Ход строительства и фото ЖК "Донской"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это хорошо, а фотки успели посмотреть за декабрь, на сайте? посмотрите если кто не видел еще первый корпус весьма радует

А Вы на каком сайте смотрите? Я только такие за декабрь нашла:

5a39093ba71b3_.png

5a39094447a3c_1.png

5a39094c1f1ee_2.png

5a39095510ac4_3.png

5a39095e649b8_4.png

На оффициальном сайте застройщика, там именно эти фото, других нет.

Объявления
Хотела бы поздравить всех будущих соседей, с наступающим новым годом. Желаю исполнения ваших планов, в новом 2018 году и чтобы жизнь в вашей новой квартире, играла только яркими красками

За новогодней суетой я упустила, что ЗОС на первый корпус уже получен. Узнала только сегодня, а получили еще до нового года.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ЗОС получен, с первого раза это весьма радует, теперь будем надеяться, что и РВ так же быстро получат.

ЗОС получен, с первого раза это весьма радует, теперь будем надеяться, что и РВ так же быстро получат.

А какой обычно срок на получение, Вы не знаете?

Обратите внимание

А какой обычно срок на получение, Вы не знаете?

Срок, 10 рабочих дней с момента подачи заявления, вопрос когда только это заявление будет подано, там же еще много дел перед этим надо сделать насколько я знаю.

Срок, 10 рабочих дней с момента подачи заявления, вопрос когда только это заявление будет подано, там же еще много дел перед этим надо сделать насколько я знаю.

Тогда непонятно на что ориентироваться. Спасибо.

Тогда непонятно на что ориентироваться. Спасибо.

Ну насколько я знаю, ЗОС больше касается именно качество строительства дома, а РВ уже больше документации. Так что думаю все самое сложное позади.

Ну насколько я знаю, ЗОС больше касается именно качество строительства дома, а РВ уже больше документации. Так что думаю все самое сложное позади.

Понятно, уже лучше.

А когда должны были сдать? Какая просрочка?


Сдать должны были в ноябре 2017. Сейчас обещают к маю 2018. Сравнила фото работ. Так вот. За 2 месяца (С января, по нынешний день) - по 2 корпусу НИЧЕГО. Уверена, что они к маю ничего не сдадут
[quote name="Игорь" post="657696" timestamp="1512390907"]А как пытаются нагреть, интересно? Сказали что ничего платить не будут никому? Как они вообще это могут сделать, если ДДУ на руках и закон 214 работает, у Вас же договор по нему составлен?

Разослали всем письма с сообщением, что строительство задерживается и в 5дневный срок, мол, Вы обязаны прийти и заключить доп.соглашение, что согласны с задержкой. (Подписание этого соглашения как раз по закону и лишает дольщика права на требование неустойки).
В ответ на их письмо написала свое с требованием неустойку выплатить. Пригласили для переговоров. Типа а давайте мы Вам ремонтные работы сделаем предчистовые, чтоб неустойку не платить. Хорошо, говорю, присылайте смету на работы. Будем договариваться. Месяца полтора мне все обещали вот-вот-вот пришлем. А потом заявили, что смета на работы существует только между ними и их генеральным подрядчиком. А я ее права видеть не имею. (Ну правильно, если квартиру принимать с работами, то по смете сразу можно определить какие работы и как должны быть сделаны. А без сметы? - невозможно. На любое недовольство Вам возразят, что с Вами именно так и договаривались, просто Вы забыли).
А когда я сказала, что ребята, смета на работы нужна, иначе попытка договариваться просто беспредметная, мне сообщили, что вот объявит себя компания банкротом и вообще ничего не получите.

А когда я сказала, что ребята, смета на работы нужна, иначе попытка договариваться просто беспредметная, мне сообщили, что вот объявит себя компания банкротом и вообще ничего не получите.

 

Шантаж какой-то... Очень некрасиво поступают.

Да просто не хотят компенсировать просрочку передачи ключей. Для застройщиков это в порядке вещей. Они так часто делают.

А когда должны были сдать? Какая просрочка?

Должны были сдать еще в ноябре 2017 и не сдали до сих пор. В феврале прислали уведомление, что, мол, сдача переносится на 2 квартал 2019. А сейчас на форуме вижу информацию, что дата сдачи уже 3 квартал :(

Да просто не хотят компенсировать просрочку передачи ключей. Для застройщиков это в порядке вещей. Они так часто делают.


Похоже, Вы правы, они так часто делают
Добрый день всем :)
Сегодня спрашивала у Азата какие новости по комплексу. Он сказал, что новости появятся только после 12 мая. Сейчас связи с госстройнадзором нет
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Пишут что строительные работы не раньше 18 мая.

Добрый день, Есть какие новости по сдаче? По виду внешние работы закончены, осталась отделка? По сути застройщику тянуть со сдачей невыгодно, замучается выплачивать неустойки. Короче, соседи, у нас очередная пауза и никакой информации.

Звонил сказали ближе к концу лета если не будет ЧП.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов