Предлагаю в этой ветке обсудить очень, как для меня, важную тему, подключению инета и ТВ. Знаю, что в новостроях с этим часто разные проблемы, но еще в курсе что у нас вроде бы все путем, т.к три провайдера уже давно в этом районе присутствуют -- это Цифра 1, ТетраЛан и ДомоЛан. Прошу делиться опытом сотрудничества и подключений.
Цифра 1 не рекомендуем у нас он постоянно вылетает каждую неделю интернета нет приходится звонить к оператору .Скорость что обещали до 100 мб/с таковой нет еле 25 мб/с и платим еще в мес 800р .Подключили так как другого тогда провайдера не было. Так что не советую.
Цифра 1 не рекомендуем у нас он постоянно вылетает каждую неделю интернета нет приходится звонить к оператору .Скорость что обещали до 100 мб/с таковой нет еле 25 мб/с и платим еще в мес 800р .Подключили так как другого тогда провайдера не было. Так что не советую.
Спасибочки Светлана что предупредили, а то мы уже думали может к ним и подключится. :mellow: А разве нельзя поменять провайдера, когда их услуги не устраивают? :huh: Просто зачем вам мучатся и постоянно висеть на телефоне у оператора, когда есть еще Тетралан и Домолан! B)
Хотя, мы еще сами не знаем к какому подключимся, бо не въехали еще в квартиру - это вот заранее все нюансы смотрим :)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее