Ход строительства дома на ул. Коминтерна и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Продолжаем следить за стройкой) Ожидающим могу сказать, что по-прежнему строительство идет каждый день, без перерывов.

578276f5c8a0d_DSC_0137_1.jpg

 

Спасибо большое за хорошие новости и фото!

Особенно мне приятно, что вы не настроены отрицательно против строительства, хотя я так понимаю, что у вас окна в окна получится.

Поэтому спасибо, что держите нас в курсе событий. Дай вам Бог здоровья!

Здравствуйте, Укротитель огня.

В наше время и так много поводов расстраиваться и переживать, не хочется добавлять ещё и то, что нельзя изменить. Самым удручающим моментом в этой стройке является слишком близкое расположение, судя по всему придется всегда держать шторы закрытыми. Хотя может нам повезет с соседями и будем болтать с ними, выглянув из окна)))

Я понимаю, что хочется следить за стройкой, но времени ездить по всем интересующим стройкам нет, поэтому и выкладываю фото. Так что рада помочь. :)

  • Укротитель огня это нравится
Объявления

Здравствуйте, Укротитель огня.

В наше время и так много поводов расстраиваться и переживать, не хочется добавлять ещё и то, что нельзя изменить. Самым удручающим моментом в этой стройке является слишком близкое расположение, судя по всему придется всегда держать шторы закрытыми. Хотя может нам повезет с соседями и будем болтать с ними, выглянув из окна)))

Я понимаю, что хочется следить за стройкой, но времени ездить по всем интересующим стройкам нет, поэтому и выкладываю фото. Так что рада помочь. :)

 

Спасибо, что вы понимаете, что многие не могут лично приехать и помогаете нам!

Я вам после заселения от всех жильцов букет подарю! :give_rose:

И надеюсь ваши соседи "по окнам" окажутся хорошими людьми. :smile:

Да, что Вы, не нужно. :) Приятно думать, что таким легким делом, я могу сохранить нервы добрым людям и избавлю их от переживаний по пустякам. 

Ну и я надеюсь, что когда-нибудь при поиске квартиры я наткнусь на человека с похожими взглядами)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что-то с сентября никого живого нет на форуме или стройка уже не интересна никому?  Есть там хоть какое-то движенье?

Обратите внимание

А что-то с сентября никого живого нет на форуме или стройка уже не интересна никому?  Есть там хоть какое-то движенье?

 

Интересна конечно.  :smile: Движение есть, и очень активное.

Поверьте, если затишье на форуме, значит на стройплощадке работа кипит. Если бы были проблемы, то тут бы такое уже обсуждение началось!  :rofl:

Мне кажется, пришло время дарить букет! :smile:

Спасибо, что вы понимаете, что многие не могут лично приехать и помогаете нам!

Я вам после заселения от всех жильцов букет подарю! :give_rose:

И надеюсь ваши соседи "по окнам" окажутся хорошими людьми. :smile:

 

Мне кажется, пришло время дарить букет! :smile:

 

Я думаю, к нему ещё и ящик шампанского нужно будет приложить. ))

 

Дом ввели в эксплуатацию, но ключи только начинают выдавать. Или вы уже получили?

 
Дом ввели в эксплуатацию, но ключи только начинают выдавать. Или вы уже получили?[/quote]

Ключи выдали ! Вот теперь всем терпения и удачи с ремонтом . Зашла в квартиру , окна огромные, прекрасный вид на соседей по окнам напротив

 Ключи выдали ! Вот теперь всем терпения и удачи с ремонтом . Зашла в квартиру , окна огромные, прекрасный вид на соседей по окнам напротив

)) Поздравляю! Квартиру сами принимали? Недочетов много?

Неее...я в другом ЖК у них купил, наш только в следующем году, если все хорошо, сдаваться будет!

Я думаю, к нему ещё и ящик шампанского нужно будет приложить. ))

 

Дом ввели в эксплуатацию, но ключи только начинают выдавать. Или вы уже получили?

 

Здравствуйте соседи)

Перестала выкладывать фото, когда застройщик стал выкладывать фото на официальном сайте, а тут уже больше года как все готово, а народа не видно.

Долго вокруг дома ходили какие-то люди с папками, и мы уже решили, что что-то пошло не так. Но вот и свет в окнах появляется, шум перфораторов и пыль от них на всех полках))))

Зашла, чтобы понять все ли нормально и рада узнать, что дом сдан) 

Теперь действительно терпения Вам с ремонтами)

Кстати хочу упомянуть, что в хозяйственном был неплохой выбор люстр (цены на одни и те же модели были на пару тысяч дешевле, чем в костораме), а на Анадырском 19/2 хороший магазин обоев. Правда ремонт мы делали давно, но советую заглянуть туда перед другими магазинами, чтобы сориентироваться.

Всем удачи!

А заселение то идет?

А заселение то идет?


Так надо приехать и посмотреть. Конечно идёт. Дом сдан. Квартиры в собственности.

 
Дом ввели в эксплуатацию, но ключи только начинают выдавать. Или вы уже получили?[/quote]

Ключи выдали ! Вот теперь всем терпения и удачи с ремонтом . Зашла в квартиру , окна огромные, прекрасный вид на соседей по окнам напротив

Добрый день!  Подскажите, пожалуйста, как живется в доме? Рассматриваю к покупке кв.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как живется в доме? Рассматриваю к покупке кв.

Шумно, идут ремонты. УК дерёт три шкуры. А в остальном всё хорошо. Вас что-то конкретное интересует?

Шумно, идут ремонты. УК дерёт три шкуры. А в остальном всё хорошо. Вас что-то конкретное интересует?

А сколько получается примерно платежка за месяц? Рассматриваю к покупке кв. на 1 или 2 эт. еврооднушку, привлекает цена в 150 т.р. за метр... Из конкретного слышен ли ночью шум от рядом расположенной сортировочной станции? Не  смущает ли Вас, что все близстоящие пятиэтажные дома будут сносить в ближайшее время? Как в целом район, - читал что грязно и много подозрительных личностей из-за гаражей и рынка у станции? 

Шумно, идут ремонты. УК дерёт три шкуры. А в остальном всё хорошо. Вас что-то конкретное интересует?

И еще вопрос сколько примерно будет стоить минимально черновая отделка 60 метров или под чистовую (без стоимости финишных покрытий)?

А сколько получается примерно платежка за месяц? Рассматриваю к покупке кв. на 1 или 2 эт. еврооднушку, привлекает цена в 150 т.р. за метр... Из конкретного слышен ли ночью шум от рядом расположенной сортировочной станции? Не  смущает ли Вас, что все близстоящие пятиэтажные дома будут сносить в ближайшее время? Как в целом район, - читал что грязно и много подозрительных личностей из-за гаражей и рынка у станции?

А сколько получается примерно платежка за месяц? Рассматриваю к покупке кв. на 1 или 2 эт. еврооднушку, привлекает цена в 150 т.р. за метр... Из конкретного слышен ли ночью шум от рядом расположенной сортировочной станции? Не  смущает ли Вас, что все близстоящие пятиэтажные дома будут сносить в ближайшее время? Как в целом район, - читал что грязно и много подозрительных личностей из-за гаражей и рынка у станции?

Оплата 120 руб. за м2 без учёта отопления, воды и электричества, шума не слышу, но у меня окна низко и в основном на юго-запад. Дома будут сносить далеко не все, и если вместо них построят дома с нижними этажами под социальные объекты, то я буду только рад. Подозрительных личностей не больше и не меньше чем в других районах, как и грязи вокруг. Обычный район. Рядом много магазинов, рынок э. В перспективе из Лосиноостровский обещают сделать станцию МЦД. Это скорее плюс.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов