Отзывы о ЖК Новоград Павлино

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

   Я долго выбирал застройщика, а потом и ЖК. В начале решил, что буду брать монолит -кирпич, так как приятно вкладывать деньги во что-то очень крепкое. Поездил посмотрел, пришел к выводу, что МИЦ это то, что мне нужно. Дальше проще, родные живут в Железнодорожном. Решение было принято, неделю назад. Вот теперь изучил Новоград- Павлино.  Познакомился с людьми из Нового- Павлино, мне сказали, что очень качественный дом, сделан добротно.  Недостаток, что расположен близко к разным помойкам, но Фенино закроют, это уже понятно. А мусоросжигательных и по Москве очень много. И люди там живут аж в 800 метрах от завода, интересовался, что бывают какие-то эксцессы, но очень редко. Везде есть какие-то проблемы. Главное, что их сейчас решают и московское правительство и подмосковное. Кроме всего прочего рядом лес, это защита, своего рода фильтр. Потом, мне местные говорили, что в Новограде в самом не пахнет. Да и Метро вот-вот будет. Так что буду вкладывать деньги, в 14 корпус, возьму двушку, сдача ожидается в 2 квартал 2019. Сейчас большие скидки 10 % и это для меня очень заметно. Так что правильно пишет Антон, что нужно смотреть ни как на западе, а как мы живем, и что для нас главное. И что нам по карману!

Тоже остановились на Новограде Павлино. Все-таки не так много ЖК в Подмосковье в 4 км от метро (в декабре откроют Некрасовку). Цены очень умеренные, что позволяет обойтись без ипотеки. Просмотрели проекты МИЦ, которые сейчас в работе - выглядят все неплохо. Есть задержки по сдаче домов - это минус, но плюсы перевесили. Экология в районе не ах! Но так все Подмосковье ближнее, да и почти вся Москва не лучше.

Объявления
Я специально пишу , чтобы люди знали , какая тут ситуация на самом деле!! Она ненормальная! Сравнима с экологической катастрофой ! В нашей стране только на бумаге законы , а на деле ничего нет! Эти выделения очень опасны для здоровья . Даже многие мамы с Троицкой целый день сидят дома , чтобы не травить детей. И да , я смотрю на другие более цивилизованные страны и не понимаю, почему здесь нас не считают за людей !

Я специально пишу , чтобы люди знали , какая тут ситуация на самом деле!! Она ненормальная! Сравнима с экологической катастрофой ! В нашей стране только на бумаге законы , а на деле ничего нет! Эти выделения очень опасны для здоровья . Даже многие мамы с Троицкой целый день сидят дома , чтобы не травить детей. И да , я смотрю на другие более цивилизованные страны и не понимаю, почему здесь нас не считают за людей !

Хватит писать неправду. Поверьте в сравнению с любым районом Москвы в пределах МКАДа ситуация гораздо хуже чем вообще может быть в Новограде Павлино. А вообще рядом с ЖК Ольгинский лесопарк, а это деревья, которые поглощают вредный углекислый газ и превращают его в кислород. Это огромный плюс комплекса и никаких "экологических катастроф" там нет и не предвидится.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я специально пишу , чтобы люди знали , какая тут ситуация на самом деле!! Она ненормальная! Сравнима с экологической катастрофой ! В нашей стране только на бумаге законы , а на деле ничего нет! Эти выделения очень опасны для здоровья . Даже многие мамы с Троицкой целый день сидят дома , чтобы не травить детей. И да , я смотрю на другие более цивилизованные страны и не понимаю, почему здесь нас не считают за людей !

 

Дорогие друзья, когда хотите написать пост негодования о том, что "тут творится безобразие", вы прям сразу пишите в добродел, мэрию и еще куда можете: вот проблема, вот адрес, вот имя ответственного. Очень многие проблемы решаются адресной факс-атакой. Так, чтобы о ней знали не только ваши друзья и читатели, но и те, кто отвечает за решение проблемы. А данная проблема то уже на карандаше, и решается по-маленьку. Рекультивация началась, склоны режут. Как пишут к концу 2019 должны закончить. И тогда у вас под окнами будет горнолыжный склон

Дорогие друзья, когда хотите написать пост негодования о том, что "тут творится безобразие", вы прям сразу пишите в добродел, мэрию и еще куда можете: вот проблема, вот адрес, вот имя ответственного. Очень многие проблемы решаются адресной факс-атакой. Так, чтобы о ней знали не только ваши друзья и читатели, но и те, кто отвечает за решение проблемы. А данная проблема то уже на карандаше, и решается по-маленьку. Рекультивация началась, склоны режут. Как пишут к концу 2019 должны закончить. И тогда у вас под окнами будет горнолыжный склон

А-ха! И ведь когда под окнами будет горнолыжный склон, все равно будут жаловаться). 100 пудов! Это такой народ! На загруженность дорог в связи с притоком людей, на то, что раньше было лучше, а теперь все плохо. 

Склоны ворошить будут до мая 2019 г. несколько месяцев будут проблемы с запахами. Потом - полегчает.

Обратите внимание

Хватит писать неправду. Поверьте в сравнению с любым районом Москвы в пределах МКАДа ситуация гораздо хуже чем вообще может быть в Новограде Павлино. А вообще рядом с ЖК Ольгинский лесопарк, а это деревья, которые поглощают вредный углекислый газ и превращают его в кислород. Это огромный плюс комплекса и никаких "экологических катастроф" там нет и не предвидится.


Это правда!! Я там живу! Вы живете в этом районе постоянно или изредка мимо поезжаете? Я работаю в центре Москвы , и там не воняет сероводородом. В районе Павлино/Некрасовка воняет, особенно ночью. Если вы там живёте и не чувствуете , это вы пишите неправду!
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


  • Антон_30 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 


 

Подписались! Обзоры у вас хорошие - так что поддержать вас готовы!) Удачи проекту!

Подписались! Обзоры у вас хорошие - так что поддержать вас готовы!) Удачи проекту!

Подпишитесь и на Питерский канал, если не сложно  :smile:

 

https://www.youtube....DY2aco1hTnVyMrg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отдам скидочную карту 1% для приобретения жилья ГК МИЦ. Скидка суммируется со всеми акциями застройщика)

Здравствуйте можете мне отдать пожалуйста скидку
Ееще просьба позвоните пожта 89644252786 хотела бы ваши отзывы услышать а то пишут в основном негатив
Хочу в этом жк приобрести квартиру

Рекомендую всем посмотреть это видео о приемки квартир в Новоград Павлино: https://www.youtube....h?v=q8E0NTdjamE

Качество отделки от МИЦ, отвратительное, не знаю, как они исправлять будут, но лучше отказываться от таких квартир и в Арбитражном суде выбивать 100% неустойку. На эти деньги можно купить квартиру у нормального застройщика.

Рекомендую всем посмотреть это видео о приемки квартир в Новоград Павлино

Качество отделки от МИЦ, отвратительное, не знаю, как они исправлять будут, но лучше отказываться от таких квартир и в Арбитражном суде выбивать 100% неустойку. На эти деньги можно купить квартиру у нормального застройщика.

Это вы еще отвратительного качества не видели. ))

Это вы еще отвратительного качества не видели. ))

Не знаю как в подобном случае можно оправдывать застройка? Не думаю, что хоть один реальный дольщик, который вложил сюда деньги и в итоге получает вот такое вот безобразие, не станет говорить, что бывает и хуже. Люди вложились именно сюда, застройщик взял с людей деньги и обязан был построить то, что обещал. 

Не знаю как в подобном случае можно оправдывать застройка? Не думаю, что хоть один реальный дольщик, который вложил сюда деньги и в итоге получает вот такое вот безобразие, не станет говорить, что бывает и хуже. Люди вложились именно сюда, застройщик взял с людей деньги и обязан был построить то, что обещал. 

Пишите претензию и добивайтесь устранения недоделок. Нервы конечно потрепали, но на итог нам переделали, где было непотребно. Правда, кто сильно кричит - тому очень неохотно переделывают и затягивают. Но если спокойно, то шансы есть получить квартиру в должном виде. Согласен, что не шибко приятно всем этим заниматься.

Петр, к сожалению, вонь от Свалок и МСЗ до сих довольно острая тема. Люди записавают обращения к президенту, звонят на 112, пишут на сайт президента. Вот только толку мало, это все деньги , и от них не хотят отказываться, а мы должны страдать.

Тема свалок действительно стоит остро и в Новограде и во всем Подмосковье. Ее не просто решить, тема поднималась и на Гражданском форуме. Сейчас хотят в тариф на мусор (что у нас в платежках) добавить еще плату на рекультивацию мусорных свалок и уже с этих денег ее проводить.

Пахнет плохо по вечерам. Метро далеко, будут дальше строить?

Пахнет плохо по вечерам. Метро далеко, будут дальше строить?

Все будут строить, что входило по проекту в ЖК. Сейчас темпы строительства МИЦ нагнал: 22 и 25 корпуса сдал вовремя.Первая и вторая очередь уже введены в строй. Недавно роскошную детскую площадку около 22 корпуса сделали.

5d14c17bd7c63_.png

Дорогие друзья, когда хотите написать пост негодования о том, что "тут творится безобразие", вы прям сразу пишите в добродел, мэрию и еще куда можете: вот проблема, вот адрес, вот имя ответственного. Очень многие проблемы решаются адресной факс-атакой. Так, чтобы о ней знали не только ваши друзья и читатели, но и те, кто отвечает за решение проблемы. А данная проблема то уже на карандаше, и решается по-маленьку. Рекультивация началась, склоны режут. Как пишут к концу 2019 должны закончить. И тогда у вас под окнами будет горнолыжный склон

 

Февраля 2020 а вонь все еще есть!  Сколько по вашему проблема будет решаться "по-маленьку"?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов