Ход строительства и фото ЖК «Лайм»

  • Назад
  • Страница 29 из 43
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Ну если вы реальный дольщик, то это с вами обсуждали бы,вот я да и сделал свой выбор, а вы видимо из ....раз не в курсе,мы то этот вопрос уже в апреле закрыли,а вы 

Я ни разу не дольщик) Только смотрю квартиру в этом районе. Спасибо за информацию

Я ни разу не дольщик) Только смотрю квартиру в этом районе. Спасибо за информацию

Всегда пожалуйста,вот видите все и выяснили

Объявления

ну если Вас так не устраивает наша кишка,на индивидуальных встречах с дольщиками было и предложение вернуть ваши денежные вложения и выбирайте другую кишку

Так вот почему стройка и стоит наверное, большая часть дольщиков забрала свои деньги и строить уже не на что, нет?

Я ни разу не дольщик) Только смотрю квартиру в этом районе. Спасибо за информацию

Всегда пожалуйста,вот видите все и выяснили

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Так вот почему стройка и стоит наверное, большая часть дольщиков забрала свои деньги и строить уже не на что, нет?

Люди,вы читать умеете.Дом строят не на средства дольщиков и деньги я не забирал, а получил компенсацию и спокойно жду

Люди,вы читать умеете.Дом строят не на средства дольщиков и деньги я не забирал, а получил компенсацию и спокойно жду

Про Вас никто речь и не ведет. Тем более что вы здесь на форуме). Речь о тех кто забрал деньги, вдруг их большинство

Обратите внимание

Всегда пожалуйста,вот видите все и выяснили

Вот видите, пишите что ни разу не дольщик, а распространяете вот такую чушь.(Информация 100%. В ближайшее время застройщик Лайма обьявит себя банкротом. Увы, это так) Не ХОРОШО НЕ ДОЛЬЩИК АНАСТАСИЯ и сколько ж еще вас таких ....

Люди,вы читать умеете.Дом строят не на средства дольщиков и деньги я не забирал, а получил компенсацию и спокойно жду

Если не на деньги дольщиков, тогда, судя по ходу стройки, денег совсем НЕТ

Если не на деньги дольщиков, тогда, судя по ходу стройки, денег совсем НЕТ

Люди,давайте без ваших   -домыслов, я могу привести Вам пример,что прежде чем остановиться на этом доме.задумывался о покупке квартиры в другой временной период и в других домах ( этот еще не был выставлен на продажи) Так вот сейчас из ранее мной рассматриваемых объектов, сдан один,другие строят с приличным отставанием от первоначальных сроков и один из них вообще народ судиться,начали только расчищать территорию.Так,что успокойтесь и не мутите воду,если чего-то не знаете и свои негативные домыслы держите при себе.

Так вот я почему и завел разговор о достройке дома. Чувствую к этому всё и идет. Живу по соседству, каждый вечер наблюдаю картину, как кучка бомжей пробирается на обьект. Охране по барабану, а может крышуют за мзду малую. Днем две люльки болтаются на фасаде и больше никакой движухи. Не могут достроить, так хоть под реновацию бы отдали чтоли

А вы если гуляете,лучше бы рассказали,что там перед домом копают, а не про бомжей

Так вот почему стройка и стоит наверное, большая часть дольщиков забрала свои деньги и строить уже не на что, нет?

Не так-то и просто забрать то, что вложил и уж тем более, если это ипотека.

Люди,вы читать умеете.Дом строят не на средства дольщиков и деньги я не забирал, а получил компенсацию и спокойно жду

Если много получили в качестве компенсации, то можете поделиться.

Если не на деньги дольщиков, тогда, судя по ходу стройки, денег совсем НЕТ

Деньги - это всегда было большой проблемой для всех и не играет роли, на чьи средства строится ЖК.

А где наша активно-инициативная группа дольщиков,что они давно молчат?

А где наша активно-инициативная группа дольщиков,что они давно молчат?

Да,Amigas  хотелось бы послушать

На сайте сегодня выложили фото за июнь

На сайте сегодня выложили фото за июнь

там ничего не поменялось особо.

Внутри работы не видно и фасады никак не доделают.

Не очень понятно, почему тянут, если хотят готовые квартиры продавать.

там ничего не поменялось особо.

Внутри работы не видно и фасады никак не доделают.

Не очень понятно, почему тянут, если хотят готовые квартиры продавать.

Видно покажут тогда, когда уже будет что показывать. А так хорошо, что хоть так стараются держать в курсе дела.

Внешние работы они делают, но делают очень медленно. Продлили разрешение до конца года и расслабились.

Внешние работы они делают, но делают очень медленно. Продлили разрешение до конца года и расслабились.

Надеюсь, что это будет последний перенос сроков.

  • Назад
  • Страница 29 из 43
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов