Отделка

Хотелось бы обсудить отделку! Вот такие фото с офф сайта. Как вам? 

55ade49e88a62_213.jpg55ade51cbc996_6.jpg

  • barrynm4 и vapedTit это нравится

Есть еще и такие варианты

55c9c6da0b5a6_1.jpg55c9c6e187028_2.jpg Все это, конечно, красиво, но кто скажет на сколько дороже придется заплатить за такую отделку? Стоит ли оно того?

Объявления

Это всё компьютерные картинки, на деле всё может выглядеть не так. Может у кого-нибудь есть фотографии отделки от застройщика? ...а то не люблю я покупать кота в мешке.

Viktor, разве компьютерные? не похоже на 3д-модели, скорее реальные снимки+фш
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А не проще дизайн-проект заказать и найти контору? Зато будет потом с кого спросить, ребята

А не проще дизайн-проект заказать и найти контору? Зато будет потом с кого спросить, ребята

 

Лично я ни под каким предлогом не буду заказывать отделку и ремонт квартиры у застройщика, это все равно что русская рулетка. Лучше обратиться к проверенным специалистам.

Обратите внимание

Лично я ни под каким предлогом не буду заказывать отделку и ремонт квартиры у застройщика, это все равно что русская рулетка. Лучше обратиться к проверенным специалистам.

Уже подыскали? Дело непростое

Уже подыскали? Дело непростое

 

Да, дело довольно затратное по времени, лучше начать заранее, чтоб не торопиться. Занялись этим еще в июле прошлого года. К конечному знаменателю удалось придти ближе к концу декабря.

Да, дело довольно затратное по времени, лучше начать заранее, чтоб не торопиться. Занялись этим еще в июле прошлого года. К конечному знаменателю удалось придти ближе к концу декабря.

Короче, как я и писал, с того года занимался вопросам поиском конторы. Это труба полная.  Через кучу коленьев и рекомендаций созвонились и они походу единственные, кто по хотелкам смету выложить может. Хоть самому ремонтом занимайся, так фигово все на рынке устроено и конкуренции вообще похоже нет.

 

Короче, как я и писал, с того года занимался вопросам поиском конторы. Это труба полная.  Через кучу коленьев и рекомендаций созвонились и они походу единственные, кто по хотелкам смету выложить может. Хоть самому ремонтом занимайся, так фигово все на рынке устроено и конкуренции вообще похоже нет.

 

 

Конкуренция есть, просто у многих подход наплевательский - по быстрому состричь бабок и шагать дальше. Конечно же это головняк, но всяко-лучше ремонта от застройщика, после которого голованяка будет еще больше.

Конкуренция есть, просто у многих подход наплевательский - по быстрому состричь бабок и шагать дальше. Конечно же это головняк, но всяко-лучше ремонта от застройщика, после которого голованяка будет еще больше.

Согласен, кстати, я поговорил и если собраться группой, то они неплохие скидки дадут

Согласен, кстати, я поговорил и если собраться группой, то они неплохие скидки дадут

 Кто они? Застройщик или проектную контору которую вы нашли? 

Но мы то уже в декабре с этим управились, может кто здесь на форуме сможет поддержать эту идею. Хотя людей здесь как-то мало или боятся свои мысли излагать )

 Кто они? Застройщик или проектную контору которую вы нашли? 

Но мы то уже в декабре с этим управились, может кто здесь на форуме сможет поддержать эту идею. Хотя людей здесь как-то мало или боятся свои мысли излагать )

да проектная эта, и на ремонт тоже. от 2 квартир 10%, от 4 - 20 процентов. нашел в вк группе, вроде ниче такая контора, фотоотчеты скидывают

А есть фото отделки?

Где фото посмотреть?

Покажите фото отделки.

Здравствуйте!

Прикрепленные изображения

  • 1 (2).jpg
  • 2-1.jpg
  • 2 (1).jpg
  • 2 (2).jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов