Ипотека и рассрочка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ипотеку можно взять в Транскапиталбанке аккредитовавшем новостройку.

 

Застройщик ЖК "Клубный дом на Пришвина» также предоставляет рассрочку:

 

1 Беспроцентная - при взносе от 70% или при оплате половины стоимости и сроке до 3-х месяцев;

2 Рассрочка под 18% до 30.06.2016 - при первоначальном взносе от 50% и свыше 3-х месяцев.

  • Nikollcen это нравится

Буквально на днях появилась информация, что жилой комплекс "Клубный дом на Пришвина» аккредитовал ещё и Сбербанк России.

Но правда пока, на начальном этапе, ставка не очень выгодная - от 15,5%. Обычно они потом до 12% снижают.

Объявления Все объявления

Пока что Сбербанк ставку не снижал, такая же и остаётся.

 

Третий банк аккредитовал дом на Пришвина - это ВТБ 24. Кредитная ставка у него - от 14%. Срок кредитования до 30 лет и первичный взнос - от 30%. Пока условия даже лучше чем у Сбера.

Приветствую!

Всего несколько банков получили аккредитацию в этом ЖК, а смотрю уже продано

больше 300 апартаментов и такой ажиотаж мне понятен. Ведь с 25 ноября повышаются

цены и к тому же я читала статистический прогноз на 2016 год по стоимости апартаментов,

которые повысятся в цене на 10-15%. 

Конечно это всего лишь прогноз, но лучше не рисковать, кто решил сейчас покупать здесь

апартаменты и плюс можно оформить ипотечный кредит пока еще тоже по приемлемым

условиям.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Приветствую!

Всего несколько банков получили аккредитацию в этом ЖК, а смотрю уже продано

больше 300 апартаментов и такой ажиотаж мне понятен. 

 

Раиса, откуда у вас такая информация? В комплексе всего 196 апартаментов будет, где вы взяли такое количество.

Да, слышал что продажи неплохо идут, но не до такой же степени...

Всем привет! А чего это Сбер так ставку задрал?! Что то не так с этим домом? Просто странно, везде дают 11,4, а тут на тебе сразу 15,5. Очень странно.

Рассрочка тут не очень, одно название.. 

Я думаю, что в 2016 цены вырастут не только на апарта, а вообще на все, это закономерно, цены растут всегда, а учитывая все возрастающую популярность апартаментов это было не трудно предсказать. 

Обратите внимание
Какая на сегодня ставка у Сбера????

Какая на сегодня ставка у Сбера????

 

На сайте же есть эта информация, там в разделе новостей размещали. От 14% у них ставка.

 

570e54658d1f4_.jpg

Да. Спасибо. Я нашел на сайте.
Есть тут те, кто уже взял ипотеку и у кого?
У меня ипотека от ВТБ под 14%
В банке, что говорят о сроках завершения строительства? Они ведь акредитовали стройку на Пришвина, не правда ли?

ау?

Новость с сайта

Клубный дом на Пришвина получил аккредитацию Связьбанка!

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить, что теперь Вы сможете оформить ипотеку на покупку апартаментов на выгодных условиях от Связьбанка!

Первоначальный взнос от 20%, ставка от 13,5% до 14,75%, сумма кредита от 400 тыс. руб.!
 
За более подробной информацией обращайтесь к нашему ипотечному специалисту в центральный Офис продаж. 

О динамике строительства на сайте скромно умалчивается! Эх, а так хотелось верить в возобновление строительства!!!!

Будем говорить о динамике строительства честно - совершенно не говорится!

О динамике строительства на сайте скромно умалчивается! Эх, а так хотелось верить в возобновление строительства!!!!

А что трудного прочитать это на сайте ЖК? Строительство идёт, начались работы по кладке вентиляционных каналов, подвели кабель от трансформаторной к дому, установили двери лифтов, осуществляется заключительный этап кладки парапетов на кровле.

Андрей, нет не трудно)))). Только в апреле там ничего про вентканалы не было)))). А сейчас-то да, сейчас прочитала)))

кто-нибудь брал рассрочку у Проф Инвест? Может, на других объектах?Какие подводные камни? Что выгоднее - ипотека или рассрочка? Спасибо.

кто-нибудь брал рассрочку у Проф Инвест? Может, на других объектах?Какие подводные камни? Что выгоднее - ипотека или рассрочка? Спасибо.

Рассрочка конечно выгоднее, но это смотря какой у вас первый взнос и на какой срок нужна рассрочка. Вам лучше в офис продаж позвонить, вам там всё точно расскажут.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов