Очень красивый и необычный комплекс, конечно, хочу. Но все равно всегда денежек не хватает, поэтому ищу вариант, как все же купить квартирку в таком прекрасном месте. Знаю, что обычно в новстроях есть варианты покупки в рассрочку и по ипотеке. Хотелось бы в этой ветке обсудить их. Пока увидел хорошие скидки на офсайте, значит, шанс у меня тоже есть.
Ага, держите карман шире! Скидки действительны только при предоплате 100%!!!!!!
Ценное замечание! А я уже губу раскатал. Проверил сам, там это где-то внизу и только если нажать "подробнее" появляется. Мда... Надеюсь, хоть в офисе бы точно рассказали бы все как надо)))
а зачем вообще брать ипотеку, чтобы купить апартаменты? Я понимаю, инвесторы покупают для перепродажи, но они вряд ли в ипотеку вписываются на 15 лет))
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее