ЖК "Дом на улице Коминтерна" - это здание переменной этажности, от шести до шестнадцати этажей, в классическом стиле, которое построят по адресу: улица Коминтерна, 10.
Дом будет построен в Бабушкинском районе с очень развитой инфраструктурой. Придомовая территория будет ограждена и под охраной. Предусмотрен подземный паркинг.
Долго почему-то не могли получить разрешение на строительство этого дома, ведь он давным давно ещё планировался, да всё никак. Но всё же строительство началось. Интересный проект, особенно нравится его расположение. Осталось дождаться когда начнутся продажи, чтобы на стартовые цены посмотреть.
Только вот нигде не нашла в описаниях, с отделкой продавать будут квартиры или без?
По сей видимости квартиры сдаваться будут без отделки, так как об этом бы написал застройщик в характеристиках, а этого я не увидела..
Увидела, что застройщик обещает на первом этаже комплекса детский сад, а вот на сколько человек и будет ли он бесплатным на это информации не нашла.( Может кто владеет подробностями этого вопроса?
А кто подскажет - у них на периметре в одном из углов постоянно работает насос и такое ощущение что откачивает воду. Там что есть грунтовые воды?
Что-то я сомневаюсь, что там грунтовые воды. Это конечно не исключено, но не до такой степени, чтобы там круглосуточно насос работал. Они что там, новый источник нашли, прямо ключом бьёт из-под земли? ))
Может они бетон насосом перекачивают? Не вёдрами же его таскают. )
Ну бетон они по другому заливают - могу фотки выложить:)))
А про воду - самому стало интересно - вот и спросил рабочих - сказали что какая то речка подземная и якобы перекачивают воду в канализацию.
Поэтому и вопрос - что это такое и почему?
Ну бетон они по другому заливают - могу фотки выложить :)))
А про воду - самому стало интересно - вот и спросил рабочих - сказали что какая то речка подземная и якобы перекачивают воду в канализацию.
Поэтому и вопрос - что это такое и почему?
А вот это уже интересно... От Застройщика такого точно не узнаешь. И что они собираются предпринимать, ничего не говорили? Если там река, как вы говорите, то это не просто воды, это серьёзно.
Ну бетон они по другому заливают - могу фотки выложить :)))
А про воду - самому стало интересно - вот и спросил рабочих - сказали что какая то речка подземная и якобы перекачивают воду в канализацию.
Поэтому и вопрос - что это такое и почему?
Добрый день! Это всем интересно, честно говоря, кто присматривается к этому дому. ) Поэтому ждём обещанных фото! )))
Про воду. Может рабочие так пошутили просто? Что-то не верится мне про реку. Да и кто им даст в канализацию сливать? Их оштрафуют сразу же.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее