Паркинг в жилом доме на улице Коминтерна

Привет, будущие соседи. Думаю, что места в паркинге на подземном уровне всем хватит, будет 88 машиномест, при том, что в комплексе будет 86 квартир.

 

Осталось только дождаться продаж и узнать цену, надеюсь будет приемлемой.

 

Всё касаемо паркинга прошу обсуждать здесь.

Вы знаете, даже если бы и не было подземного паркинга, то вокруг дома столько парковок, что с этим уж точно никаких проблем не должно возникнуть. Они все рядом, только в пределах шаговой доступности четыре штуки:

 

55c36fb543068_.jpg

Объявления

Ну зачем искать в округе, если сделают свой, Зин? Это лучше, чем куда-то пешком идти, тем более если дождь, гололёд. А так, спустился у себя в доме в паркинг и всё.

Кстати, а на лифте туда можно будет спуститься?

 

Ну зачем искать в округе, если сделают свой, Зин? Это лучше, чем куда-то пешком идти, тем более если дождь, гололёд. А так, спустился у себя в доме в паркинг и всё.

Кстати, а на лифте туда можно будет спуститься?

Соглашусь с вами Усатый, всегда лучше когда есть свои и под боком - меньше беспокойств

и всяких мыслей... А тут купил место в своем же доме и спокойно ставь свою машинку.

Кстати насчет лифта я тоже хотела бы узнать подробности, так как увидела информацию

только о наличии двух лифтов - один пассажирский, второй грузовой.

Думаю, что грузовой должен в любом случае ездить в паркинг.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Камила1, Усатый, скорее всего не будет опускаться лифт в паркинг, мне так кажется.

Грузовой ведь только в одной секции, если смотреть по планировкам. Так что же это получается, в паркинг можно будет попасть только из одной секции? А как быть тем, кто купил машиноместо, но живет в другой?

Надо дождаться плана паркинга, тогда всё станет понятно.

А мне кажется много понаделали, будут пустовать. Цены скорее всего заломят ого го и кто будет брать? 

Предложение парковаться неподалеку странно, будто другие до этого не додумались? Думаете таких умников мало в округе? Парковка извечная проблема Москвы, если цены будут более менее сразу же возьму. 

Обратите внимание

Jazzzz, так вот поэтому, что мест в паркинге предостаточно, исходя из количества квартир в доме, мне кажется цены ломить не будут. Да и пустовать он вряд ли будет, даже если предположить, что купить машиноместо сможет только житель дома. Сейчас почти в каждой семье машина есть, а свято место пусто не бывает.

При таком соотношении мест на парковке и квартир проще будет взять хатку небольшую на первом этаже недалеко от ЖК и парковать машину там. Цены будут зверские.

При таком соотношении мест на парковке и квартир проще будет взять хатку небольшую на первом этаже недалеко от ЖК и парковать машину там. Цены будут зверские.

 

Извините, я не совсем понял, а что не так с соотношением? На 86 квартир 88 машиномест - разве это мало? В других комплексах и того нет.

Я лично не вижу предпосылок, что будут высокие цены.

А я вас скажу предпосылки - это Москва! Посмотрите сколько стоят машиноместа в московских новостройках, самое малое 1 миллион, а то и по 1,5-2 за одно место!!! Может для вас это нормальная сумма, но вот наша семья уж точно не потянет таких сумм.

  • apriloneal это нравится

Я воот про это и говорю. Стоимость будет хорошая, впору халупы за МКАДом. Если не случится чуда, и не будет хотя бы половина в подарок, в чем я ой как сомневаюсь.

Меня тоже очень интересуют цены на парковку. Хочется конечно не чистить зимой машину. Но если 1,5 миллиона, то дороговато конечно
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов