Танковый полигон Алабино

Как все знают Борисоглебское строилось рядом с танковым полигоном, вторая его часть будет строиться там же, насколько спокойным вообще может быть такое соседство? Нашел на соседнем форуме, обсуждение этого вопроса.

 

559d36867c3b8_.jpg

 

Вот этот танковый полигон, а теперь видео выстрела танка, которое приводят для примера.

 

Вижу свои картинки, наворованные  :)

Ну пока что никто не жалуется, начнем с этого, лес судя по всему глушит весь этот шум, поэтому ничего страшного нету. 

Не в селятино, не в зверево тоже никаких шумов не слышно.

Объявления Все объявления

до поры до времени не было слышно, но скоро будем думать как спасться от шума.

55ba0752b2499_Screenshot_15.jpg

 

55ba075d2c140_Screenshot_16.jpg

Кто-то писал в соседней теме или на форуме первого борисоглебского что очень слышно их. Сколько раз я приезжал присматриваться никаких залпов не слышал честно говоря.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
А мне одного раза приехать хватило, в машине аж подпрыгнул от неожиданности.youtu.be/aHd4U4bq3Yo.Если ссылки подтирают, тогда гляньте на ютюбе в сборке о жк бориглебском есть темка.

А мне одного раза приехать хватило, в машине аж подпрыгнул от неожиданности.youtu.be/aHd4U4bq3Yo.Если ссылки подтирают, тогда гляньте на ютюбе в сборке о жк бориглебском есть темка.

 

Это точно звуки стрельбы артиллерии? Похоже больше на то что металлический лист где то на стройке под действием ветра колышется, ну возможно камера и ютьюб так звук искажает, но все же ..Да и как то часто они там стреляют, полторы минуты без остановки, как то странно.

Обратите внимание
Лажа всё про слышимость, слышно, но не критично. Если окна закрыты, то и не узнаешь, что стреляют. Даже из танка.

Лажа всё про слышимость, слышно, но не критично. Если окна закрыты, то и не узнаешь, что стреляют. Даже из танка.

 

Хорошие у вас окна видимо если не слышно как из танка стреляют. Их бы тем людям которые у железных дорог живут.

 

Так тут вроде вообще писали, что там уже сто лет как не стреляют, не?

Хорошие у вас окна видимо если не слышно как из танка стреляют. Их бы тем людям которые у железных дорог живут.

 

Так тут вроде вообще писали, что там уже сто лет как не стреляют, не?

я тоже от кого-то слышал, что вроде не стреляют уже, сам неоднократно был на объекте, ни разу не сталкивался с этим

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов