Транспортная доступность ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые дольщики, давайте с местными недоброжелательными жителями общаться не будем.

Вообще не будем замечать их сообщения и что они есть.

Смысла в этом ноль.

Очень подозрительно, то что они так активно не поленились, зарегистрировались на различных форумах. И очень активно ведут свою политику. Напрягают зрение, силы, впадая в перепалку, матюки, следят за нашим с вами общением и т.п.

Их позиция мне вообще напоминает одну старую бабульку, которая каждое утро выходит в окно и кричит "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" смешно, правда ?

 Вот, поэтому всё что они бы не написали, я бы им не отвечал, и даже не читал бы их сообщения, не вникал и т.д.

 

Поддерживаю! Вступать в перепалку с ними - бесполезная трата времени, все равно ничего не докажешь, сужу по опыту.

И у них как-то набегами, то появятся, то пропадают на время. 

Уважаемые дольщики, давайте с местными недоброжелательными жителями общаться не будем.

+1

Кстати, от МКАДа доехал за 20 минут до Подлипок. Стандартный понедельник, 8 вечера :good:

Объявления

+1

я захожу на этот форум потому что интересуюсь ходом строительства нашего ЖК.

а дачники тратят своё время на пустые склоки. Видимо совсем людям нечем заняться, нет других дел, кроме как анонимно на форумах тяфкать.

Новая дорога согласована, которая будет пролегать примерно от 1 корпуса к станции Большево. 2 дорога через реку Клязьма, ее от ремонтировал застройщик, по ней сейчас строительная техника ходит от компании Гранель.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Люди покупают тут квартиру не зная этих мест... До электрички далеко, экспрессы не останавливаются на станции Валентиновка, до Болшево надо ехать, все электрички утром приходят переполненные, 50 мин ехать стоя до Москвы!
До электрички идти 5-7 минут пешком не спеша, если быстрым шагом то и за 3-4 минуты можно добраться (расчет от начала застройки, а далее удаленность корпуса нужно рассчитывать самостоятельно). Сейчас расширили границы проездного абонемента "Большая Москва". Не только на станции Валентиновна электрички переполнены, но и на других станциях. Я сейчас каждый день со ст. Болево ездею на работу в Москву да бывает по разному, но иногда даже и места есть. А для тех кому нужен комфорт и чтобы никто не мешал существует личный транспорт.
Обратите внимание

До электрички идти 5-7 минут пешком не спеша, если быстрым шагом то и за 3-4 минуты можно добраться (расчет от начала застройки, а далее удаленность корпуса нужно рассчитывать самостоятельно). Сейчас расширили границы проездного абонемента "Большая Москва". Не только на станции Валентиновна электрички переполнены, но и на других станциях. Я сейчас каждый день со ст. Болево ездею на работу в Москву да бывает по разному, но иногда даже и места есть. А для тех кому нужен комфорт и чтобы никто не мешал существует личный транспорт.

Я живу в Болшево! Я знаю о чем говорю! Причём тут большая Москва, мы не о ценах! А о том, что утром (я еду к 9 на работу) электричка 7:10 обычная битком (сейчас лето-дальше хуже), стоя только! Зимой можно только в тамбур впихнуться. Рекс если только Болшевский.
И да, личный транспорт никто не отменял) но кому как удобно, каждый день не наездиться если работа в центре или в другой стороне Москвы. Центр по Ярославке стоямба по утрам полная!

Я живу в Болшево! Я знаю о чем говорю! Причём тут большая Москва, мы не о ценах! А о том, что утром (я еду к 9 на работу) электричка 7:10 обычная битком (сейчас лето-дальше хуже), стоя только! Зимой можно только в тамбур впихнуться. Рекс если только Болшевский.
И да, личный транспорт никто не отменял) но кому как удобно, каждый день не наездиться если работа в центре или в другой стороне Москвы. Центр по Ярославке стоямба по утрам полная!


Я к 8 на работу ездею и к 9 ездила, каждый выбирает как удобней....

Люди покупают тут квартиру не зная этих мест... До электрички далеко, экспрессы не останавливаются на станции Валентиновка, до Болшево надо ехать, все электрички утром приходят переполненные, 50 мин ехать стоя до Москвы!

До электрички кому как, я с космонавтов до Болшево за 12 минут спокойным шагом
На 8:10 электричка ходит без остановок от Мытищ до Ярославского вокзала итого с Болшево за 30- 32 минуты, да в основном стоя, но всегда можно найти удобное место, надеюсь с Валентиновки будет больше шансов на такие места. В метро в Москве такая-же ситуация, редко кто сидя едет..... А если учесть,что все больше открываются станции за МКАДом то тем кто в Москве живёт тоже в переполненных вагонах ездить приходится. Что стоит только сиреневая ветка после открытия станции Котельники, мои сотрудники с Выхино и Текстильщиков штурмом вагоны берут. Так что я живя в Москве (район Крылатское) и переехав в Королёв разницы не почувствовал. В Королеве даже комфортнее, суеты меньше, воздух чище

До электрички кому как, я с космонавтов до Болшево за 12 минут спокойным шагом
На 8:10 электричка ходит без остановок от Мытищ до Ярославского вокзала итого с Болшево за 30- 32 минуты, да в основном стоя, но всегда можно найти удобное место, надеюсь с Валентиновки будет больше шансов на такие места. В метро в Москве такая-же ситуация, редко кто сидя едет..... А если учесть,что все больше открываются станции за МКАДом то тем кто в Москве живёт тоже в переполненных вагонах ездить приходится. Что стоит только сиреневая ветка после открытия станции Котельники, мои сотрудники с Выхино и Текстильщиков штурмом вагоны берут. Так что я живя в Москве (район Крылатское) и переехав в Королёв разницы не почувствовал. В Королеве даже комфортнее, суеты меньше, воздух чище

Да, да, на 8:10, телефон не то напечатал) я тоже про неё)
Стоя в метро и стоя в электричке это разные вещи, я на метро еду 2 остановки) постаять их это нормально, а вот 40 мин стоять в толпе....хотя кто где работает))))

Да, да, на 8:10, телефон не то напечатал) я тоже про неё)
Стоя в метро и стоя в электричке это разные вещи, я на метро еду 2 остановки) постаять их это нормально, а вот 40 мин стоять в толпе....хотя кто где работает))))

 

Вы в Театральном купили квартиру? По соседски делитесь информацией или просто народу просвещение несёте?  :smile:

Я и постою, не переломлюсь.  :smile:

Не нравится транзитная дорогая посреди комплекса. Будет ли она перекрыта для ЖК?

Не проблема, поставим шлагбаумы. Согласуем с УК.

Не проблема, поставим шлагбаумы. Согласуем с УК.

А с городом уже обговорили? Узнавала. Дорога муниципальная. Город разрешит? И где тогда будет объезд? Потому что закрытая дорога - это хорошо, но ездить тоже где-то надо.

Вы сначала определитесь, вы ездить транзитом хотите или жить в нашем ЖК. А потом уже фантазируйте.

Я тоже боюсь, что дачники перекроют все подъезды к нашему ЖК шлагбаумами, и как тогда ездить? Кругом дачный сектор и они злые на нас.

Я тоже боюсь, что дачники перекроют все подъезды к нашему ЖК шлагбаумами, и как тогда ездить? Кругом дачный сектор и они злые на нас.

Это что-то из рода фантастики. Давайте решать проблемы по мере поступления.

Я тоже боюсь, что дачники перекроют все подъезды к нашему ЖК шлагбаумами, и как тогда ездить? Кругом дачный сектор и они злые на нас.

Не стоит переживать, чудить на земле общего пользования могут только власти, а с дуру перекрыть можно и ярославку вопрос надолго ли.
с нетерпением ждём ключей!

Гость Вера  Гости

Опубликовано 16 августа

Добрый день! Уважаемые власти нашего замечательного города Королёв. Прошу Вас обратить внимание и принять меры  на участках дорог по Бурковскому проезду. Мало того, что они узкие, так их еще размыли потоки воды. Машинам не разъехаться. А впереди 1 сентября - начало учебного года. Дети пойдут в школу. Рядом новостройка. Количество машин прибавилось. Тротуаров нет. Меня волнует безопасность детей. У меня их трое. В хорошую погоду очень сложно идти по таким дорогам, а уж в дождливую вообще невозможно!!!

https://dobrodel.tv/...оезд-г-королев/

Вера, об этой дороге по Бурковскому проезду говорилось ещё до выдачи разрешения на строительство ТЕАТРАЛЬНОГО ПАРКА. Но все аргументы были отметены чинушами и теперь вот эта дорога-большая проблема для всех!!! С 20 августа 2017г. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПАРК начали заселять новосёлы и на обочину нашей дороги УЖЕ кидают пакеты с мусором, чего раньше НИКОГДА НЕ БЫЛО. И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. Николай Иванович, местный житель (люмпен из хибар, как пишут нанятые блогеры неуважаемого ГРАНЕЛЯ). А за Ваших детей, Вера, и мне страшно!!!

Гость Вера  Гости

Опубликовано 16 августа

Добрый день! Уважаемые власти нашего замечательного города Королёв. Прошу Вас обратить внимание и принять меры  на участках дорог по Бурковскому проезду. Мало того, что они узкие, так их еще размыли потоки воды. Машинам не разъехаться. А впереди 1 сентября - начало учебного года. Дети пойдут в школу. Рядом новостройка. Количество машин прибавилось. Тротуаров нет. Меня волнует безопасность детей. У меня их трое. В хорошую погоду очень сложно идти по таким дорогам, а уж в дождливую вообще невозможно!!!

https://dobrodel.tv/...оезд-г-королев/

Вера, об этой дороге по Бурковскому проезду говорилось ещё до выдачи разрешения на строительство ТЕАТРАЛЬНОГО ПАРКА. Но все аргументы были отметены чинушами и теперь вот эта дорога-большая проблема для всех!!! С 20 августа 2017г. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПАРК начали заселять новосёлы и на обочину нашей дороги УЖЕ кидают пакеты с мусором, чего раньше НИКОГДА НЕ БЫЛО. И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. Николай Иванович, местный житель (люмпен из хибар, как пишут нанятые блогеры неуважаемого ГРАНЕЛЯ). А за Ваших детей, Вера, и мне страшно!!!

Это форум дольщиков, а не властей. Обращение к ним лучше написать именно им, здесь они не обитают.

Какие новоселы заселять начали? Вы, наверное, что-то перепутали. Ремонт даже еще не все делать начали, никто в бетонные стены не заселяется.

Я ничего НЕ перепутал. Пройдите от ворот Вашего Театрпарка вниз по дороге Бурковского проезда и увидите. Мы его скоро будем собирать и возвращать на территорию Вашего Театрпарка. Николай Иванович.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов