ЖК Рассказово фото и обсуждение строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я думаю тут такая красота временно, пока землю под лесом не выкупил какой-то застройщик, наш же например.

Ульяновский лесопарк находится в особо охраняемой зеленой территории, и просто так выкупить там землю под застройку никак нельзя.

Месторасположение, конечно, суперское

В чем суперское ? судя по отзывам получается очередное гетто в чистом поле без инфраструктуры, нормальной транспортной доступностью, суперское для частных домов , которые и находятся рядом с данным ЖК, опять очередной обман застройщика с красивыми картинками и перспективами - заманухами, чтобы купили

Объявления Все объявления

В чем суперское ? судя по отзывам получается очередное гетто в чистом поле без инфраструктуры, нормальной транспортной доступностью, суперское для частных домов , которые и находятся рядом с данным ЖК, опять очередной обман застройщика с красивыми картинками и перспективами - заманухами, чтобы купили

Данный проект и подразумевает, что ЖК будет находиться "в чистом поле". И это было ожидаемо, что с инфраструктурой могут быть проблемы, даже если застройщик начнет строить ее по плану. Это везде так по стране. Тем не менее квартиры раскупили, то есть люди понимали на что шли. Если настолько важна инфраструктура, то не надо покупать квартиру в небольшом комплексе посреди леса. 

Данный проект и подразумевает, что ЖК будет находиться "в чистом поле". И это было ожидаемо, что с инфраструктурой могут быть проблемы, даже если застройщик начнет строить ее по плану. Это везде так по стране. Тем не менее квартиры раскупили, то есть люди понимали на что шли. Если настолько важна инфраструктура, то не надо покупать квартиру в небольшом комплексе посреди леса. 

Здравая мысль. Согласна с Вами)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Данный проект и подразумевает, что ЖК будет находиться "в чистом поле". И это было ожидаемо, что с инфраструктурой могут быть проблемы, даже если застройщик начнет строить ее по плану. Это везде так по стране. Тем не менее квартиры раскупили, то есть люди понимали на что шли. Если настолько важна инфраструктура, то не надо покупать квартиру в небольшом комплексе посреди леса. 

Комплекс далеко не в чистом поле строится, все застроено вокруг и из-за этого столько недовольства.

Комплекс далеко не в чистом поле строится, все застроено вокруг и из-за этого столько недовольства.

Так не застроено ж как раз)) Вокруг лес)) В этом и фишка нашего ЖК по большей части))

Обратите внимание

Есть у кого свежие фото строящегося 8го дома?

Есть у кого свежие фото строящегося 8го дома?

Видела, но там немножко)

Видела, но там немножко)

А можете зарегистрироваться и загрузить фотографии? Я зимой не могу выехать на площадку, а глянуть хочется

А можете зарегистрироваться и загрузить фотографии? Я зимой не могу выехать на площадку, а глянуть хочется

Я видел у застройщика

Я видел у застройщика

Да, и я. частенько выкладывают

Знаю, что по 7 дому началась приемка квартир, у застройщика видел фото, но добавьте сюда пожалуйста тоже фото те, кто из 7 дома 

Знаю, что по 7 дому началась приемка квартир, у застройщика видел фото, но добавьте сюда пожалуйста тоже фото те, кто из 7 дома 

можно глянуть, там довольно много информации актуальной

можно глянуть, там довольно много информации актуальной

самая актуальная информация должна быть на тему коммунальных платежей

самая актуальная информация должна быть на тему коммунальных платежей

насколько я знаю, с коммунальными платежами в рассказово как и везде. ничего сверхъестественного

насколько я знаю, с коммунальными платежами в рассказово как и везде. ничего сверхъестественного

А можно конкретики? Точные цифры за кв. метр интересуют меня

Уважаемые пользователи, пройдите опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

 

У остальных корпусов идет строительство? Стройка не мешает?

У остальных корпусов идет строительство? Стройка не мешает?

Всё в срок строят, 8 дом явно успеют сдать к 4 кварталу.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Работы идут, даже за август уже есть отчет:

https://www.sz-rassk...ut/construction

  • Петр_Великий это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов