Борисоглебское 2 фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребят, у меня один вопрос как можно тут покупать квартиру, здесь же голое поле куда вы будете за продуктами ходить? Куда детей водить?

Объявления

Ребят, у меня один вопрос как можно тут покупать квартиру, здесь же голое поле куда вы будете за продуктами ходить? Куда детей водить?

:smile:

:smile:

 

Неужели на форуме появился ещё один дольщик, давно тут не было соседей, вы из какого дома? Долгое время не могу выбраться на площадку.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я вообще не понимаю как можно жить в этом комплексе, тут ведь просто в пустом поле в далеке от Москвы стоят дома и вокруг ничего нету.

В борисоглебском-1 уже во всю начали сдавать первые дома, а тут что? Да ничего тишина на домах, надеюсь оттуда рабочих сюда перегонят.

Обратите внимание

Поэтому и нету свежих фотографий ни у застройщика ни у жителей будущих, потому что фотографировать то нечего, изменений нету.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

в таком состоянии пол года...

в таком состоянии пол года...

 

а внутренняя отделка не идёт?

а внутренняя отделка не идёт?

на данном участке людей нет уже пол года

на данном участке людей нет уже пол года

 

как так? фото постоянно новые вижу с людьми и техникой

значит зрение минус 6, а за достоверность - 10 баллов,  ты уволен  

значит зрение минус 6, а за достоверность - 10 баллов,  ты уволен  

 

смотрю вы глазастый, так докажите мою неправоту 

смотрю вы глазастый, так докажите мою неправоту

 Работ там нет пол года. 

 Работ там нет пол года. 

ну ну :rofl:

Люди БГ 1 дома слепи ли из того, что было, а предлагают 1-шку 34 кв.м за 2,3 млн в этой деревне. Ужас!!! С ума сошли совсем. Красная цена этим квартирам в базарный день 1,5 млн. Слышимость в доме вообще ужасная. Как будь то соседи через гипсокартом живут.

В Ватутинках за 2.6 млн нормальные квартиры без котлов.

Люди БГ 1 дома слепи ли из того, что было, а предлагают 1-шку 34 кв.м за 2,3 млн в этой деревне. Ужас!!! С ума сошли совсем. Красная цена этим квартирам в базарный день 1,5 млн. Слышимость в доме вообще ужасная. Как будь то соседи через гипсокартом живут.

В Ватутинках за 2.6 млн нормальные квартиры без котлов.

Ссылку скиньте на нормальные квартиры в ватутинках 34 квадрата за 2.6

Ссылку скиньте на нормальные квартиры в ватутинках 34 квадрата за 2.6

Лучше другой проект присмотрите

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов