Парковки ЖК "Диалект"

К сожалению, я так понял, ни подземный, ни надземный паркинги в комплексе на спроектированы. Довольствоваться жильцы будут только наземными стоянками. И посмотрите на плане, какие заезды будут. В общем, придомовой территории не будет, всё будет заставлено машинами. Кто что думает?

 

55aa4ce126046_genplan.png

Пока ничего хорошего не думаю. Но выводы рано какие-то делать, пока полностью документацию не увижу не почитаю.

Я не могу открыть на официальном сайте декларацию почему-то. Есть маленькая надежда, что может подземный паркинг ещё предусмотрен. А вдруг!

Объявления Все объявления

У меня тоже не открывается, кстати. Но я слышала, что скорее всего не будет подземных парковок, только гостевые вокруг домов.

Но меня больше смущает на визуализации, что детские площадки возле стоянок: https://pronovostroy...я-о-жк-диалект/

Да и вокруг площадок подъездные дороги. Как так можно планировать, там дети, а вокруг машины ездят?!

 

5602c70e2e037_1.jpg

А изначально, кстати, на стадии проектирования ещё, шла речь о том, что подземный паркинг будет. Это я точно помню. Может он во второй очереди будет? Потому что странно, говорили-говорили и не сделают в итоге, так получается?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо, Хамон, за информацию, нужно обязательно проверить. Было бы не плохо, если хотя бы во второй очереди предусмотрели подземный паркинг, а то места там совсем мало.

А проектной декларации на вторую очередь ведь нет пока, да?

Зря вы переживали. Будут машиноместа для всех, я надеюсь, как на территории, так и в отдельностоящем крытом в несколько этажей, который тоже построят рядом. Так что, все нормально. Информация с оффсайта.

 

57121434049c8_.jpg

Обратите внимание

Да, спасибо, соккер, мы уже в курсе естественно.  :)

Только вот о цене паркомест пока сказать ничего не могут, даже приблизительно. И старта продаж когда ожидать не понятно. Думаю, даже не в этом году.

До сих пор так ни где и нет информации по ценам на паркинг. Может кто-нибудь обладает информацией по этому вопросу?

До сих пор так ни где и нет информации по ценам на паркинг. Может кто-нибудь обладает информацией по этому вопросу?

 

Так его еще и не выставляли в продажу, поэтому нигде ценника и не найдете. А когда будет, не могу подсказать, лучше менеджерам звонить.

Я так поняла его вообще ещё не скоро построят и не факт что он вообще будет?

Я так поняла его вообще ещё не скоро построят и не факт что он вообще будет?

 

Я думаю будет, раз по программе переселения идет. Но скорее всего вы правы, не так скоро, как изначально планировалось, судя по темпам.

Я так поняла его вообще ещё не скоро построят и не факт что он вообще будет?

Нземный же есть на Сазонова, пока что. На сколько я поняла. Во 2 очередь крытый сделают.

Нземный же есть на Сазонова, пока что. На сколько я поняла. Во 2 очередь крытый сделают.

 

А сделают? Информации по поводу паркинга нет нигде толком. Изначально даже подземный по-моему во второй очереди обещали. ))

Тут вроде бы представитель застройщика иногда на форум заходит, может он прояснит.

А сделают? Информации по поводу паркинга нет нигде толком. Изначально даже подземный по-моему во второй очереди обещали. ))

Тут вроде бы представитель застройщика иногда на форум заходит, может он прояснит.

Пока что наземный паркинг действует. Как только вторая очередь начнется, реализуют многоуровневый паркинг

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов