Краткая информация о Доме на ул. Коминтерна

ЖК "Дом на улице Коминтерна" - это здание переменной этажности, от шести до шестнадцати этажей, в классическом стиле, которое построят по адресу: улица Коминтерна, 10.

 

Дом будет построен в Бабушкинском районе с очень развитой инфраструктурой. Придомовая территория будет ограждена и под охраной. Предусмотрен подземный паркинг.

 

559aec25f3c10_537b30d7113f5.jpg

Долго почему-то не могли получить разрешение на строительство этого дома, ведь он давным давно ещё планировался, да всё никак. Но всё же строительство началось. Интересный проект, особенно нравится его расположение. Осталось дождаться когда начнутся продажи, чтобы на стартовые цены посмотреть.

Объявления Все объявления

Голубоглазка, может изначально другой Застройщик планировался и поэтому не выдавали?

Да, домик интересный, сама жду первоначальных цен за квадрат. По всем параметрам тут комплекс будет не ниже комфорт-класса.

Только вот нигде не нашла в описаниях, с отделкой продавать будут квартиры или без?

 

 

Только вот нигде не нашла в описаниях, с отделкой продавать будут квартиры или без?

По сей видимости квартиры сдаваться будут без отделки, так как об этом бы написал застройщик в характеристиках, а этого я не увидела..

Увидела, что застройщик обещает на первом этаже комплекса детский сад, а вот на сколько человек и будет ли он бесплатным на это информации не нашла.( Может кто владеет подробностями этого вопроса?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
А кто подскажет - у них на периметре в одном из углов постоянно работает насос и такое ощущение что откачивает воду. Там что есть грунтовые воды?

А кто подскажет - у них на периметре в одном из углов постоянно работает насос и такое ощущение что откачивает воду. Там что есть грунтовые воды?

 

Что-то я сомневаюсь, что там грунтовые воды. Это конечно не исключено, но не до такой степени, чтобы там круглосуточно насос работал. Они что там, новый источник нашли, прямо ключом бьёт из-под земли? ))

Может они бетон насосом перекачивают? Не вёдрами же его таскают. )

Обратите внимание
Ну бетон они по другому заливают - могу фотки выложить:)))
А про воду - самому стало интересно - вот и спросил рабочих - сказали что какая то речка подземная и якобы перекачивают воду в канализацию.
Поэтому и вопрос - что это такое и почему?

Ну бетон они по другому заливают - могу фотки выложить :)))
А про воду - самому стало интересно - вот и спросил рабочих - сказали что какая то речка подземная и якобы перекачивают воду в канализацию.
Поэтому и вопрос - что это такое и почему?

 

А вот это уже интересно... От Застройщика такого точно не узнаешь. И что они собираются предпринимать, ничего не говорили? Если там река, как вы говорите, то это не просто воды, это серьёзно.

Если есть фото, конечно выкладывайте!

Ну бетон они по другому заливают - могу фотки выложить :)))
А про воду - самому стало интересно - вот и спросил рабочих - сказали что какая то речка подземная и якобы перекачивают воду в канализацию.
Поэтому и вопрос - что это такое и почему?

 

Добрый день! Это всем интересно, честно говоря, кто присматривается к этому дому. ) Поэтому ждём обещанных фото! )))

Про воду. Может рабочие так пошутили просто? Что-то не верится мне про реку. Да и кто им даст в канализацию сливать? Их оштрафуют сразу же. 

Завтра выложу. Сейчас мимо шёл - насос-то работает :(
И что он там качает? Жесть если вода.

Завтра выложу. Сейчас мимо шёл - насос-то работает :(
И что он там качает? Жесть если вода.

 

Напоминаю, что мы не забыли.  ;) Ждём фото.  :)

А если серьёзно, то выложите, пожалуйста, как сможете, с этим нужно разобраться до конца. Информация тревожная для многих.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов