Станции метро в Новом Бутово

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ага а вечером народ еле умещаться будет на платформах ст. Старокачаловской. (уже сейчас битком). Нужно не только дома строить и заселять, а еще и о инфраструктуре думать. Пока об этом не задумаются... будет хаос. 

ага а вечером народ еле умещаться будет на платформах ст. Старокачаловской. (уже сейчас битком). Нужно не только дома строить и заселять, а еще и о инфраструктуре думать. Пока об этом не задумаются... будет хаос. 

Всем не угодишь) Как раз то, что строят и заселяют - это основное, да и для жизни все есть в районе. А по поводу метро это вопросы уже не к застройщику...

Объявления

Чтобы утром зайти в метро Бунинская аллея  в стекляшку надо отстоять очередь , не каждый день, но случалось и 5 минут стоять . Едут со всех окраин , Подолск , Щербинка и так далее . Сесть утром  от м  Новоясеневской  вообще не получится .Хотя это первая станция оранжевой ветки. От Донского та же песня. Сейчас наверное еще хуже так как это было пару лет назад, а уже новостроек понастроили. что будет дальше не знаю .

      Года три назад, обещалось, что рядом будет планируется станция метро.. Остафьево ..5f7723048f769_.jpg
Сейчас тишина об этом.. Есть какая то информация по этой теме?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

      Года три назад, обещалось, что рядом будет планируется станция метро.. Остафьево ..
Сейчас тишина об этом.. Есть какая то информация по этой теме?

Пока информация только такая, вы об этом?

https://ru.wikipedia...ево_(платформа)

Нет, он том, что хотели бутовскую легкую ветку продлить. Я знаю, что в планах до 2025 года не стоит продление этой ветки
Обратите внимание

Нет, он том, что хотели бутовскую легкую ветку продлить. Я знаю, что в планах до 2025 года не стоит продление этой ветки

Видимо всё таки пока нет в ней необходимости, раз такие сроки закладывают.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов