Темпы строительства

Недавно стала наблюдать за этим комплексом, и заметила такую вещь, что строительство то ли стоит, то ли темпы совсем слабые. А ведь сдача этого комплекса если не ошибаюсь, намечена на конец этого года, но сейчас даже дома еще полностью не возведены, хотя этажность здесь совсем небольшая, от 4 до 8 этажей и стройка могла бы двигаться намного быстрее. 

Согласен, строительство движется очень медленно, скорее всего сроки будут сорваны, а вообще задумка не плохая, и если этот комплекс достроят, то в принципе комплекс будет неплохой. 

 

Вот так он будет выглядеть в итоге

559fafc4c785c_6491.jpg

 

А вот так он выглядит сейчас

559fafdeb9042_.jpg

Объявления Все объявления

Мне тоже кажется, что строительство идёт очень медленно, и учитывая такие темпы, то вообще не понятно когда построят и сдадут этот комплекс, ведь работ по нему еще очень много. А кто строит то этот комплекс? Что за застройщик, хоть надёжный?

Строительством этого комплекса занимается  ГК «Снегири» Москва, строительная компания (ранее ООО «СТ Групп»). Если честно то я раньше о нем ничего не слышала

Сообщение отредактировал Александрит: 02 сентября 2015 - 14:03
Причина:

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Если честно, то мне не понятно, почему дольщики не бьют тревогу, ведь видно же, что будет очередной срыв сроков, так как с такими темпами, они в них опять не уложатся, а ведь этот комплекс начал строиться в начале 2013 года и сдать его должны были в 1 квартале этого года, но потом сроки перенесли на 3 квартал, и уверена, что это не в последний раз.

55b21e846cf1c_.jpg

Может я конечно, что то и путаю, но вроде недавно где то читала, что сроки перенесли на 4 квартал 2016 года, только вот не знаю, насколько это соответствует действительности. Может конечно это и слухи, но как говорится не бывает дыма без огня. 

Обратите внимание

Я не удивлюсь, если это действительно так. Ведь видно же сколько еще работ предстоит сделать, чтобы дома можно было ввести в эксплуатацию. К тому же еще не известно, что здесь с коммуникациями, получено ли разрешение на их подключение, если нет, то вообще плохи дела.

Официальной информации по переносу сроков нигде нет, так что это всего лишь слухи. В декларации как стоял срок 4 квартал 2015 года, так до сих пор и стоит, несмотря на то что в декларацию были внесены изменения 28 июля. Так что не нагоняйте страху, пока всё идёт по плану. 

55c36a4dabd6c_.jpg

В нете появились две новости, одна хорошая, вторая не очень. Так вот если верить застройщику, то строительство находиться на финишной прямой, но почему то срок сдачи переноситься на 2017 год. Внимание вопрос - если строительство и впрямь находиться на финише, тогда почему сроки переносятся на год с лишним?

560b8de660ae2_.jpg

Ну я в этом ни капельки не сомневалась. Сначала сроки перенесли с 1 квартала на 4 квартал 2015 г, ну а теперь еще и на 2017 год. Что сказать, попахивает долгостроем. Фото на оф сайте тоже обновляют очень редко, а те что выкладывают ничем не отличаются от предыдущих, хотя срок между ними месяц, а то и два. 

Был на стройке,прогресса с весны никакого. Строителей не увидел вообще.

Если судить по фото, то создаётся такое впечатление, что строительство заморозили, кто нибудь в курсе в чем причина то? Финансовые проблемы или может проблемы с документацией? Представляю как попадет застройщик на неустойке за срыв сроков за два года, особенно если учитывать цены на квартиры, то даже страшно представить в какую сумму это ему выльется. 

По видимому стройке действительно конец. Так как судя по изменениям в проектной декларации, долг у них с каждым месяцем всё увеличивается и увеличивается, посмотрите какие суммы они задолжали, и это только на сентябрь месяц

567bf7fa842cd_.jpg

Проект мертв

Все доделали! haters gonna hate! )))

судя по документации, разрешение на строительство истекло 31 декабря 2018 г., информации о продлении нет... разрешения на ввод в эксплуатацию нет

С уважением, 

Юлия Ткачева

Управляющий партнер Pervichka 

info@pervichka-legal.com

+7 495 155 75 79

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов