Здравствуйте. В комплексе запланировано строительство подземного паркинга на 200 машиномест. Плюс к этому, будет много гостевых парковок возле корпусов.
Уже открыто предварительное бронирование машиномест, скоро откроются продажи официально. Цены стартуют от 450-500 тысяч.
Нерест, всё правильно, пока всё так и есть: можно забронировать и цены предварительно такие же, не повышались - от 450 тысяч.
Официально продажи начнутся, если верить Застройщику, в ноябре-декабре этого года.
Спасибо за вразумительный ответ.
Ну, в общем понятно. Уже год как не могут выставить в продажу, всё никак цену не могут сложить, раз одна и таже информация всплывает. Значит в итоге начнут продавать по 600-800 тысяч.
Мне кажется, ещё долго ждать придется. Обычно продажи машиномест открывают когда до сдачи в эксплуатацию вот-вот остается, на высокой стадии готовности. В начале следующего года в лучшем случае. Ну, и цены соответственно поднимут.
Готовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее