Всем привет! Будущие соседи, давайте вместе наблюдать за ходом стройки, делиться новостями и фото. На начало июля коробка всех пяти секций корпуса №1 готова. Сейчас обкладывают кирпичом наружные стены первого этажа. Работа кипит, вот и фото нашла в нете, смотрите сами:
Со вторым и пятым они наверное не спешат, потому что на первый корпус сейчас все силы кинуты. Первый очень быстро строится, это по фотоотчётам видно. Стены на третьем этаже выкладывают кирпичом и кровельные работы идут. Вот с инета фото свежие:
И роют до сих пор. Не сдали корпус в срок да еще и пытаются дольщиков на неустойках нагреть. Противно.
А как пытаются нагреть, интересно? Сказали что ничего платить не будут никому? Как они вообще это могут сделать, если ДДУ на руках и закон 214 работает, у Вас же договор по нему составлен?
А когда должны были сдать? Какая просрочка?
Должны были дать 27 числа, при этом документы на ЗОС 1 корпуса, уже в Минстрое, так что никакой катастрофы тут нет.
Скажите, а правда что 1 корпус уже отапливается или эта информация не совсем верная, просто на другом форуме прочитала про это и вот не знаю верить этому или нет.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%