Народ, кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке 10 корпуса? Строительство хоть сдвинулось с мертвой точки? Ведь срок его сдачи намечен на конец года, понятно, что этого не случится и срок будет сдвинут, но есть хоть какие нибудь прогнозы?
В связи с тем, что у СУ155 большие проблемы, сроки по их объектам сильно сдвинули, ну и этого комплекса это коснулось. Теперь срок сдачи 10 корпуса намечен на 4 квартал 2017 года, вот так он выглядит в настоящее время
Если так и дальше будет продолжаться, то наш корпус не построят и к этому сроку, так как стройка стоит на месте и никаких работ по корпусу не ведется. Вот фото с нета
Смотрю и от того что вижу прихожу в ужас. Как же пострадали люди от этой Су-155((( Очень мне жаль тех, кто доверился им и вляпался в их объекты. На стройке все порасло мхом, и когда ситуацию возьмут под контроль - неизвестно. А самое страшное, что ни на одном из фото не видно ни одного строителя-даже калеки.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
Подробнее