ЖК "Спорт-таун" новости

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ахахаха))) Выдача каких ключей?) Руководству застройщика от новеньких иномарок?)) Тогда может быть и да) 

Живем в Бремене, ваши соседи так сказать, прямая видимость. Год назад хотели тоже вписаться в Спорт-таун, но передумали - испугались, что из-за кризиса стройка встанет. Так оно и вышло - нет там сейчас никого, максимум можно пару-тройку рабочих встретить, грустно сидящих и курящих. Полгода (что в Бремене живем) все в одном и том же состоянии на вашей стройке.

Практически все застройщики работают по одной и той же пирамидальной схеме - достраивают предыдущие объекты на деньги от новых. Когда продажи идут, задержек либо нет, либо они минимальны. А сейчас кризис, продажи упали, так что первую очередь достроят только тогда, когда распродадут вторую/третью/двадцатую или откроют новый объект. Судя по тому, что кризису конца не видно, будет это не скоро.

И да, предвкушая дальнейшие вопросы от уважаемых соседей - от птицефабрики никаких запахов нет, ни зимой, ни летом, ни в жару. Самолетов не слышно. До метро Саларьево на машине по киевке ехать 30-35 минут, если через Бурцево и по выделенке, объезжая камеры и гайцев. Через Московский и по правилам - час.

 

Да, а кто их знает может и от иномарок. Но говорят люди, что все средства перечислены на строительство Спортивного квартала, а на спорт-таун решили забить.

Если сюда заходят дольщики, прежде чем панику поднимать не поленитесь доехать на объект, и своими глазами посмотреть. Я вас уверяю вы сильно удивитесь.

 

Ну и так для справки

Геер - обычный троль.

 

Здравствуйте. Вы я так понимаю тоже дольщик, на прошлой недели был на объекте. Но не было фотоаппарата, видел много рабочих и активную стройку. 

Объявления

 Выдачи ключей на объекте еще нет, срок сдачи первой очереди 31.09.2016, строительство идет полным ходом, практически круглосуточно 7 дней в неделю. Часть территории уже благоустроена.

 Если вы дольщик не поленитесь доехать.

 Ну или слушайте то что вам на уши вешает "Рулон Обоев" с "Герр" - очень достоверные источники прямо ЕвроНьюс

 Выдачи ключей на объекте еще нет, срок сдачи первой очереди 31.09.2016, строительство идет полным ходом, практически круглосуточно 7 дней в неделю. Часть территории уже благоустроена.

 Если вы дольщик не поленитесь доехать.

 Ну или слушайте то что вам на уши вешает "Рулон Обоев" с "Герр" - очень достоверные источники прямо ЕвроНьюс

 

Просто я практически не доверяю словам тех кто пишет от Гостя и не зарегистрирован. Не хотел вас обидеть.

 

Я планирую стать дольщиком, собираю деньги в данный момент. Вы сами откуда будете?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Здравствуйте. Вы я так понимаю тоже дольщик, на прошлой недели был на объекте. Но не было фотоаппарата, видел много рабочих и активную стройку. 

Да я дольщик, и снимаю жильё через дорогу от стройки. Прекрасно могу наблюдать ход строительства. Проблема что на этом форуме сообщения от "активной группы дольщиков" с достоверной информацией о ходе строительства удаляют. 

Просто я практически не доверяю словам тех кто пишет от Гостя и не зарегистрирован. Не хотел вас обидеть.

 

Я планирую стать дольщиком, собираю деньги в данный момент. Вы сами откуда будете?

А я вообще не понимаю, кто прошу прощения может доверять информации размещённой здесь.

У нас есть группа в которую пускают только по ДДУ... Вот там ежедневно публикуется фото и видио отчёты о ходе строительства

Обратите внимание

Да я дольщик, и снимаю жильё через дорогу от стройки. Прекрасно могу наблюдать ход строительства. Проблема что на этом форуме сообщения от "активной группы дольщиков" с достоверной информацией о ходе строительства удаляют. 

 

Попробуйте еще раз, я такого тут не замечал. Тут по правилам форума просто запрещено ссылки кидать и рекламировать что-то. А если вы достоверную информацию предъявите с фотографиями, то никто против не будет я думаю.

 

А я вообще не понимаю, кто прошу прощения может доверять информации размещённой здесь.

У нас есть группа в которую пускают только по ДДУ... Вот там ежедневно публикуется фото и видио отчёты о ходе строительства

 

Но ведь люди и тут есть, нужно публиковать и десь инфу чтобы никто не путался, вот я например еще не имею ДДУ, но хочу узнать инфу.

 Выдачи ключей на объекте еще нет, срок сдачи первой очереди 31.09.2016, строительство идет полным ходом, практически круглосуточно 7 дней в неделю. Часть территории уже благоустроена.

 Если вы дольщик не поленитесь доехать.

 Ну или слушайте то что вам на уши вешает "Рулон Обоев" с "Герр" - очень достоверные источники прямо ЕвроНьюс

Вчера по ЕвроНьюс вещали в соседней ветке - "Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.На какой стадии строительство 1 очереди?Ответ: Строительство 1 очереди не заморожено, а завершено, идет выдача ключей." Таки шо, все-таки обманывает?)

Я каждый день гуляю с собакой по другую сторону Незнайки, зачем вы в уши льете про "полным ходом круглосуточно 7 дней в неделю?" Ваши коробки пустые как стояли, так и стоят. Завтра фото сделаю, если не забуду, пусть форумчане сами решают, спорить тут не о чем)

Позволю себе задать 2 вопроса, если не ответите - не страшно)

1) за что "сообщения от "активной группы дольщиков" с достоверной информацией о ходе строительства удаляют"? Всемирный заговор?))

2) Насколько помню, ГВС и отопление (газом) у вас центральное и котельная не предусмотрена. Вопрос (риторический, к слову) - как дела с электричеством, водопроводом и, главное, газом? 

Вчера по ЕвроНьюс вещали в соседней ветке - "Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.На какой стадии строительство 1 очереди?Ответ: Строительство 1 очереди не заморожено, а завершено, идет выдача ключей." Таки шо, все-таки обманывает?)

Я каждый день гуляю с собакой по другую сторону Незнайки, зачем вы в уши льете про "полным ходом круглосуточно 7 дней в неделю?" Ваши коробки пустые как стояли, так и стоят. Завтра фото сделаю, если не забуду, пусть форумчане сами решают, спорить тут не о чем)

Позволю себе задать 2 вопроса, если не ответите - не страшно)

1) за что "сообщения от "активной группы дольщиков" с достоверной информацией о ходе строительства удаляют"? Всемирный заговор?))

2) Насколько помню, ГВС и отопление (газом) у вас центральное и котельная не предусмотрена. Вопрос (риторический, к слову) - как дела с электричеством, водопроводом и, главное, газом? 

 

Ребята, вы если говорите правду, то зачем писать такие простыни. Раз вы гуляете с собакой там каждый день. Так щелкни ты пару фоток ради Бога, и мы все тут дружно посмотрим. А если боишься что удалят, то пришли мне их в личку  :spiteful:

а так без фото пруфов ваши слова пустые

Ребята, вы если говорите правду, то зачем писать такие простыни. Раз вы гуляете с собакой там каждый день. Так щелкни ты пару фоток ради Бога, и мы все тут дружно посмотрим. А если боишься что удалят, то пришли мне их в личку  :spiteful:

а так без фото пруфов ваши слова пустые

Еще раз повторю - я лицо абсолютно не заинтересованное, а просто "мимо шедшее". Живу в непосредственной близости. Мне, пардоньте за прямоту, как-то до фени мнение незнакомых людей, чтоб каждое слово пруфом подкреплять. Фото с другого берега сделать мне раз плюнуть, но по нему можно будет только понять, что к 30 сентября сего года первую очередь не сдадут, даже если весь Узбекистан сюда выпишут. И к концу года не сдадут тоже. Либо в лучшем случае сдадут пустую коробку - без коммуникаций, кому-то даже без окон. Как это было в Белом Городе (всего пара-тройка "везунчиков") и Фестивале (а там так у всех), зато потом на сайте отчитаются о первой сданной очереди. Чтобы понять, что на стройке внешне мало что поменялось за последние 5 месяцев, нужны фотки за последние 5 месяцев, а машины времени у меня нема. Идти на саму стройку мне безынтересно, да и грязно там. Так что правильно вам товарищ групповой активный дольщик сказал - если планируете покупку, езжайте сами на стройку, посмотрите своими глазами, угостите сигаретой какого-нибудь рабочего да спросите, как тут дела, достаточно ли материала привозят, вовремя ли платят, работает одна  и та же бригада или с ними чехарда. Поиграйте в квест "найди коммуникации" с особым акцентом на газ. За вас это никто не сделает, так что удачи

Фото с другого берега сделать мне раз плюнуть, но по нему можно будет только понять, что к 30 сентября сего года первую очередь не сдадут,

 

Ну так плюньте, а не строчите очередную простыню.

 

Но ведь люди и тут есть, нужно публиковать и десь инфу чтобы никто не путался, вот я например еще не имею ДДУ, но хочу узнать инфу.

По поводу фото вам достаточно подробно Рулон объяснил. Уж простите но готовить и выкладывать фото отчёт для вас желания нет.

 

1) за что "сообщения от "активной группы дольщиков" с достоверной информацией о ходе строительства удаляют"? Всемирный заговор?))

2) Насколько помню, ГВС и отопление (газом) у вас центральное и котельная не предусмотрена. Вопрос (риторический, к слову) - как дела с электричеством, водопроводом и, главное, газом? 

1) Поскольку удалённые сообщения содержали информацию о нашей группе подозреваю их удалили из-за этого.

2) У нас предусмотрено отопление - центральное (один из критериев по которому я выбирал - не какого газа). Под это дело ведут реконструкцию старой поселков котельной. Дома к коммуникациям в данный момент не подключены.

 

А теперь позвольте задать вопросы вам, если не ответите тоже не чего страшного.

 

1) Каким боком застройщик имеет отношение когда чиновники Московского правительства снизойдут дать разрешение подключать дома к коммуникациям?

 

2) Если вы - "лицо не заинтересованное", "мимо проходящее", то ваши сообщения здесь к чему? (вопрос риторический, так то). Слюной злорадно побрызгать?

По поводу фото вам достаточно подробно Рулон объяснил. Уж простите но готовить и выкладывать фото отчёт для вас желания нет.

1) Поскольку удалённые сообщения содержали информацию о нашей группе подозреваю их удалили из-за этого.

2) У нас предусмотрено отопление - центральное (один из критериев по которому я выбирал - не какого газа). Под это дело ведут реконструкцию старой поселков котельной. Дома к коммуникациям в данный момент не подключены.

 

А теперь позвольте задать вопросы вам, если не ответите тоже не чего страшного.

 

1) Каким боком застройщик имеет отношение когда чиновники Московского правительства снизойдут дать разрешение подключать дома к коммуникациям?

 

2) Если вы - "лицо не заинтересованное", "мимо проходящее", то ваши сообщения здесь к чему? (вопрос риторический, так то). Слюной злорадно побрызгать?

 

Доказательств того, что сообщения удаляли, у вас я понимаю тоже нету? Я человек заинтересованный в покупке. Поэтому и сижу здесь. Вы снова понаписали очередную простыню, а могли бы лучше подготовить пару фото, и тем более раз они есть в вашей группе, то это не составит труда. А если вам так трудно это сделать, то скиньте мне в ЛС информацию.

Доказательств того, что сообщения удаляли, у вас я понимаю тоже нету? Я человек заинтересованный в покупке. Поэтому и сижу здесь. Вы снова понаписали очередную простыню, а могли бы лучше подготовить пару фото, и тем более раз они есть в вашей группе, то это не составит труда. А если вам так трудно это сделать, то скиньте мне в ЛС информацию.

не торопитесь покупать Москомстройинвест  останавливает стройку в Марьино- Граде. Лучше десять раз подумайте. Ходят разговоры, пока СК не сдадут, другие объекты сдавать не будут. Изучайте внимательно информацию в группах в контакте. Ибо у всех строек один застройщик.

не торопитесь покупать Москомстройинвест  останавливает стройку в Марьино- Граде. Лучше десять раз подумайте. Ходят разговоры, пока СК не сдадут, другие объекты сдавать не будут. Изучайте внимательно информацию в группах в контакте. Ибо у всех строек один застройщик.

 

Что значит останавливает? А кто будет достраивать эти объекты, люди ведь которые уже вложились останутся тогда без денег и без жилья.

Что значит останавливает? А кто будет достраивать эти объекты, люди ведь которые уже вложились останутся тогда без денег и без жилья.

Не ленитесь, изучайте. Те более аж по тв анонсировали новость. Хозяин одни у всех стоек.

Не ленитесь, изучайте. Те более аж по тв анонсировали новость. Хозяин одни у всех стоек.

 

Скиньте ссылку в личные сообщения на репортаж с ТВ

Скиньте ссылку в личные сообщения на репортаж с ТВ

Ищите на вести ру от 2 августа передача выходила где-то семь вечера. Как же вы недвижимость покупать собираетесь, что даже лень в интернете искать самому.

Как же вы недвижимость покупать собираетесь, что даже лень в интернете искать самому.

Ну судя по сообщениям уважаемого Колбастера, все посетители этого форума обязаны предоставлять ему информацию, готовить и публиковать отчёты о ходе строительства, потому что он собрался покупать недвижимость.

 

Фото отчёт за Июль от "Инкома":

 

www.sport-taun.ru/gallary

Ищите на вести ру от 2 августа передача выходила где-то семь вечера. Как же вы недвижимость покупать собираетесь, что даже лень в интернете искать самому.

 

Скиньте ссылку в личные сообщения на репортаж с ТВ

 

 

Нашел, если нужно, то смотрите в удовольствие и несите свои денюшки лучше в другое место. А на этом поставьте крест. 

 

Ну судя по сообщениям уважаемого Колбастера, все посетители этого форума обязаны предоставлять ему информацию, готовить и публиковать отчёты о ходе строительства, потому что он собрался покупать недвижимость.

 

Фото отчёт за Июль от "Инкома":

 

www.sport-taun.ru/gallary

 

Ну и что там? Сами то их смотрели, прогресса не видно на ваших фото, в каждый месяц фоткают разные места чтобы выдавать якобы работают. Рабочих также нету не на одном фото. Техника просто стоит.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов