Сниму квартиру в симферопольском

Подскажети плиз есть ли еще свободные квартиры для съема в жк?

Подскажети плиз есть ли еще свободные квартиры для съема в жк?

Если я не ошибаюсь - то свободные квартрры только в третем доме есть, но надо уточнить еще
Объявления

Продажа корпусов с четными номерами началась еще за долго до начала стройки. застройщик вообще молодчага начал продавть жилье еще до получения разрешения на эту стройку

Продажа корпусов с четными номерами началась еще за долго до начала стройки. застройщик вообще молодчага начал продавть жилье еще до получения разрешения на эту стройку

кто бы сомнивался - каждый крутится как может
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Люди, кто в курсе когда будут ключи от Академической 8? че там еще доделать то нада?

Люди, кто в курсе когда будут ключи от Академической 8? че там еще доделать то нада?

Я был в ПДСК. Мне там сказали что Академическую вообще первую сдавать будут. Так что ребята ждем....................(((
Обратите внимание

А я очень хотела бы снять у Вас квартиру когда это будет возможно для себя

тут уже шутят)) вы все сначала ключи получите, а потом уже снимать все будете

Я вообще не шучу, я в теме серьезна

Я вообще не шучу, я в теме серьезна

Да просто атмосфера понамного накаляется. Все квартир хотят, при чем свои х ведь. А ПДСК что-то обещания не совсем выполнять торопится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов