Отзывы о ЖК Новоград Павлино

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новоград «Павлино» раскинется между трёх огромных зелёных зон: с севера к нему подступают Ольгинский и Павлинский лесопарки, гигантский первозданный лес окружает новостройку с южной стороны. Прекрасный чистый воздух, завораживающий вид из окон на горизонт, до краев заполненный радующей глаз зеленью, приятный променад летней жаркой порой в тени столетних сосен и милых русскому сердцу берёзок, а студеной зимой катание на лыжах буквально в двух шагах от собственного дома – все эти маленькие, но в тоже время бесконечно важные радости смогут позволить себе счастливые обладатели квартир Новограда «Павлино». Он будет возведен к 2017 году в семи километрах  от Балашихи - одного из самых социально-культурно развитых подмосковных городов. Торговые Центры, больницы, спортивные клубы, филиалы московских высших учебных заведений разных направлений: гуманитарные, аграрные, военно-технические и другие. Люберцы так же расположены совсем рядом - жители Новограда «Павлино» смогут добраться до этого города в течении 30 минут.

 

Все так красиво расписано застройщиком, только есть несколько проблем которые он сознательно умалчивает. В перспективе через ЖК пройдет легкое метро, хотя для кого-то это можно воспринимать как плюс. По южной части застройки пройдет дорога Лыткарино - Железнодорожный, которая будет включать в себя 6 полос в обе стороны. 

 

55a5264eca73e_2.jpg

 

 

Это все не касаясь экологии которая и так ни к черту. 

в первое время новоселам тяжеловато придется тем, у кого нет собственного авто, ведь район не обжит еще совершенно, дорога рядом узкая, но тем не менее перспектива довольна неплохая рисуется, так что инвестиции это вполне окупятся через 5-10 лет

Объявления Все объявления

не вижу ничего хорошего в том, что ветка легкого метро будет проходить прямо через территорию комплекса, шум и вибрация все равно со временем хорошо даст о себе знать, вот если бы где-то неподалеку, тогда прекрасно, а так проблем будет не избежать

Это все не касаясь экологии которая и так ни к черту. 

По-моему, там все не так плохо с экологией. Хоть и не очень далеко от самой Москвы, но есть лесопарки. А вот соседство с тубдиспансером меня таки сильно смущает.Мало ли что там может произойти. Палочка Коха, говорят, живет больше 5и лет, чтобы не соврать.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да там до этих диспансеров(их, кстати, два) как до китая пешком! Вы где вычитали этот бред? На такие расстояния даже мухи не летают, не говоря уже о бактериях. А насчет экологии соглашусь - не все так страшно, учитывая другие районы

ну а такой момент, что в 2 км от этого комплекса находится полигон ТБО никого не смущает???

Обратите внимание

блин сомнения теперь берут меня, на фиг смотрю другие регионы

 

Обещали написать отзыв про Новоград Павлино, после удачной покупки. С радостью выполняем! Купили квартиру в 25 корпусе, с видом на лес и в целом довольны. Сначала думали взять в готовом доме, но потом решили сэкономить, т.к не спешим. Как раз к 2018 году уже вся инфраструктура будет (Сады, школы, магазины), метро запустят в 3км, ребенок сразу пойдет в школу, в первый класс (в офисе слышали что школа будет хорошо оснащена). Мы сначала приехали на экскурсию, посмотрели что все строится, зашли в шоу-рум, посмотрели варианты с отделкой, наш агент живет в этом ЖК в первой очереди и работает в МИЦ на объекте, так что рассказал про весь комплекс все до мелочей, показал несколько квартир в сданных домах 1 очереди, так что поняли как и в каком виде они сдаются. В итоге долго думали решили все же брать на этапе строительства. быстро получили ипотеку, согласовали хорошую скидку и вышли на сделку. 

Читаешь отзывы и удивляешься - 5914533d07631_12.jpg5914534adb70b_11.jpgкому что надо! Одним, чтоб метро было подальше и вибрации не было, другим, чтобы прям через двор или дом проходило - спустился или поднялся на лифте к платформе. Всем не угодишь. На фото китайская версия легкого метро)

ну а такой момент, что в 2 км от этого комплекса находится полигон ТБО никого не смущает???

Много разговоров на эту тему и страшилок. Те кто живут совсем рядом с ТБО говорят о постоянных запахах.

А вот те кто живет в павлино, где Новоград

 

Отправлено 24 Май 2017 - 15:12

более 20 лет живем в Павлино, запах бывал, но это мимолетное явление на одну-две ночи, раз в год, а то и раз в два года. За последние несколько лет вообще не помню чтоб чувствовался! Спокойный район, и если выезжать из дома рано, то можно и без пробок обойтись, вечером конечно не угадаешь, пробки почти всегда:( 

Заместитель министра экологии и природопользования Московской области Павел Кириллов ответил, что задача правительства заключается в том, чтобы создать современную отрасль по переработке и утилизации отходов в течение 2-3 лет. Также – снижение объёма захораниваемых отходов. Что же касается полигона ТБО «Кучино», то было сказано ещё раз – он подлежит закрытию с последующей рекультивацией. Относительно изменения категории использования земельного участка – это требование законодательства и объект необходимо перевести к утверждённой категории.

из статьи http://balashiha.ru/...o-eto-realnost/

Подарю карту на скидку 1% для приобретения жилья от группы компаний МИЦ(Новоград Павлино). По всем вопросам писать на natka79-04@mail.ru или звонить 8(916)129-45-61 Наталья

Стараюсь следить за новостями по ТБО Кучино. Похоже, что за свалку все-таки взялись, что не может не радовать! Сейчас тема мусоропереработки активно муссируется в новостях, возможно в скором времени будут приняты решения, дающие возможность разрубить этот гордиев узел.

Живу на Граничной (мкр. Ольгино), в последние полгода запах со свалки усиливается. Пахнет неприятно, причем каким-то газом. Возможно, обилие деревьев как-то спасет ситуацию, но в целом экология, конечно, не айс.

Из плюсов данного ЖК: качество строительства, дома красивые, возводятся быстро, застройщик надежный, привлекательные цены. Квартиры предлагаются с отделкой. Насколько я понимаю, району обещают развитую инфраструктуру. Рядом есть гипермаркет Лента с качественными продуктами и нормальными ценами, работающий 24/7. Неподалеку мед центр Мед. Гарант, один из лучших в Железке. 

Из минусов: катастрофическая ситуация с транспортом, вырубка деревьев для застройки - леса вокруг ЖК практически не останется. Существующая инфраструктура не развита, мест в школах и садах района Павлино не хватает. 

Живу на Граничной (мкр. Ольгино), в последние полгода запах со свалки усиливается. Пахнет неприятно, причем каким-то газом. Возможно, обилие деревьев как-то спасет ситуацию, но в целом экология, конечно, не айс.

Из плюсов данного ЖК: качество строительства, дома красивые, возводятся быстро, застройщик надежный, привлекательные цены. Квартиры предлагаются с отделкой. Насколько я понимаю, району обещают развитую инфраструктуру. Рядом есть гипермаркет Лента с качественными продуктами и нормальными ценами, работающий 24/7. Неподалеку мед центр Мед. Гарант, один из лучших в Железке. 

Из минусов: катастрофическая ситуация с транспортом, вырубка деревьев для застройки - леса вокруг ЖК практически не останется. Существующая инфраструктура не развита, мест в школах и садах района Павлино не хватает. 

Спасибо за подробную информацию о районе. Детский садик один запустят быстро, а вот школа в ЖК будет только в 2020 году. Есть конечно надежда, что лесопарковая зона на нашу долю останется, но это зависит от планов застройки района. 

Достаточно правдивая статья про Новоград Павлино и вообще подмосковную застройку в Ведомостях: http://vsenovostroyk...ustomer/11668/ 

 

Из плюсов отмечены - хорошие планировки, хорошие цены, А также плюс - собственная инфраструктура. Из минусов - как в других местах, где идет застройка - либо наличие промзоны, либо полей аэрации. В нашем случае это свалка.

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 21-06-2017 151103.png

Выбрали МИЦ поскольку у этой компании хороший рейтинг как у застройщика. ЖК расположен недалеко от Москвы и квартиры с очень привлекательными ценами. Понравилась и концепция района как города в городе. При покупке конечно были сомнения по поводу экологии, но все же рискнули, и не прогадали, так как  вопрос свалки внезапно решился. Как только откроют метро Некрасовка, мы будем считать, что живем в одном из лучших мест ближайшего Подмосковья.

Выбрали Новоград Павлино, потому что само место очень хорошее - в окружении двух лесопарков и рядом историческая усадьба. Цены на квартиры здесь приемлемые и есть возможность выбора планировку. Из минусов - это соседство близкое со свалкой. Теперь ее закрыли и с экологией должно стать получше. С транспортом в этом направлении тоже сложности, но поскольку приходится ездить по Ленинградке - там не лучше.  

А нам очень по душе пришелся сам проект - красивые дома, рядом лесопарки. Важно и то, что у ЖК  будет собственная инфраструктура и все необходимое для жизни. Стоит и отметить низкие цены для подобного уровня домов. Например, мы сравнивали с ценами в новостройках г. Люберцы - там на 20% дороже. 

После закрытие Кучинского ТБО почему-то усилился неприятный запах в районе Кучино (ул. Речная), Фенино и на поле застройки. Пахнет скорее каким-то газом, а не гниением. Ранее запах наблюдался эпизодически, сейчас же пахнет каждый день:(  Свалку-то закрыли, а отходы остались на месте.

А сами дома активно строятся. В некоторых уже стоят стеклопакеты, с виду красиво очень + началось строительство на поле, что с другой стороны дороги (не там, где Лента).

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов