют новый объект. Судя по тому, что кризису конца не видно, будет это не скоро.

И да, предвкушая дальнейшие вопросы от уважаемых соседей - от птицефабрики никаких запахов нет, ни зимой, ни летом, ни в жару. Самолетов не слышно. До метро Саларьево на машине по киевке ехать 30-35 минут, если через Бурцево и по выделенке, объезжая камеры и гайцев. Через Московский и по правилам - час.

Если сюда заходят дольщики, прежде чем панику поднимать не поленитесь доехать на объект, и своими глазами посмотреть. Я вас уверяю вы сильно удивитесь.

 

Ну и так для справки

Геер - обычный троль.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов