ЖК Пегас обсуждение

На какой стадии сейчас строительство ЖК Пегас, а то о сдаче в 2017 везде пишут, только фотографии и информацию вообще не сыскать. Операторы на сайте молчат. 

 

А в проектной декларации такое -

55a7e53072ad6__files_proj_dec1pdfGoogleC

А как по мне, крайне подозрительный проект. По ипотеке чудесные 8,8%, без первого взноса - при этом не указаны детали, всё по телефону...

А их условия обмена старого жилья на новое вообще ужаснули. После прочтения осталось чувство будто меня из дому выгоняют)

Да, они хотят, чтобы я инвестировал свои средства в этот проект. Но при этом гарантии надёжности... я не нашёл. Авантюрно довольно, как по мне. Я бы ещё поприсматривался и поискал альтернативу, которой занимается более надёжный застройщик. А такие, думаю, даже в Серпухове, да найдутся.

Объявления Все объявления

 

 

Да, они хотят, чтобы я инвестировал свои средства в этот проект. Но при этом гарантии надёжности... я не нашёл. Авантюрно довольно, как по мне.

Ага, в этом с вами можно согласиться!  :)  Я тоже много искала информации и хоть на оф.сайте есть оператор который якобы ответит на все вопросы, но чёто ни хочет он мне отвечать!!!  :D  

Я даже посмотрела по спутнику эту местность, где должны строить ЖК, так вот нет ни каких похожих строек! :angry: 

Скорее всего это очередной долгострой! :ph34r:  И хорошо что я не вложилась в него!

Всем привет! Люди, этот ЖК что реально долгострой..?

Думали здесь о квартире, а сейчас не могу ни как дозвониться по ихним телефонам на сайте и консультант ни как не реагирует на меня.. Это либо полный игнор или просто у них выходные в праздники..))

Может тут есть те кто уже успел купить квартиру и знает больше о реалиях стройки..? Что там на самом деле твориться?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

По всей видимости да!

Я тут у них на сайте посмотрела последнее дополнение к проектной декларации, так там отчет о финансовом состоянии застройщика на конец июня 2015го. 

Смотрите сами в какая у них прибыль и какие долги;

569a9ae06e8ac_.jpg

Лично я не финансист и по таким отчетам с дебитами-кредитами не в зуб ногой, но видно что задолженность у них не маленькая! :o  Конечно было бы понятней, если б среди нас был какой бухгалтер чтоб смог подробно и со знанием дела прокомментировать сей документ.  :rolleyes:  А так остается только хлопать ресницами и предполагать, что этот ЖК не будут строить из-за вот таких проблем застройщика..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов