Варианты покупки в КП «Спорт-Таун»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здравствуйте! Просветите знающие, пожалуйста, какие варианты покупки таунхаусов здесь есть. Нашёл на сайте Инком-Недвижимость, что есть ипотека от Сбербанка. И они же являются эксклюзивными продавцами в посёлке. А что, рассрочки никакой нет от застройщика?

Насколько мне известно то только ипотека и trade-in. 

А какую застройщик вам может предложить рассрочку? Вы ведь сами понимаете какая ситуация, тем более больше беспроцентных рассрочек не бывает, они сейчас дороже ипотеки идут, но это относительно других примеров.

Объявления

Тоже интересовался этим вопросом, и вправду ипотеку даёт только Сбербанк. А насчет рассрочки нашел вот такую информацию55f7b6837a837_vzlet_1.jpg

Тоже интересовался этим вопросом, и вправду ипотеку даёт только Сбербанк. А насчет рассрочки нашел вот такую информацию55f7b6837a837_vzlet_1.jpg

 

И он же кстати условия кредитования поменял, начиная с 26.10.2015 минимальный первоначальный взнос снижен с 30% до 25% по следующим продуктам:

— «Строительство жилого дома», «Премиум Жилищный кредит на строительство жилого дома», «Загородная недвижимость», «Премиум Жилищный кредит на приобретение/строительство загородной недвижимости».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Точно в вариантах покупки имеется рассрочка, ни слова не видел на сайте комплекса, только ипотека, кто нибудь звонил в офис продаж узнавал точно и условия которые предлагаются, просто ипотеку не осилю, а вариант с рассрочкой меня выручит, тогда и возьму.

Rich, Вы сами не пробовали звонить? не сильно похожи на человека, который собирается покупать недвижимость.
Обратите внимание

Точно в вариантах покупки имеется рассрочка, ни слова не видел на сайте комплекса, только ипотека, кто нибудь звонил в офис продаж узнавал точно и условия которые предлагаются, просто ипотеку не осилю, а вариант с рассрочкой меня выручит, тогда и возьму.

 

Ну так я же написал еще в третьем сообщении все условия по рассрочке, чем вас не устраивает? И что вам мешает самому позвонить? Правильно Мими сказал, тот кто интересуется сам позвонит чем верить чужим словам. Можете набрать этот номер +7 (495)363-06-06 это офис продаж. Удачи.

Варианты дают и разные: рассрочке есть! Только любая рассрочка даётся не просто так- как минимум вы должны внести 50% стоимости. Иначе какой смысл давать вам рассрочку? Более того- закрыть её вы тоже должны в кротчайшие сроки обычно, не в такие как при ипотеке.
Ипотеку предлагают оформить от 3-х банков: Сбербанк, Дельтакредит и ещё какой-то, мало известный.
Проценты в декабре были 11-12,5%
Первоначальный взнос -от 20%
Трейд ин тоже есть.

Точно в вариантах покупки имеется рассрочка, ни слова не видел на сайте комплекса, только ипотека, кто нибудь звонил в офис продаж узнавал точно и условия которые предлагаются, просто ипотеку не осилю, а вариант с рассрочкой меня выручит, тогда и возьму.

Ипотеку предлагают оформить от 3-х банков: Сбербанк, Дельтакредит и ещё какой-то, мало известный.
Проценты в декабре были 11-12,5%
Первоначальный взнос -от 20%

 

Такие условия у обоих банков? Третий банк случайно не Банк МИА? Видел просто информацию на другом интернет ресурсе.

Нет, третий банк с дурацким названием из разряда "сельхозбанк"
В Сбере был процен 12%
В дельта Кредит была акция - 11,5%! Ниже просто некуда.
А третий банк-там менеджер разговаривал так, будто вообще одолжение делает и поэтому даже не стал узнавать дальше условия. Пренципиально с хамством не сотрудничаю- это говорит об уровне банка.
Возможно сейчас что-то извелось по процентам, но скажу одно - Дельта Кредит понравился больше всех по всем направлениям. А вот в Сбере такое ощущение, что при выдаче кредита их андерайтеры кости бросают "дать - не дать". Даже наличие у вас всех счётов в Сбере по Юр лицам и как по физику с хорошими приходами за длительный период не даёт гарантии, что вам одобрят!

Такие условия у обоих банков? Третий банк случайно не Банк МИА? Видел просто информацию на другом интернет ресурсе.

Нет, третий банк с дурацким названием из разряда "сельхозбанк"
В Сбере был процен 12%
В дельта Кредит была акция - 11,5%! Ниже просто некуда.
А третий банк-там менеджер разговаривал так, будто вообще одолжение делает и поэтому даже не стал узнавать дальше условия. Пренципиально с хамством не сотрудничаю- это говорит об уровне банка.
Возможно сейчас что-то извелось по процентам, но скажу одно - Дельта Кредит понравился больше всех по всем направлениям. А вот в Сбере такое ощущение, что при выдаче кредита их андерайтеры кости бросают "дать - не дать". Даже наличие у вас всех счётов в Сбере по Юр лицам и как по физику с хорошими приходами за длительный период не даёт гарантии, что вам одобрят!
 

 

Россельхозбанк банк наверное?) Не очень достойный банк согласен.
Ставки очень даже хорошие. В Сбербанке огромная база клиентов, много с какими объектами сотрудничают, если всем одобрять кредит, то не потянут они. Вот и приходится видимо им выбирать тщательней клиентов.
Ну я со сбером поработал немного- там сложнее ситуация чем "просто тщательнее"))
Проблемы у них есть...тут уж ничего не сделать.


Россельхозбанк банк наверное?) Не очень достойный банк согласен.
Ставки очень даже хорошие. В Сбербанке огромная база клиентов, много с какими объектами сотрудничают, если всем одобрять кредит, то не потянут они. Вот и приходится видимо им выбирать тщательней клиентов.

Ну я со сбером поработал немного- там сложнее ситуация чем "просто тщательнее"))
Проблемы у них есть...тут уж ничего не сделать.
 

 

Ну это конечно плохо если и вправду у них финансовые проблемы. Я кстати начал замечать, что у некоторых крупных новых объектов нет аккредитации от Сбербанка

Я бы не сказал о том, что у них финансовые проблемы! Скорее кадровые и стратегические - то что касается работы самих сотрудников и правил принятия решения. Человеческий фактор никто не отменял)
А аккредитации нет скорее потому, что время не то. Сбере есть откуда набрать ресурсов, не рискуя при этом потерями за счёт ипотечных невозвратов.

Ну это конечно плохо если и вправду у них финансовые проблемы. Я кстати начал замечать, что у некоторых крупных новых объектов нет аккредитации от Сбербанка

Я бы не сказал о том, что у них финансовые проблемы! Скорее кадровые и стратегические - то что касается работы самих сотрудников и правил принятия решения. Человеческий фактор никто не отменял)
А аккредитации нет скорее потому, что время не то. Сбере есть откуда набрать ресурсов, не рискуя при этом потерями за счёт ипотечных невозвратов.

 

Убедительно говорите)

Кстати насчет ипотечных невозвратов, где то читал что хотят утвердить закон, чтобы ипотеку давали только уже на построенное и сданное жилье, а не на строящиеся объекты, вы не слышали про такое?

Слышал. Только говорить и делать - разные вещи)))
У нас это не очень реально с нашими объектами и ценами. а там кто знает.... В России же!
Сейчас можно почти все что угодно взять в ипотеку. Банки же тоже работают при определённых условиях: репутация застройщика, аккредитация и возможность взять ипотеку только при условии, что дом построен до определённого "минимума". Например, в том же Спорт тауне Дельта Кредит даёт ипотеку только если дом построен до 2-го этажа.
 

Убедительно говорите)
Кстати насчет ипотечных невозвратов, где то читал что хотят утвердить закон, чтобы ипотеку давали только уже на построенное и сданное жилье, а не на строящиеся объекты, вы не слышали про такое?

Слышал. Только говорить и делать - разные вещи)))
У нас это не очень реально с нашими объектами и ценами. а там кто знает.... В России же!
Сейчас можно почти все что угодно взять в ипотеку. Банки же тоже работают при определённых условиях: репутация застройщика, аккредитация и возможность взять ипотеку только при условии, что дом построен до определённого "минимума". Например, в том же Спорт тауне Дельта Кредит даёт ипотеку только если дом построен до 2-го этажа.
 

 

Ну да, посмотрим что будет дальше с этим законом)

Это правильно, в спорт-тауне же все дома двухэтажные да?  А вот например их устроит просто возведенные два этажа или нужно чтобы они были застекленные и с подключенными коммуникациями и т.д.?

Нет, нужно чтобы просто стены стояли)

Нет, нужно чтобы просто стены стояли)

 

Ну это тоже хорошо, щас то там практически все дома возвели уже в спорт-тауне) В первой очереди я имею ввиду

Ну это да! Был там в ноябре- стоят красавцы. Площадь даже в 90 кВ приличная получается. Все потому что очень удачная планировка на самом деле. И лестница не сьедает столько места, как например, в Бристоле. В Бристоль вариант 90 кв вообще не сравнится- комнатки скворечники, гостиная-кухня и малюсенькая мансарда.
Из всех вариантов таун Хаусов подобного уровня - данная планировка ходовая и самая удобная. Аналоги- Суханово парк, Субарово парк! Кстати обратите внимание, как там преподносится информация по тем же типам таунов в части планировки))

Ну это тоже хорошо, щас то там практически все дома возвели уже в спорт-тауне) В первой очереди я имею ввиду

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов