Застройщик в ЖК "Воробьев Дом"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, на днях узнала, что наконец то началось строительство ЖК "Воробьев Дом". Строительством этого комплекса будет заниматься ООО «Анттек». Единственное, что смогла узнать, это то что это строительная компания, которая входит в состав холдинга Ant Yapi. Так вот, очень интересует, что это за компания, какая у неё репутация? Кто-что слышал о них, какие объекты они строили, какие отзывы? Интересует всё, что с ними связано. Можно ли им доверять, нет ли у них долгостроев? В общем делитесь любой ифой по этому поводу, думаю многих это заинтересует. Заранее спасибо. 

Застройщик надежный, завершенных проектов много, например из жилого строительства "Имперский дом" в Москве, коттеджный поселок "Барвиха Хиллс, есть даже уникальный по архитектуре особняк Capital Hills Residence.

559cdbbd8707b_cc3fea9d59502fa7d0a83e3ce9

559cdbcc9ed83_7c141db65e0ba4ff759b293148

559cdbdacfbeb_5267f78bd99ab6e9b54e450d88

Объявления

учитывая то, что сроки сдачи данного комплекса только в 2017 году, работа на стройке идет достаточно оживленно. конечно вкладываться в жилье на таком этапе строительства не очень надежно, но учитывая репутацию застройщика и класс объекта думаю для особых опасений не будет оснований559d81ea96d9c_76c1922dbf7e6b9d65c1c0d06e559d81f23ce59_666f966c0387c8eaecc88d4e3e559d81f931aeb_0dfe3f34ad7af181343e7d166a

Нашел интересную, но совсем неутешительную информацию про застройщика ЖК по адресу Воробьевское шоссе 4, который показал рекордный рост дебиторской задолженности за 2015 год, до 355.000.000 рублей. Думаю такой поворот дела, заставит многих призадуматься, прежде чем, кто то решит вкладываться в этот объект. А то ведь можно пополнить ряды обманутых дольщиков.

5604d34507f2f__02c3164ca67abfbfaaa711b80

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нашел интересную, но совсем неутешительную информацию про застройщика ЖК по адресу Воробьевское шоссе 4, который показал рекордный рост дебиторской задолженности за 2015 год, до 355.000.000 рублей. Думаю такой поворот дела, заставит многих призадуматься, прежде чем, кто то решит вкладываться в этот объект. А то ведь можно пополнить ряды обманутых дольщиков.

 

Глеб, нет ничего странного или необычного в задолженности застройщика на начальном этапе строительства. На момент оглашения задолженности продажи квартир еще не стартовали, поэтому само собой, деньгам на погашения задолженности перед банком взяться не откуда. А если учесть отличную динамику строительства и объем уже проделанных работ, то ничего удивительного в размерах суммы) так что не паникуйте, уверена, что все под контролем!

У MR Group действительно проблем со сроками нету вроде, строят они быстро, и действительно многие свои объекты сдают раньше сроков прописанных в ДДУ, но вот по качеству есть некие огрехи. Вон в Фили Град течёт весь подземный паркинг, люди заплатили огромные деньги за машиноместа, а исправить ситуацию застройщик до сих пор не торопится. Так что остаётся Вам пожелать, чтобы Вас это не коснулось и Вам построили качественное жильё.

Обратите внимание

У MR Group действительно проблем со сроками нету вроде, строят они быстро, и действительно многие свои объекты сдают раньше сроков прописанных в ДДУ, но вот по качеству есть некие огрехи. Вон в Фили Град течёт весь подземный паркинг, люди заплатили огромные деньги за машиноместа, а исправить ситуацию застройщик до сих пор не торопится. Так что остаётся Вам пожелать, чтобы Вас это не коснулось и Вам построили качественное жильё.

 

Ну про течет весь подземный паркинг вы перегнули, там лужи, но если учесть какая эта зима: снег падает, а потом сразу оттепель, то ничего удивительного. Большую часть воды сами машины завозят, а это застройщик ну никак не может исправить. 

По поводу паркинга в Фили град, косяк конечно есть, но уверен, что как только наступит благоприятная погода, застройщик решит эту проблему, там если не ошибаюсь в самом начале его строительства было какое то нарушение(видимо турки что то намудрили)))) Но в этом нет ничего страшного, это всего лишь паркинг, к тому же дольщикам ведь не передадут машиноместа в паркинге с лужами, все это ликвидируют. По поводу качества домов претензий к МР Групп я не встречал, так что паркинг в Фили это единичный случай. 

Ну в Водном, например, тоже подземный паркинг, там нет воды. Да и про другие новостройки MR Group ничего подобного не слышал, так что с Фили случай действительно единичный. Читал форумы жильцов комплекса, лужи больше не наблюдаюся, уже судя по всему разобрались с проблемой.

В строительстве нельзя ошибаться, так как это пятно теперь ляжет на плечи МР Групп на долгое время, несмотря на то что проблему решили. Но я тоже ничего смертельного в этом не наблюдаю, тоже почитал отзывы жителей новостроек, которые построил этот застройщик, по качеству домов и квартир к нему претензий нет, так что не стоит из за одной ошибки клеймить репутацию застройщика. 

В строительстве нельзя ошибаться, так как это пятно теперь ляжет на плечи МР Групп на долгое время, несмотря на то что проблему решили. Но я тоже ничего смертельного в этом не наблюдаю, тоже почитал отзывы жителей новостроек, которые построил этот застройщик, по качеству домов и квартир к нему претензий нет, так что не стоит из за одной ошибки клеймить репутацию застройщика. 

а я не считаю, что эта проблема с Водным на репутации MR-group отразилась, наоборот, быстро среагировали и исправили. тут как послушаешь, про кривой пол или вообще про щели в стенах у других застройщиков, то пару луж на паркинге как-то вообще проблемой не кажется! Тем более, что с Воробьевым домом, уверен, весь предыдущий опыт будет учтен.

Melyk, Вы очень сильно ошибаетесь, если думаете что в Фили в паркинге всего лишь пару луж, там сейчас настоящий потоп, если хотите можете сами посмотреть, здесь есть и обсуждение и фото https://pronovostroy...e-4#entry129097. Паркинг весь течет, и это очень серьезная проблема, так как была допущена огромная ошибка строителями, при заливке монолита, со временем эта вода может размыть несущую конструкцию дома за счет коррозии арматуры, и что тогда?Люди поняли всю серьезность проблемы и многие пытаются продать квартиры, но как сами понимаете, никто не станет покупать квартиры в доме, который может рухнуть. Так что я бы не стал утверждать что это никак не отразится на репутации застройщика, это не какой то косяк, это катастрофическая ошибка, которая может понести необратимые последствия.

Если честно, то я в данной ситуации не знаю, кому верить, где-то пишут, что потоп, где-то, что все сухо. Вот например последние фото, которые нашел на форумах, их сделали на этой неделе, ни намека на потоп.
56ea467c30b3c_1.jpg56ea46835fe15_2.jpg

Эти фото не недельной давности, а самые первые, которые были сделаны еще до обнаружения данной проблемы, но когда пошли дожди и вода начала поступать, сначала были небольшие лужи, дальше больше и в итоге вот как выглядит паркинг в данное время. Сейчас там работает комиссия, которая пытается оценить всю серьёзность положения

56ea53fc7c271_56e1359e37d58_.jpg

 

56ea5407a78af_56e13575bde71_1.jpg

 

56ea54118d4e9_56e1358915520_3.jpg

Устаревшие снимки у вас. Я вчера был на паркинге в Фили, вот фото:
56ef9ee1530f9_1.jpg
Сейчас на паркинге, насколько мне известно, все проблемы устранили. И кстати, я думаю хватит обсуждать Фили в ветке по Воробьеву дому. Даже если в Фили была допущена строителями ошибка. то сомневаюсь, что ее повторят в Воробьевом доме.

Melyk, хотите Вы того или нет, но эти два комплекса тесно связаны между собой, так как у них один застройщик, и обсуждение проблем одного их объектов МР Групп очень даже актуально.  По поводу Вашего прибывания в паркинге Фили и Вашего фото, Вы уж меня извините но у меня на сей счет огромные сомнения. Во первых в паркинг сейчас не пускают никого, даже дольщиков, ни то чтобы посторонних людей, и как Вам удалось туда пробраться это конечно вопрос. Во вторых фото у Вас подложные, так как в паркинге полно воды, и если бы Вы действительно там были и делали фото, то они были бы совсем другие.

Melyk, хотите Вы того или нет, но эти два комплекса тесно связаны между собой, так как у них один застройщик, и обсуждение проблем одного их объектов МР Групп очень даже актуально.  По поводу Вашего прибывания в паркинге Фили и Вашего фото, Вы уж меня извините но у меня на сей счет огромные сомнения. Во первых в паркинг сейчас не пускают никого, даже дольщиков, ни то чтобы посторонних людей, и как Вам удалось туда пробраться это конечно вопрос. Во вторых фото у Вас подложные, так как в паркинге полно воды, и если бы Вы действительно там были и делали фото, то они были бы совсем другие.

 

Так а разве я где-то отрицаю связь Фили и Воробьева дома? Знаете, ваши сообщения больше похожи на какую-то провокацию. Так уверено говорите, что паркинг в Фили течет, но это не так! Своими глазами видел и фото прикрепил, а вы все равно отрицаете. Поговорите с жильцами Фили, которые в последнее время побывали на паркинге, они вам подтвердят, что нет там никакого потопа. И про то, что на паркинг никого не пускают, вы нагло лжете.

Melyk, не обращайте внимание, явно же человек пытается раздуть проблему, которую в принципе уже благополучно разрешили. С паркингом там сейчас все в порядке, нет ни луж ни мокрых стен с ржавчиной, вот последняя фотка, так что тему можно закрыть и наконец начать обсуждать ЖК Воробьев дом

56eff1d081d65_56efc6d40ba1b_1.png

Спасибо за еще одно фото с паркинга, надеюсь Крутой перец теперь уже не будет продолжать утверждать, что паркинг течет. Я только за то, чтобы обсудить Воробьев дом. А вы пока присматриваетесь или уже покупаете квартиру в комплексе?

Да не за что, просто уже бесит это враньё. Проблема была, но не такая существенная, как ее пытаются раздуть, к тому же её уже практически устранили, но чувствую, что разговоры будут вестись еще ой как долго, ядовитым языкам эта тема как бальзам на душу, еще лет пять будут очернять репутацию застройщика, вспоминая эту историю. Я некоторое время присматривался к этому проекту, потом детально проследил историю девелопера и застройщика, остался доволен, ну и окончательно уже решился на покупку, когда убедился что темпы здесь отличные.купил двуху, попал под НГ акцию, удалось сэкономить приличную сумму. Сейчас спокойно слежу за темпами, пока что ничего не смущает.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов