Народ, кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке 10 корпуса? Строительство хоть сдвинулось с мертвой точки? Ведь срок его сдачи намечен на конец года, понятно, что этого не случится и срок будет сдвинут, но есть хоть какие нибудь прогнозы?
В связи с тем, что у СУ155 большие проблемы, сроки по их объектам сильно сдвинули, ну и этого комплекса это коснулось. Теперь срок сдачи 10 корпуса намечен на 4 квартал 2017 года, вот так он выглядит в настоящее время
Если так и дальше будет продолжаться, то наш корпус не построят и к этому сроку, так как стройка стоит на месте и никаких работ по корпусу не ведется. Вот фото с нета
Смотрю и от того что вижу прихожу в ужас. Как же пострадали люди от этой Су-155((( Очень мне жаль тех, кто доверился им и вляпался в их объекты. На стройке все порасло мхом, и когда ситуацию возьмут под контроль - неизвестно. А самое страшное, что ни на одном из фото не видно ни одного строителя-даже калеки.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее