Ход строительства дома на ул. Коминтерна и фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем кто будет узнавать какие-либо свежие новости строительства, ездить на стройплощадку и фотографировать по месту, прошу делиться информацией в этой теме.

На данный момент ситуация такова: Застройщик приступил к обустройству фундаментной подушки, скоро начнут заливать. Фото в интернете нашёл:

 

55a13d4078a32_Fp.jpg

Застройщик начал фотоотчёты выкладывать на сайте. Ну, уже есть чем похвалиться. ))

Сейчас работы вовсю на уровне паркинга идут, всё в графике. Из цоколя выйдут, работа повеселей пойдёт я думаю.

Вот свежие фото:

 

5602e4fdf1b94_kominterna_1.jpg5602e50822649_kominterna_2.jpg

Объявления Все объявления

За год конечно работ сделано очень мало, я конечно не строитель, но судя по другим новостройкам, за это время могли бы уже и на этажи выйти, чего здесь все так медленно движется, не понятно. Вот фото с инета за ноябрь

5653425f2ac86_.jpg

 

565342719876c_1.jpg

 

5653427d33549_2.jpg

Ребят, что-то я не заходил давно на форум, смотрю и не один я такой. )) Что-то мало новостей со стройки. Есть у кого-нибудь свежие фото? Скиньте, пожалуйста! Из нулевого уровня вышли уже?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Была на стройке, почти готов второй этаж

Была на стройке, почти готов второй этаж

 

Здорово! Вы фото случайно не делали? А что, на стройплощадку пускают или вы со стороны из-за забора просто видели?

Обратите внимание
Фото не получилось сделать, на площадку не пускают, стройка огорожена сеткой из ткани и через нее все видно. Вы еще не приобретали? Я в раздумьях
Флэт и ко продают по переступке дду

Нет, ещё не приобретал, пока наблюдаю, слежу за ценой и собираю информацию.

А вас переуступка смущает? Вроде бы в этом нет ничего противозаконного, там многие Застройщики продают.

Смущает не переуступка, а то что Флэт и ко купила квартиры которые сейчас продает в рассрочку у Желдорип.по дду. Не знаю чем это может грозить... И ввод в эксплуатацию у них конец 2018г

Смущает не переуступка, а то что Флэт и ко купила квартиры которые сейчас продает в рассрочку у Желдорип.по дду. Не знаю чем это может грозить... И ввод в эксплуатацию у них конец 2018г

 

Ну все правильно, Желдорипотека ведь заказчик проекта и выступает девелопером. То есть, все квартиры в собственности этой компании. А Флэт выступает подрядчиком и перевыкупает по договорённости у Желдорипотеки, чтобы продавать самим. Чем это может грозить? Вроде бы нормальная прозрачная схема.

Здравствуйте. Я не являюсь ни продавцом ни покупателем в данном доме, я живу в доме рядом (5-ти этажка, которая стоит рядом почти на всех фото). Понимаю как важно и тревожно сейчас людям, которые хотят приобрести тут жилье, поэтому решила помочь и выложить фото стройки. Фото только с дома, вокруг не хожу. Хочу сказать, что стройка идет 7 дней в неделю. Перебоев пока не было, работа кипит. 

56e58a555230d_130316.jpg

Капитоша, спасибо вам огромное! И за фото, и за хорошие новости, и за то, что вызвались помочь. Сейчас такое время, что и правда переживаешь, рада любой новости. Вам сильно мешает ход строительства? Получается прямо под окнами.

Конечно мешает, но честно сказать мы ожидали худшего. Очень радовались, что нет свай.)) Конечно работы с 8 утра и частенько до 10 вечера тяжело переносить, особенно по выходным, но если окна не открывать, то вроде терпимо. Не знаю только что летом будем делать :-). Нас, как и людей, планирующих покупку квартиры, радуют темпы строительства. Понимаем, что жаловаться на шум бесполезно, поэтому просто хочется чтобы побыстрей достроили :-)
Постараюсь бывать тут хоть пару раз в месяц.

Конечно мешает, но честно сказать мы ожидали худшего. Очень радовались, что нет свай.)) Конечно работы с 8 утра и частенько до 10 вечера тяжело переносить, особенно по выходным, но если окна не открывать, то вроде терпимо. Не знаю только что летом будем делать :-). Нас, как и людей, планирующих покупку квартиры, радуют темпы строительства. Понимаем, что жаловаться на шум бесполезно, поэтому просто хочется чтобы побыстрей достроили :-)
Постараюсь бывать тут хоть пару раз в месяц.

 

Ну да, прекрасно понимаю вас.  :) Все заинтересованы получается, чтобы побыстрее достроили и сдали.  :)

 

Спасибо вам ещё раз! Не теряйтесь, пишите когда будет возможность и желание.  :) Будем рады видеть вас на форуме.  :)

На улице дождь, поэтому фото нечеткое. Но это не меняет сути: дом строится и с последнего фото существенно подрос.

5711f4cbb5bf2_2.jpg

Капитоша, здравствуйте! Вы прямо наш ангел-хранитель, нашего форума.  :) Спасибо, что не забыли и радуете нас свежими фотографиями и отличными темпами.  :)

Да, заметно подрос, разница в глаза сразу бросается.

Здравствуйте, Ольга. Не за что. Это же не требует много усилий. :) Надеюсь на следующей фото будет уже крыша этого крыла)))

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Продолжаем следить за стройкой) Ожидающим могу сказать, что по-прежнему строительство идет каждый день, без перерывов.

578276f5c8a0d_DSC_0137_1.jpg

  • Укротитель огня и kirgam это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов