Здравствуйте. В комплексе запланировано строительство подземного паркинга на 200 машиномест. Плюс к этому, будет много гостевых парковок возле корпусов.
Уже открыто предварительное бронирование машиномест, скоро откроются продажи официально. Цены стартуют от 450-500 тысяч.
Нерест, всё правильно, пока всё так и есть: можно забронировать и цены предварительно такие же, не повышались - от 450 тысяч.
Официально продажи начнутся, если верить Застройщику, в ноябре-декабре этого года.
Спасибо за вразумительный ответ.
Ну, в общем понятно. Уже год как не могут выставить в продажу, всё никак цену не могут сложить, раз одна и таже информация всплывает. Значит в итоге начнут продавать по 600-800 тысяч.
Мне кажется, ещё долго ждать придется. Обычно продажи машиномест открывают когда до сдачи в эксплуатацию вот-вот остается, на высокой стадии готовности. В начале следующего года в лучшем случае. Ну, и цены соответственно поднимут.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее