К сожалению, я так понял, ни подземный, ни надземный паркинги в комплексе на спроектированы. Довольствоваться жильцы будут только наземными стоянками. И посмотрите на плане, какие заезды будут. В общем, придомовой территории не будет, всё будет заставлено машинами. Кто что думает?
А изначально, кстати, на стадии проектирования ещё, шла речь о том, что подземный паркинг будет. Это я точно помню. Может он во второй очереди будет? Потому что странно, говорили-говорили и не сделают в итоге, так получается?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Спасибо, Хамон, за информацию, нужно обязательно проверить. Было бы не плохо, если хотя бы во второй очереди предусмотрели подземный паркинг, а то места там совсем мало.
А проектной декларации на вторую очередь ведь нет пока, да?
Зря вы переживали. Будут машиноместа для всех, я надеюсь, как на территории, так и в отдельностоящем крытом в несколько этажей, который тоже построят рядом. Так что, все нормально. Информация с оффсайта.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее