Паркинг

В апарт-комплексе "Клубный дом на Менжинского" предусмотрен подземный паркинг на 128 машиномест.

 

А всего в доме будет 182 квартиры. Цен за паркоместо мы ещё не знаем, конечно, но опасаюсь, что всем не хватит. Надеюсь, что те гостевые стояночки, что рядом со стройплощадкой, всё-таки останутся и туда можно будет поставить машину, на всякий случай.

 

559cdf981fac5_P.jpg

Машиноместо будет стоить 1,5 млн .

хватит всем ,ведь многие берут объединенные апарты, соответственно число жителей будет не таким большим , кого знаю минимум берут 2 апарта для объединения

Но нам о другом надо думать ,Что то тормозят они   B)  На одном форуме вообще увидела сообщение и совсем расстроилась :

ТН (гость) 09.07.2015 20:21 
RE: RE: мн
Перспективней некуда. Эдакая конфетка вблизи метро. Если достроят, лично я, удивлюсь. Вы хоть проектную декларацию читали? Учредитель одно физ. лицо. С каким-то смешным взносом. У него 100%. По его оценке рисков нет совсем. Исключены они им, полностью))) Сумму строительства оценивает в 1000000 рублей. Похоже, что стройка встала. Наверное Ваши деньги проели-прогуляли, технику завезли, бурную деятельность изобразили и все, ждут следующую жертву. Поначалу шебуршали, а теперь что-то тихо там. Рабочих не видно, охранник из-за сетки скучает.
 
Объявления

Да, читал декларацию. Там Застройщиком указана ООО "Капель+", но насколько я знаю, Заказчиком, или как говорят Девелопером, выступает ООО "Алвек", они все риски берут на себя. И стоимость строительсва ориентировочная указана (цитата) - 1 066,5 млн. руб. Это разве не миллиард? Или я ошибаюсь?

А цена за машиноместо не слабая, конечно. А откуда вы узнали? Я когда звонил, говорили, что машиноместа ещё не выставлены на продажу.

Олег, уже продаются машиноместа, можете ещё раз позвонить и уточнить цену. И на сайте можете глянуть планировку, паркинг на уровнях -2 и -3. И кстати, меня не удивляет такая цена, как 2941 озвучила, я сама не уточняла, но похоже на правду. Я так поняла, все машиноместа есть в наличии, ещё ни одного не купили, поэтому можете не спешить, подумать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Цена на машино/место начинается от 1 800 000 рублей. Думаю это далеко не всем сейчас по карману. Зато КАД рядом и метро всего в 300 метрах от ЖК.

Олег, уже продаются машиноместа, можете ещё раз позвонить и уточнить цену. И на сайте можете глянуть планировку, паркинг на уровнях -2 и -3. И кстати, меня не удивляет такая цена, как 2941 озвучила, я сама не уточняла, но похоже на правду. Я так поняла, все машиноместа есть в наличии, ещё ни одного не купили, поэтому можете не спешить, подумать.

Ещё бы тут кто-нибудь купил)) У многих машина меньше стоит, чем паркинг. С такими ценами они лет пять продавать будут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов